1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внеплановая беременность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Залетный гость, 12.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    И по животу бей, по животу!
    прерывание внеплановой беременности бразильским способом.

    Ну все, будешь еще?

    Ну что отпустим?
    Или еще поколотим?
     
  2. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Куда?
    На кладбище?

    Ладно, грузи ее. В багажник. Смотри чтоб головой о крышку не стучалось - а то краску поцарапает.

    р-р-р-р-р-р-р-р-р - типа едем

    Проезжаем мимо абортария, возле него толпы женщин с большими животами (фраза для Рены, что все было в теме).
     
  3. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Городское кладбище. Деревья. Тихо и спокойно. Кладбищенский сторож куплен. Проезжаем. Здоровое дерево. Типа липа или дуб. Яма.

    Экшин:

    - Доставай ее. Смотри - брыгается, осторожно.
    Так в яму ее. Бросай.
    Лопаты две? Доставай.
     
  4. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Все. Закопали.
    Будет что рассказать внукам.

    Все желающие могут сходить на кладбище и почтить память Леди ру. Адрес внизу. номер могилки 7 - 015.грузится долго. Но зато можно положить венок или испоганить могилку - кому как нравится.
    Акция Окончена.

    http://rip.fuckru.net/
    Начало\Карта кладбища\ Сектор 7\Магила 7-015


    Ежели кто будет входить под ником Леди-ру - не паникуйте - то бот бессмысленный.
     
  5. Wicked

    Wicked Новичок

    2
    0
    Какой бред. Неужели так сложно признатся, почему у мужчин нет желания иметь детей? Да вы просто не в состоянии обеспечить ни жену и ребенка нормально жизни. Зарабатываете мало, живете с родителями, а потрудиться, пошевелить своей задницей лень. Думаю, те кто желает детей и может обеспечить семью с двумя или тремя детьми в этот форум не приходят.
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Я бы аборт не стала делать. И жениться бы не заставляла,тк из этого ничего хорошего не выйдет. Залетела, не позаботилась о контрацепции, не заставила партнера презерватив надеть-сама виновата.
     
  7. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ацелот, благодарю Вас, Вы весьма любезны :rev:
    Признаться, чего-то подобного я и ожидала. Прочла с удовольствием куда большим, нежели пафосную преснятину отдельных «пииТов».
    Однако, «с чего бы такой огромный интерес к моей скромной персоне»? Вы, похоже, считаете себя неплохо подкованным в области психологии (профессия обязывает?), но не стоит провоцировать столь явно: результата не добьётесь, тем более – «не откроете людям правду». Судя по направлению Ваших размышлений, Вам не терпится узнать поподробнее, с кем имеете дело. Скучно Вам… Возможно, я удовлетворю Ваше любопытство, но тогда и в тех объёмах, какие посчитаю нужным.
    Замечу также, что делить людей, даже по принципу «неординарности» - занятие неблагодарное. Тешить самолюбие подобным образом, да ещё с помощью домашних заготовок? Фи!
    Однако мы отвлеклись. Очень благородно с Вашей стороны взять под защиту инфантильного сноба. Право же, забавно наблюдать «ужимки и прыжки» 37-летнего мужчины, видимо представляющего, по Вашему мнению, творческий потенциал данного форума. Однако, он самостоятельный человек, и сам сможет ответить насмешнику. Так что, батенька, цели Вы своей не достигли, но показали себя интересным собеседником. Предлагаю досрочно наградить Вас очередной звездой.
     
  8. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Счёл бы это обращение за честь - да только это, очевидно, лишь фигура речи. Жаль.

    Разве я употреблял слово "страх" или "боюсь"? Не припоминаю такого. Наоборот, Вы изволили обвинить меня в прятаньи от жизни - а я пытался объяснить, что прячутся от нас грядущие повороты судьбы. Эта мысль вызывает от силы меланхолическую грусть - но отчего же бояться? Вернее так: бояться следует не за себя, а за обязательства перед близкими людьми...

