1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал вам сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем А007, 10.11.05.

1. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Кому вы заказывали разработку вашего сайта?
    Ощущения от процесса и его последствий.
    Вот и весь вопрос. Хочется определить - кто же самый, самый.

2. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    А007 Объективной оценки вам ни кто не даст.
    А на субъективных оценках мнение лучше не строить – без толку.

Просто пройдись по портфолио студий и выбери те, чьи портфолио тебе больше понравятся.

3. Гость

Гость Гость

отзывы даже если они и субьективные по любому лучше тупого созерцания портфолио ... еще не извесно какими усилиями заказчику это досталось

4. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0

Да хоть какими! Если сайт гавно, то он гавно. Это видно сразу. Даже если люди его делали очень милые, результата это не меняет.

5. Infinite

Infinite Активный участник

942
    0
    Все зависит от того, сколько заплатили. Так что надо выбирать чисто по ощущениям. А вообще, бизнес — штука переменчивая. Сегодня одни - лучшие, завтра - другие.

6. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0

Ну цены по Волгограду примерно одинаковые. А вот качество очень отличается. ;)

7. AndreyK

AndreyK Активный участник

546
    0
    Я за 2 тысячи сделал неплохой такой сайт конторы.

8. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0
    AndreyK, 2 тысячи чего? Ссылку в студию. :)

9. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    ИМХО, но вот студия в Воло одна, достойная названия студии - Сфера. Сразу видно, что стараются и с душой. Остальное - в топку. Лидер черного списка - Click One (хотя провайдер хороший, но вот с сайтами лучше бы не позорились...), но опять же ИМХО.

10. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0
    mOlh0k ну "эпоха" Сферы закончилась с уходом от них дизайнера, к сожалению.

11. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    а куда он ушел не вкурсе? видать опытный товарисч был :kos: респект ему большой! :super:

12. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0
    mOlh0k, насколько я знаю, в мск уехал. У них он не все сайты, кстати, делал. ;)

P.S. Вообще я знаю еще как минимум двоих хороших дизайнеров в влг, если вообще не самых лучших...

13. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    По портфолио судить... можно ошибиться. У меня был заказчик, который считал себя крутым дизайнером, три раза менял макет. причём обязательно. чтобы были на страницах рисунки. которые сайт отнюдь не украшали. но заказчик всегда прав. а в конце работы были слова:" А за что такие деньги. ведь дизайн разработал я." А потом звонки. типа а как поменять, а как изменить. Поэтому. если стороний человек посмотрит на этот сайт, то не обязательно. что все остальные такие же

14. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    если это те сайты, о которых я подумал...
    - надеюсь я ошибаюсь. без обид, ИМХО :kos:

15. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.658
    173
    s14, хорошие студии бьются с заказчиком до того самого момента, когда заказчик отправляется в пешее эротическое путешествие. Но это — крайне редкие, клинические случаи, отсекаемые еще на стадии первоначального общения

16. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Дело только в дизайне?

17. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Уже прошлась, но кроме дизайна есть ещё функциональность
    И возможность апгрейда в перспективе

18. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Так кто же они, те кто одни и другие?

19. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Это как?

20. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
  21. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    а это вообще о чем? какой апгрейд? сервера?

22. Infinite

942
    0
    На мой взгляд, продолжает динамично развиваться Интерволга, по моему мнению, они — лидеры в данной сфере услуг в Волгограде. Развиваются и молодые студии. Сфера, WebLeap снижают обороты. Остальных не помню, их не заметно.

23. Гость

Гость Гость

Тогда объясните мне неграмотному, почему ClickON собирает кучу призов на обл.конкурсе сайтов ИнфоВолга? А остальные кто тут был озвучен - отдыхают. :d

24. Weave

Weave Новичок

13
    0
    А007: Зайдите на любой сайт-каталог и посмотрите список веб-студий.
    Посмотрите портфолио их. Напишите руководителям, выясните какую систему для управления сайтов они используют, какие сервисы оказывают. Позвоните их клиентам - выясните довольны ли они работой студии. Обратите внимания на то, какие места эти сайты занимали на конкурсе сайтов, проводимых городской администрацией.
    Сейчас на рынке Волгограда есть сервис - это мини-сайты и Виртуальные офисы, которые предоставляют, как я знаю www.volga34.ru, www.volgograd.ru, www.infovolgograd.ru Попробуйте сравнить их. Тем более, что они в некоторых случаях выгоднее, чем обычные сайты.

25. Infinite

942
    0
    Гость
    Занимают места, потому что земля круглая :)

26. Dimitry

Dimitry Участник

1.314
    0
    И про конкурсы вспомнили. :haha: Не смешите народ. Все эти конкурсы - бардак полный.

27. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.658
    173
    с технической стороны кликон находится на недостижимой для большинства других высоте

28. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Это метафора.
    имеется в виду возможность внести какие либо изменения в существующий продукт без больших финансовых вливаний и оперативно

29. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

То есть эта технология другими студиями не используется?