1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Отчаянные домохозяки" по СТС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Skynas, 12.11.05.

1. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    "Отчаянные домохозяйки" по СТС - просто аффигенный сериал!! По ощущению перебил "Секс в большом городе"!! Он вроде как похож на него, но интриги больше!! :)

2. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Skynas

Да ладно! ИМХО, "Секс..." на голову выше. Уж по уровню юмора точно.

3. serp2k

serp2k Участник

360
    0
    А как вобще можно сравнивать абсолютно разные сериалы??? Каждый по своему хорош...

4. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    serp2k

Вот она, истина:vcrazy:

5. serp2k

serp2k Участник

360
    0
    Надо заметить, что когда "Домохозяек" начали показывать, я аж заинтересовался, там же детективная интрига типа, да и каждая из героинь по своему прикольна, особенно та распутница, которая с садовником спала и как она выкручивалась из щекотливых ситуаций... :d
    А "Секс в Большом городе"... там же Сара Джесика Паркер!!! Очаровашка просто! Хотя я сериалы не смотрю, но если вдруг набреду в телевизоре, то все, не оторвать! ;)

6. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    На "Секс..." однозначно не похож, но тоже весьма прикольный :)

7. Lola May

Lola May Участник

125
    0
    Кто только додумался показывать его раз в неделю по 4 часа? :madd:

8. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    сериал мне понрарвился. просто замечательный сериал. но показывают его убого...

9. Ёжик

Ёжик Участник

324
    0
    А мы записываем на видик, потом смотрим как получается в течение недели, пропуская рекламу - получается удобнее, чем каждый день перед телевизором.

10. Rado

Rado Активный участник

10.834
    47
    Skynas
    Да ладно...Ну что за сериал где повествование ведет труп.
    Какая то сумашедшая тетка которая выстрелила себе в голову, вырастила сына психопата и пригрела мужа убийцу дает советы как надо жить и "что такое плохо".
    Хотя видеоряд и юмор местами радует. ;)

11. Ёжик

Ёжик Участник

324
    0
    Rado Похоже, Вы не въезжаете в этот фильм. Труп не учит жить. Душа наблюдает за происходящими событиями после самоубийства. Смысл фильма - почему это самоубийство произошло... И как психологически ведут себя люди после него.

12. serp2k

serp2k Участник

360
    0
    Абсолютно верно... Через повествование этого персонажа, раскрываются остальные персонажи сериала. Не помню ни одной нотации от трупа - Как надо жить, скорее всего рассказы - Как живут другие...

13. Rado

Rado Активный участник

10.834
    47

Сериал, а не фильм.

После самоубийства люди себя ни как не ведут...они просто мертвы... :p
    А вообще я просто пошутил. И телесериал я догнал еще до того как его начали показывать на СТС. ;)

14. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    Оба сериала сделаны на 5+!!!!!

15. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    И снова они с нами! Ура! Надеюсь, что первый сезон стали повторять чтобы сразу после него второй показать.

16. kirban

kirban Активный участник

1.491
    0
    Будем ждать!!!!!!!!!!

17. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    По моему одна из этих "домохозяек" взяла гран-при в Топ-100 самых сексуалных женщин мира, опередив в голосовании Джессику Альба.
    P.S. Альба правда по красивее будет...

18. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Сериал супер, правда пропустил один показ, теперь тереблю подружку дать все части на ДВД пересмотреть !
    А сравнение с сексом в большом городе, не уместно то сериал на тему "а тому ли я дала" , а тут более детективная завязка с семеными проблемами !

19. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Как всегда бесподобен.:) Еще там прослеживается тема "а дала ли вообще" и "сколько раз дать перед тем как послать"...:d

20. Maxsimus

Maxsimus Активный участник

1.754
    0
    Открылся сайт для фанатов сериала.

21. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Invader,
    ЖЖОШЬ! =)
    Maxsimus,
    Спасибо за ссылку, прописался на сайте.

22. x25

x25 Активный участник

5.462
    0
    да секс - всё одно и тоже. хотя и местами прикольно. я коды начал смотреть - други смеялись, а потом и сами подсадились. у меня даже тёщя его смотрела :)

а поповоду домохозяек. тема исчо та. только его ведь повторяют. он же раньше шёл на стс по воскресениям - год назад вроде. девахи прям неплохие там, саундтрек тоже присуствует оригинальный. для сюжета мнгого трупов и правонарушений для такого городка(улицы), а так очень даже ничё.