    Например (вот и к Теме), забеременев, женщина получает повод для страха за ребёнка - а воспользоваться ли этим поводом, это уже зависит от её моральных качеств.

    ... сказала она, похлопав его по плечу. :D

    Ну, первые страницы читают и запоминают все. К сожалению,
    высказывание, имеющее популярность, но непонятое толпой до конца - это всего лишь банальность, не более того.

    Интереснее тот способ, которым Воланд возвратил Маргариту из ведьмы в нормальное состояние, чтоб она смогла быть счастливой с Мастером - помните?


    Это вопрос не столько Вашего восприятия, сколько Вашей реакции.

    Стихи Вам не понравились - сожалею. Вы сочли их мало поэтичными, достойными осмеяния, возможно грубыми - и сочли себя вправе ответить грубостью. Что делать.

    "Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий" (Козьма Прутков)

    Анекдота не припоминаю. Следовало цитировать полнее. В любом случае это лишь повтор Вашей точки зрения и не более - не аргумент.

    А здесь Вы уже раздробили фразу, вырвав слово из контекста. Типичный приём неразборчивого в средствах спорщика.

    Мадам, это же Вы стали обсуждать вопрос о том, кто кого победит в споре. Я всего лишь ответил Вам ремаркой о том, что традиции различны для различных людей.

    А традиции религиозные - это худшее, что есть на этой планете в плане разделения людей на группы и касты.

    Мадам, если моя шутка получилась неуклюжей (left-handed) и оскорбила Ваш тонкий слух - приношу глубочайшие извинения. Надеюсь, Вы поняли, что это замечание было чисто теоретическим - не в моих правилах делать такие авансы дамам, имеющим живого-здорового мужа...

    Однако поразительно получить такую реакцию от особы, свободно употребляющей по отношению к высказываниям оппонента такие выражения, как "фигли" и "хе*ня". Или в данном форуме мужчины не имеют права хамить, а женщины имеют? Однако от леди всё равно следовало бы ожидать иного поведения, даже если она "ру". ;)

    Что касается женщин, с которыми я имел радость общаться за свою жизнь, и с которыми меня ещё сведёт, возможно, судьба - за них Вам волноваться не стоит. По крайней мере до сих пор ни одна не осталась не только неудовлетворённой, но и недовольной - и нет причин, чтобы данное положение изменилось.

    Однако мадам, женщине, пребывающей в счастливом браке, да ещё подающей себя в качестве знатока поэзии, следовало бы понимать разницу между этими двумя явлениями - творчеством и интимом.

    Если при интимном общении мужчина (я имею в виду, не просто "самэц") отдаёт все свои помыслы удовлетворению своей со-трудницы, то стихи пишутся на основе несколько иного принципа. "Каждый слышит, как он дышит" (надеюсь, автора Вам указывать не надо? ;) )

    Или вот ещё: "Революция не по Вашей мерке делалась!" (надеюсь, источник называть опять-таки нет необходимости? :tease: )

    Разумеется, я, как мужчина, готов взять на себя вину представления своих стихов публике - вследствие чего некоторые из присутствующих "попрут их ногами" (это уже из Ветхого Завета... :haha: :haha: :haha: )
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Wicked, Да куда уж нам, местным... Понятия о нормальном уровне обеспечения у нас местных с вами, австралийцами, думаю, абсолютно не совместимы. В нашем болоте доходы в 300 баксов в месяц для кого-то будут верхом обеспеченности, а Вам, уважаемый, похоже будут суммой, ради которой и нагибаться не надо. А Вы не подскажете, как зарабатывать в России нормальные деньгим, особенно за пределами МКАД? Уехать на заработки за бугор? Так фишка в том, что попробовав легкой жизни там, Вы уже не сможете вернуться сюда, поому что жить здесь тяжелее. А если Вас тут ждет жена и ребенок? Вы ей будете посылать деньги, тем самым показывая заботу о близких и появляться в России раз в год на неделю? Извините, но это уже не забота о семье, а вполне раздельное проживание со спонсорской помощью вкупе.
     
