1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лабудень с именем оператора на 6670.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Облом, 12.11.05.

  1. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Хотел всё проконсультироваться. У меня Nokia 6670, оператор МТС. Живу в Москве.

    Как-то, в первой половине октября, ездил по делам на поезде и проезжал в том числе Татарстан. Там у меня телефон наверху, где того того было просто написано MTS, написал MTS-Tatarstan. Написал, да так и оставил.

    Я уж шарился везде в нём, искал, чего в покрутить, включал-выключал с тех пор бесчётное количество раз, в роуминге международном был с тех пор не раз, где он хавал самых различных операторов, а всё едино. В Москве он у меня пишет MTS-Tatarstan.

    Как побороть татарскую напасть и вернуть телефон в исходное состояние, чтоб он показал мне там три простых буквы? Естественно, обойдясь без полной переинсталляции.
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Короче заходишь в Настройки, где "выбор оператора", нажимаешь "вручную" он у тебя ищет ищет ищет, и выдает все сети которые есть. Выбираешь МТС - и будет тебе счастье. :coolz:
     
  3. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Мне, право, обидно, что Вы меня за идиота считаете :-))) Естественно, это я делал много раз.
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Попробуйте выключить информационные службы. Это можно сделать в меню сообщений и в настройках Индикацию Соты выключить. Если не поможет, то скорее всего это глюк телефона, который считает что вы в татарстане)))
     
  5. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0

    Видимо придется!

    ЗЫ Может быть у тебя "лого оператора" (МТС-Татарстан) стоит?! Хотя это ты наверно проверял. :upset:
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Облом
    Ой, извините.
     
  7. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Не проверял, но откуда ему там взяться было бы? Я лого не заказывал, ничего туда не лепил, никаких лого. Он сам прописал.
     
  8. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Не, информация соты -- это другое. Это там внизу пишется, махонькими буквами. А это название оператора.

    Я так понимаю, что крючит его от того, что ID сетей и в Москве и в Татарстане одинаковые, но эта падаль почему-то фиксированно прописала в себя на этот ID именно МТС Татарстан. Вот починю если, специально съезжу в Казань и если такая фигня ещё раз произойдёт, то больше там не появлюсь.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Облом холодный ребут тебе поможет ;)
     
  10. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Да я знаю, что поможет. Хотел обойтись малой кровью.