1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 14.11.05.

  1. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    А я даже и не знаю...чаще нравится (на любимом человеке), а иной раз посмотришь и думаешь, что лучше бы сбрил. А он ни в какую...говорит имидж у него такой..
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а я вот что ещё хочу спросить: барышни, а вот когда при куни... усы ведь дополнительная стимуляция?

    ps и что об этом скажет Залётный Гость?
     
  3. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    А вот если у барышни там усы.... Может заплестись в косичку и товарищЪ с усами задохнется от недостатка кислорода! :offence:
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Очень не нравятся :( ФУУ!! Точнее я реагирую на чужие спокойно, но у мужа такие бы не вынесла. А в сочетании с бородой вообще ужасно :(
    Для меня антипод мужчины это Боярский. Я на него без неприязни смотреть не могу вообще. Особенно в нынешнем его состоянии.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    а Шуфутинский?
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    Парфирия Иванова не забудь. :secret:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Абсолютно равнодушна. А вот Боярский почему-то вызывает много негативных эмоций. Ну хронически не перевариваю его типаж.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    так же как и Михалков наверное?
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    растительность на лицах представителей старшего поколения всегда вызывает только положительные эмоции.. борода и усы у меня всегда ассоциируются с папой :)
    а вот на своем молодом человеке очень не хотела бы этого видеть!
    Хотя меня всегда приводит в неописуемый восторг 1-2х дневная лёгкая небритость... понятия не имею почему ) просто тащусь...............
     
  10. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    Помните, у А.П.Чехова - мужчина без усов все равно что женщина с усами? :) Но я лично солидарна со всеми девушками - может, у старшего поколения усы - это как-то нормально, типа папа, дедушка и т.п. Но чтобы у любимого мужчины - извините...
     
  11. neverborn

    neverborn Новичок

    6
    0
    а ровно как-то. если хочет отрастить - пусть попробует.
    тут всё зависит от того - идёт или нет.
     
  12. naznik

    naznik Новичок

    16
    0
    А на кавказе усы у всех растут И все довольны!!!!
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Кто рассказал? :spy: :spy: ;)
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ты.
     
  15. olga_1414

    olga_1414 Участник

    497
    0
    про усы

    Сразу вспомнились Песняры и Верасы, потом почему-то Гитлер. Представила нескольких своих знакомых в этом варианте - и упала-таки со стула.
    Лично мне нравится легкая такая щетинка.
     
  16. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Усы, усики, усищи..в любом своем выражении они вызывают у меня отвращение. Дело в том, что когда мне был год мой папа носит бороду и усы, ему, конечно, шло, но он все же побрился. И когда я его увидела, испытала дикий шок, я ревела и не давалась ему на руки, около недели. Теперь не выношу растительность на лицах мужского пола. Вот так. Но в принципе, более менее спокойно отношусь к щетине. Еще куда ни шло, но не слишком запущено чтобы было. :(
     
  17. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Вам девушкам хорошо, а нам приходиться каждый день бриться. Так что лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться.
     
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    Тут такое дело....
    Некоторым дЭвушкам тоже надо каждый день бриться. Очень желательно...
     
  19. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Гадский Поттер
    Не то что не люблю,- не переношу. У меня дикое раздражение от прикосновений небритого мужчины к любым частям моего тела.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нети к врачам обращалась?
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Усы свидетельствуют о неуверенности человека в себе.
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    старик
    Думаю, врачи тут бессильны...
     
  23. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Усы и борода очень старят мужчину и он начинает ассоциироваться с каким-то дедом и сразу отталкивает. А если есть маленькая бородка, то сразу хочется назвать козлом. Никого не хочу обидеть, это просто мое мнение
     
  24. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    а Игорь Николаев, с усами одного цвета и волосами на голове совершенно другими, тоже какое то не приятоное чуйство вызывает. :knipoog:
     
  25. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    интерсное утверждение? это из статистики или практики?
     
  26. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    naznik
    С чего ты взял, что на кавказе, все отращивают усы? И почему это им должно нравиться?
    Сам усы никогда не отращивал бы... Тем паче это не нравится прекрасному полу! :gent:
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0


    не правда, я уверенна, что среди женщин есть такие, кто просто восхищается усами
     
  28. Amigo777

    Amigo777 Новичок

    20
    0
    Гадский Поттер
    смотря какие усы и смотря кому
     
  29. Amigo777

    Amigo777 Новичок

    20
    0
    но все же лучше без
     
  30. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    Где же они??? Молчат из скромности?
    Я вот тоже растительность на лице мужчины не люблю. Но мой МЧ периодически отмазывается в таком же духе

    А еще у него какая-то щетина пуленепробиваемая, и бриться ему по этому поводу абсолютно не в кайф. Так и ходит пожизненно с 3-х дневной щетиной. Ему это между прочим очень идет. Спасибо, что усы не отращивает! :)