  10. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Замечания по поводу слов, обращённых не ко мне - однако выставленных на обозрение публики, что даёт мне право ответить.

    Иными словами - предпочтение ожиданному. Опять таки типичное поведение "типичного представителя". Разговор о жизни и смерти - преснятина? Ню, ню... :D

    Звучит опять-таки высокомерно.

    "Коза фам тути" - это Вы и делаете всё время... :)

    Я не вижу никакой защиты со стороны Ацелота - только его личное саморазвлечение. Хотя должен сказать: когда он пишет сам, а не передирает из Удава - это можно читать (и даже с интересом).

    Сноб? Я? Возможно. Борюсь с этим недостатком. :) Инфантильный? Ну, тот факт, что откровенный расказ о личных переживаниях считается "на зоне" признаком слабости человека - не новость. Тут уже один евгенист уже предлагал стерелизовать всех приверженных меланхолии - для оздоровления будущего человечества. Радуйтесь, Вы не одиноки.

    Правда с моей точки зрения инфантильность - отсутствие некоторых навыков взрослого человека: умение понять другого, умение "держать удар" в одних случаях и "спустить на тормозах" в других. Умение простить... Ну, и прочее.

    Так что простите - это Вы производите впечатление инфантильной особы, которая забавляется словами словно погремушками, не имея представления, откуда исходит звук. Впрочем, и в этом Вы не одиноки.

    О, я удостоился причисления к банде Бандерлогов... :)

    В принципе, вся деятельность форума и есть те самые "ужимки и прыжки"... вне зависимости от возраста. Это лучше чем "ползти" и "волочиться"... ;)

    Если бы Вы были мудрее, то поняли бы, что ни один "чуловек" не выставит с бухты-барахты на "хворум" действительно ценное творение - из опасения получить того самого пенделя.

    Однако если Вам не нравились те мои стихи, готов предоставить Вам шанс услышать нечто действительно ценное. Итак:

    Опять кричат кастраты, что я не так пою.
    Считают они грубоватой и низменной песню мою.

    И вот они сами запели на свой высокий лад,
    Рассыпали звонкие трели высоких хрустальных рулад.

    И слушая вздохи печали, стенанья любовной тоски
    Девицы и дамы рыдали, к глазам прижимая платки... :)


    Ну-с, это-то Вам по вкусу? Или опять я не угодил? :)

    Рад за Вас. Не знаю, надолго ли - но Вы нашли, чем интересоваться. А потом и с творчеством Удава познакомитесь... То-то весело и хорошо. :rev:

    Кокетка... Сделать предложение, за которое не просто не несёт ответственности, но которое в принципе не может быть реализовано (согласно принципам форума) - это гм... Но зато можно показать своё... как это деликатнее сказать... барское великодушие. :p:
     
  11. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Так, с обращениями наподобие "деточка" покончено. Рада, что Вы так быстро учитесь деликатности...

    Теперь к делу.
    Если я правильно поняла, Ваше недвольство основывается на следующих доводах:

    Прекрасно. Поздравляю, Вы полностью излечились от снобизма, коль тратите так много своего драгоценного времени на ничтожного "типичного представителя".

    Пафосная преснятина, с Вашего позволения. Если оный разговор ведётся на уровне этак семнадцатилетнего подростка, больше боящегося (именно боящегося) жизни, чем смерти, иного отношения трудно ожидать. Хочу заранее предостеречь Вас от вопроса "Да что Вы знаете о смерти?".

    Правда? Знать себе цену, по-вашему, быть высокомерной?
    Ну тогда я ещё амбициозна и глумлива, а Вы, друг мой, - случайная жертвочка.

    Понятненько. Аргумент называется "Сам *****".
    Неблагодарный!!!
    А Вы и там побывали? Ух ты, какой матёрый человечище!
    Отсылаю Вас к Вашей первой цитате. Повторяемся, любезнейший?
    Ну что Вы, какая банда. Вы же ЛИЧНОСТЬ...
    "Поэт не должен зависеть от мнения толпы". А Вы ведь поэт, не так ли? Так ли Вы эгоистичны, чтобы унести всё самое ценное с собой, не облагодетельствовав нас, сирых?
    Хотите признания? Не лукавьте, хотите. Так выставляйте, получайте пендаля, снова выставляйте, и так, если придётся, всю жизнь. А то так в подполе и помрёте.

