1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдам 2-х комнатную квартиру

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Якудза, 10.11.05.

  1. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Сабж стоит на улице Ленина 109 Кр-окт. р-не. 4-ый этаж, нормальное состояние, без мебели, телефон.
    прошу 5500 р. с предоплатой 6 мес.
    91-78-64, 8-909-390-1375 Антон
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    дороговато, да и это где то в районе "баррикад" наверно?
    я на 39 Гвард снимаю двушку за 5 тыр, улучшенной планировки с мебелью и телефоном.
    Тем более такая огромная предоплата....за полгода

    хотя, ищу вот сейчас куда переехать. До апреля надо найти, но твой сабж дороговат
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Якудза если Вам действительно необходимо сдать жилье,то пересмотрите ценовую политику.Реальная стоимость Вашего жилья: 4500-6 месяцев предоплата или 5000-три месяца предоплата или 5500 помесячно с учетом удорожания аренды жилья это максимум.Иначе Ваше жилье будет ооочень долго в аренду выставляться безрезультатно...
     
  4. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Короче можно и за
     
  5. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    привет еще раз. ты меня помнишь? я у тебя мамку покупал на 939 сокет
    а что за хата? колонка там газовая или как у меня сейчас горячая вода есть?
    мебели вообще никакой? холодильник есть?
     
  6. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    конечна.
    да.
    а бсолютно пустая
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    не, за пустую хату это дорого, тем более за сталинку (брежневку, хрущевку?).
    за такие деньги (причем помесячно) я снимаю улучшенной планировки, как я и писал выше.
    обратись к риэлторам, они тебе быстро найдут клиентов.....
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Даже они сомневаюсь что найдут. Тут одна 2-ка сдавалась на Семи Ветрах,улучшенка, средний этаж и все такое. Тоже пустая за 5000 помесячно. Никто не брал очень долго, щас не знаю ее судьбу.
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Roman-web Вы когда заселялись в свое жилье???При царе Горохе?Сейчас цены на порядок выше:к примеру -брежневку на прошлой неделе сдала на ЖКО(Красный)с очень скромным ремонтом за 4,7тыр.,три месяца предоплата...Ушла влет...
    Юльсон ,Вам,как риелтору,следовало бы знать,что октябрь-ноябрь всегда период временного затишья в аренде.сейчас купля к новому году попрет влет...
    Якудза я Вам обозначила оптимальный вариант сдачи,клиент найдется...если только ОЧЕНЬ срочно необходимо сдать,можете сбросить порядка 300-500 рублей,а так,забрасывайте в ВДВ и ищите клиента(пустых квартир не так уж и много сдается по городу)Мой совет:там,где у Вас жилье в аренде пустые квартиры пользуются спросом у армянской диаспоры-не шарахайтесь от них.Армяне намного приличнее живут в арендованном жилье,чем другие...(вы поняли кто).Главное,БЕЗ ДОГОВОРА НЕ СДАВАЙТЕ,хоть сами в произвольной письменной форме составьте...
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    когда когда? 5 месяцев назад. не думаю, что цены изменились.
    В соседнем доме от ЖБИ-1, только построили, то есть хата совсем новая знакомые вот только сняли за 5000 (пустую с телефоном).
    Так что не знаю, откуда у вас такая информация.
    P.S. Кто такой царь Горох??
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Да, и счем же это связано? Филькина грамота.

    А причем сдесь купля? Спрос на аренду поднимается только в летнее время(из-за студентов), в остальном спрос постоянный. Я сама себе два месяца назад искала квартиру, и в ценах ориентируюсь, и за это время они не изменились.


    И с чего вы так утверждаете? Не отвечайте за всех, я могу вам привести кучу примеров, когда эти же самые "иностранцы" превращали квартиру в хлам за какие то пол года.
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1

    Со своего собственного опыта,девочка.Ни одна хозяйка,к кому я заселяла лиц армянской национальности не была недовольна(даже те,которые изначально не желали нерусских квартирантов).По поводу спроса и предложения пусть вам кто-нибудь другой объясняет,я не ликвидирую риелторскую неграмотность.Да и вообще :как вы договора заполняете со своей вопиющей "грамотностью"?Для вас специально корректора не держат в штате,нет?
    Roman-web по поводу Вашей аренды могу сказать,что Вам крупно повезло,Ваш вариант,скорее,приятное исключение из правил.А цены сейчас,действительно вздернулись...Удачи Вам в поиске жилья и пусть вам еще раз повезет..
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да ну, бросьте. Это может быть только исключение из цен, которые предлагают риэлторы (считаю, что им не за что платить....спикулянтам)ю если искать самому, то намного дешевле. Вы говорите о ценах, которые предлагают риэлторы, я говорю о ценах, которые предлагают те, кто сдает жилье.
    Всегда искал квартиру сам, и это уже 4-я....и вот что удивительно...с ценой всегда везет. =))
     
  14. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    а всё я бабе знакомой позванил она мне быстро найдёт жильцов мать их ети. а ВДВ не серьёзна слишком долго они печатают вон когда я Roman-webу материнку продавал я за неделю на сайте ВДВ объяву кинул напечатали через 2 недели как её купили, а за деньги влом и без того проблем
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Леди стерва, уважаемая, в мои обязанности не входит заполнение договоров аренды, и к тому же не суйте нос не в свое дело, сидите и заполняйте свои-это раз, я принципиально отказалась от работы с арендой и перешла на куплю - продажу, это интереснее и прибыльней-это два.

    Я вам обратного не доказывала, а просто привела примеры , что бывает и по-другому, не нужно отвечать за всех. Того, кого вы заселяете, вы не знаете абсолютно, так что доказывать, что они все лучше русских квартирантов глупо.
    И впредь попрошу не переходить на личности, и обращаться на "Вы", "девочкой" вы будете своих подруг называть.
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0

    интересна а как еще надо называть безграмотное существо 1984 гр писающее сидя :confused:
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    buffoon, по теме что нибудь есть? Флудить здесь нельзя, если вы не знали.
     
  18. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    можно и по теме

    полная ерунда.. летом студиозы по домам разъезжаются и соответственно квартиры не снимают.. спрос поднимается из-за них осенью...

    но вам простительно это не знать, т.к. судя по всему учиться вы необучены
     
  19. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    странно, я всегда в ВДВ через инет даю объявления....вот недавно кошку отдавали, так сразу напечатали....и звонков было столько, что отбою не было....=))
     
  20. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    Интересно девки пляшут (как говорит один киногерой). а тут уже вовсю ругаются. что касается
    я таких не терплю, просто я 12 лет прожил рядом с кавказцами (кстати на севере черти их только туда принесли) и только один был положительный мамент: с ними подраться можно было без милиции да и всё