1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые и перспективные виды деятельности. Ваше мнение.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем veq, 16.11.05.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Полгода назад или чуть больше, у меня была идея открыть японский кабак. Судя по последовшему следом буму, идея была верной. Да и сейчас не поздно.

    Я-то в любом случае не буду этого делать, не мой бизнес.
     
  2. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0

    Нет. Я то как раз ищу, а вы гадаете. Т.е . заняться нечем вам
     
  3. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А эт нафига? Или это прикол такой?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Старый-старый прикол: "А свой сотовый я потерял в метро".

    Для тех кто не понял, произнесено это было во времена когда сотовый стоил примерно как мерседес и обладатели и того и другого в метро не каталися.

    Теперь в метро реклама что сотовые там работают, то есть операторы ставят специальные антенны.

    Так что Wi-Fi в троллейбусе не такая уж и бредовая идея.
     
  5. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Т.е. 10 лет назад. Делаем вывод - Wi-Fi в волгограде будет актуален году в 2015. :D
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Прогресс ускоряется, гораздо быстрее. Пора столбить территорию
     
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    PenisEnlarger опомнись. :) Какой вай-фай, когда в городе больше половины пользователей до сих пор на диалапе сидит. А DSL и прочие штуки еще баснословно дороги (для сравнения, тут анлим DSL стоит 30 евро в месяц).
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    разве это дорого? раз в кабаке посидеть...
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Скоростной инет в Волгограде? Ну если брать 1 мб за 1 руб. (хотя таких цен я не знаю :)), то получается никак не меньше 100 баксов (около 3 гб в месяц более чем скромно) в месяц. А если учесть зарплаты здесь и в влг, то 100 баксов в месяц за Интернет - это очень дорого для Волгограда.
     
  10. Perla

    Perla Новичок

    62
    2
    Аквапарк нам в городе нужен :sla:
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    PenisEnlarger :

    Так он не про Волгоград говорит. ;)
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797

    Я так думаю на 1-2 мегабакса потянет проект
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    За 1-2 мегабакса вы баню построить сможете, но не аквапарк :)
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Hermes
    Он же сказал проект. А не строительство. ;)
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    Ну если только так :)
     
  16. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    очередные виды деятельности

    Заранее прошу прощения у всех, кому не ответила. Закрутилась так, что дома отключили телефон.
    Я думаю, что все серьезные предложения уже отписаны в приват, поэтому могу сказать несколько не очень серьезных, но которыми я сама заниматься не собираюсь.
    1. Создайте скорую помощь для животных. Не знаю насколько изменилась ситуация за последние полгода, но если животное решило умереть ночью, ни везти его по большому счету некуда ни дозвониться некому.
    2. Создайте новую марку омолаживающих-ухаживающих средств по народным рецептам. На дороге они не валяются, н и тайны особой не представляют. У меня их достаточно много просто в разных книгах и подшивках старых журналов, да и у всех они есть, просто не читает их никто. Я сама себе делала лосьон, себестоимость у него 5 копеек мелочью, а результат действительно ощутимый.
    Недавно смотрела, что Пьер Карден подписывает договор с Миррой, но вроде уже год назад можно было у них купить его косметику. Мирра - линия хорошая, но я посмотрела на баночке состав их кремов- да практически все компоненты, что и в моих журналах. Очень может быть, что никто ничего и не разрабатывает, а скатывает откуда-нибудь. Но сейчас нужно все-таки консерванты всякие добавлять, может быть и результат не тот, что прежде был. Можно и вообще все эти вещи под заказ делать,чтоб не консервировать и не эмульгировать. Главное, правильный промоушен.
    3. Сделайте правильной и профессиональной всю эту самодеятельность наподобие всяких клоунов на праздник и Дедов Морозов. Это поле деятельности совершенно еще дикое и его можно развить в разные стороны: серенады для любимой, всякие интересные поздравления, необязательно девица из торта, много чего можно сделать. Главное, чтобы было действительно профессионально и цена не валила с ног, как в одной фирме, которая этим занимается. Я бы не стала например заказывать фильм с вечеринки за 8-12 тыс. да еще и стриптизера за почти ту же цену.
    Если кто решит этим заняться, могу войти в долю, это по моей тематике. :writer:
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Кирпичная 2 подъездная 9этажка стоит 3-4 Мбакса.

    Для Волго аквапарк размером типа Трансвааля нерентабелен, т.к. платежеспособность ниже а за небольшого размера можно уложиться.Я говорю о строительстве а не о согласовании
     
  18. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    По поводу аквапарка и других грандиозных строений в нашем городе аля Москва хочется сказать следующее. Строят их не ради прибыли или точнее сказать прибыли не в ближайшем будущем. Это банальное вложение средств которое себя только окупать будет несколько лет. Я опять же имею ввиду наш город, где покупательная способность пока весьма слабая. Просто есть огромные средства и вложить их кроме как в недвижимость попросту некуда, вот и появляются в городе гипер объекты. Реально доходный бизнес это небольшой офис и большая реклама возможно без склада с продукцией (а все под заказ) Кстати в нашем городе так и нет завода по утилизации мусора (начиная от бытового и заканчивая строительным).
     
  19. veq

    veq Участник

    239
    0
    по поводу мусороперерабатывающего завода. В свое недавнее прошлое знаю, что мои родственники занимались этим проектом совместно с финами - техническая экспертиза с Российской стороны они осуществляли. Ездили в финляндию, смотрели их заводы и технологии. У них они построены под землей. Строить должными были на областные деньги под руководством финнов в Городище. Проект по некоторым причинам похоронили. Возродился проект только в этом году.
    Так что место занято и лоббируется администрацией, так что никто не даст на строительство конкурента у себя под носом!
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797

    По некоторым данным золотая жила