    Вы не потрудились уточнить, чьи это стихи, поэтому не знаю, обижу ли Вас, или кого-нибудь другого.
    Так вот- это НЕ стихи, это даже не вирши. Словарный набор, часто используемый ранним Гумилёвым (Жёмчуга) и Федерико Гарсиа Лорка, выстроен в определённой смысловой последовательности, причем, незамысловатой.
    Друг мой, и не ревнуйте так явно к Ацелоту. Во всяком случае, он не так поверхностен, как Вам кажется.
     
  12. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Стараюсь. Как я уже отметил выше - по Вашему стилю предположил, что имею дело с дамой самого молодого возраста (вроде Галки... а в профиле дату рождения Вы обошли молчанием). Не мог представить, что это явится проблемой в форуме, действующем на принципах "равенства и братства".
    "Недовольство основывается на доводах" - Вы не находите несколько странным такой оборот речи?
    Ну, ничтожеством я Вас не называл и не считал (и продолжаю не считать). Что касается "излечения" - предполагается Ваше благотворное влияние? ;)
    Не думаю, что должен оправдываться в этом. "Я не трус, но я боюсь". И ещё - "кто умножает знание, умножает печали" (кажется, Эклезиаст).
    О нет, я бы спросил по- другому - "да что Вы знаете о жизни?"... :smoke: Однако задавать этот вопрос явно не имеет смысла - Ваш ответ очевиден.
    Интересно, что Вы сказали "цену", а не "ценность"... :) Насчёт эпитетов - ноу комментс. Упаси Небо меня от того, чтобы согласиться с Вами в этом... :DНасчёт "случайной жертвочки" - согласен полностью. На моём месте окажется кто угодно, кто достаточно интенсивно "погладит Вас против шерсти"... :D
    Совершенно верно. И это единственный аргумент, годный для ответа на реплику: "Месье, Вы - *****!".
    Отнюдь.
    Не был, не состоял, не привлекался. Однако прошёл через службу в действующих частях Советской Армии - что примерно то же самое.
    Здесь следовало поставить смайлик - только вот какой?
    Вы очень добры - особенно если учесть, что наша беседа началась именно с того, как Вас достали доморощенные поэты.
    Помилуй Небо - я в этом уже убедился ранее. На самом деле мы с ним нашу разборку уже провели гораздо раньше, результатом чего и является это непонятное Вам взаимоуважение.
    Однако коль скоро человеку нравится маска "орка Гырша" - я стараюсь подыгрывать... ;)
    Это стихотворение Генриха Гейне в переводе Самуила Яковлевича Маршака. Обвинять этих поэтов в незамысловатости... стихотворение как раз и отвечает на это обвинение.

    Признаюсь: специально не уточнил авторство - чтобы дать Вам возможность проявить непредвзятую реакцию. Она оказалась именно той, какую я ожидал: стихи, которые Вас лично не затрагивают, не могут Вам понравиться.

    Гумилёв, Лорка, Гейне, Маршак - ну что же, я оказался (возможно, незаслуженно) не в такой уж и плохой компании... :haha:
     
    Последнее редактирование модератором: 20.01.03
  13. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Никаких домашних заготовок – выступаю без ансамбля, один ***, сам ***, в онлайне. Написано за 2 часа (блин пришел на работу документики подготовить, а пришлось психоанализом заниматься).
    Профессия – не обязывает. Любопытство - отсутствует. Цель – надуманна.
    С Дивво я сам спорил и в ПТУ-стайл тоже.

