1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерять ребенка...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hedgehoglit, 17.11.05.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Сама не терялась. Безынициативная была: куда поставят - там и стою. :biglaugh:

    А вот у брата моего старшенького был шок, связанный со мной. Его родители попросили меня вечером из детсада забрать. Он пришёл, а меня там уже не было. Сказали: "уже забрали". Он в ужасе побежал домой со всех ног! Бежал, как во сне, ничего не замечая вокруг, сбиваясь с ног! Как пуля! Прибежал, задыхаясь, с криками "Украли! Увели!" А оказалось, что родители всё-таки меня смогли раньше забрать. Просто он не знал.

    (Хорошо, что теперь есть сотовые телефоны :biglaugh: )
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Аналогично :gigi:
    Пару недель, сын сам ходит в школу, в первую неделю чуть с ума не сошла. На днях ставили эксперимент, на предмет страха потеряться, не прокатило. Собрался и пошел домой.
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Эх, была у меня ситуация. Вел группу 13-16 лет уч. частной школы из Моск.
    Поход "Экстрим", психолог тамошний :o Тренинг "личностного роста" гад проводил. Так девочка 14 лет у нас отошла под кустик :) типа "идите я догоню" ну и пошла потом параллельным курсом "догонять". 12 часов я ее искал. С начало думал, найду, убью, и съем:d потом как родителям ее в глаза смотреть буду, потом о том какие интересные знакомства я заведу в тюрьме:d, когда нашел, (упрямая девчонка решила, что её проверяют и это часть программы. Типа выбрейся, мол сама и чапала, как ей казалась :d по прямой) СЧАСТЬЕ .
    PS ;) Ват так я прошёл курс "личностного роста"