    А причиной выступления послужило неадекватное поведение Леди. Дело в том, что есть некие вещи, над которыми смеяться нельзя. Надо различать когда человек защищен броней цинизма, а когда нет. Насмехаться над стихами (неважно какими) написанными собственноручно (!!!) – это по меньшей мере подло и некрасиво. Когда я вижу подлость, я не могу молчать. Когда я хороню подлеца, я изменяю этот мир. Я делаю его лучше. А значит я подобен богу. (метафора не моя, украдена у Сумерка богов). Леди, если то, как Вы ведете себя в форуме отражает Ваше мироощущение и Вашу модель поведения в жизни, то мне бы не хотелось находится рядом с Вами реале, потому как человек, лишенный принципов и «духовности» - неблагодарное животное. Если же это просто «маска» - то Вам Леди – респект. Прикольно.
     
  14. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    А насчет стихов Дивво прикольно подловил. хе-хе
     
  15. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Леди ру – не стыдно с Реной в привате перемывать косточки?

    Итого. Хроника невозвращения.

    Эпопею противостояния Леди ру с Дивво и Ацелотом можно считать законченной. Два бойца (один от культуры, другой от контр –культуры) объединенные творческим джихадом загнали противника в угол и послали в глубокий нокдаун. Техническая победа.

    Из воспоминаний очевидца «Иду я по кладбище на могилу к своей бывшей подружке, чтобы … ээ .. ну неважно зачем и вижу картину: Ацелот в пьяном виде, пошатываясь лупит бейсбольной битой по мешку, а тот повизгивает. Рядом стоит Дивво и читает свой сборник стихов «Как правильно убить свина». Я больше ниче не видел, так как в прошлый раз за мое любопытство меня били битами по ногам и почкам..».

    Из воспоминаний Ацелота «Я это… того… ну типа….. все»

    Из воспоминаний Дивво « В единоборстве с Леди Ру я готов был погибнуть как Челубей, но судьба распорядилась так, что она сама пришла к нам в руки, мы легко подрезали ей жилы, и она повалилась, как грузный СНОП.» (наверняка сплагиатил воспоминания).


    Степан (кладбищенский сторож): «Иногда по ночам из могилы Леди раздаются голос и шипение…. Что я делаю ночью у могилы? Да ничего, так… прогуливаюсь…»

    Ну что еще можно сказать. Не в ту тему пришла Леди. Пафосный гуманист и неуправляемый лиходей образовали смертоносный бумеранг, который и скальпировал Леди. Всем до встречи, Леди - прощай.

    З.Ы. Идея акции заимствована (спижжена) у establishman & rabarbar.
     
  16. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ацелот
    Тогда снимаю шляпу!
    Нельзя смеяться над сирыми, убогими и юродивыми. Надеюсь, Вы не причисляете DiVVo к одной из данных категорий?
    Цинизм не может быть бронёй, это скорее оковы. Тем более DiVVo не циник, он сноб. А снобизм я считаю наихудшим проявлением хамства.
    Вы ошибаетесь. Я лишь высказываю своё мнение, и если оно таково, то умный человек, лишённый симптомов звёздной болезни, просто примет его, а не станет скулить на весь мир "никто меня не любит, никто не уважает, пойду я на болото, наемся жабунят". В моём окружении много талантливых людей - поэтов (правда о себе они отзываются гораздо скромнее), музыкантов. И очень часто новые творения - стихи, стишки, вирши - выносятся на обсуждение, подвергаясь порой жесточайшей критике. Это один из способов определить истинную ценность песни или стихов. Дуться на это - последнее дело. То же самое и в отношении стихов поэтов, которых принято считать великими. Они могут мне нравиться, а могут и нет. Это моё мнение. И оно не всегда совпадает с общественным. Например, меня чуть не выгнали из школы, когда я выссказалась о том, что декабристы не имели права заведомо ставить под удар жизни людей, находящихся у них в подчинении.
    Это Ваш принцип, который совпадает с моим в отношении чванливых деятелей.
    Изменить мир можно только одним способом - изменить себя. Об этом говорят мудрые люди. Впрочем, если Вам охота изобретать велосипед - воля Ваша. Но предупреждаю, Вы будете не первым.
    С уважением
    Lady_Ru
     
Статус темы:
Закрыта.