1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем создаете DVD ???

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Roman-web, 10.11.05.

1. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    Привет всем.
    Интересуют те люди, кто всерьез занимается DVD. Или по крайней мере если есть опыт в их создании. Интересует конкретно какой программой пользуетесь? Насколько удобна софтина (создание меню, глав и т.д.) ???

2. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
  3. RacerF1

RacerF1 Активный участник

3.012
    0
    Roman-web Reel DVD, очень много инструкций в инете, это если хочется всякие меню свои создавать и т.п. А если просто создать DVD не задумываясь со стандартными наборами для меню, то Ulead DVD Movie Factory, все сделает за тебя.

4. Roman-web

5.734
    0
    спасибо ребят. А то у меня много софта, но по моему он немного староват. Многие проги просто не видят мой НЭК 3520А.
    А те что видят меня не устраивают по функциям. Пока свой выбор остановил на DVd Lab Pro 1.53. Вот качаю. Судя по описанию это то, что меня устроит.
    Еще раз спасибо

еще вопрос.....можно ли где нить купить двуслойные болванки ДВД? И сколько они примерно стоят?

5. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.342
    103
    Стоят они порядка 150-200р за штуку.... Купить можно под заказ в любой компьютерной конторе.....

6. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    любопытно, а что за программы, которые не видят этот привод??

мой, предыдущий, 3500 - видят все.

7. Roman-web

5.734
    0
    такая прога например как DVD Complite не видит.

8. Roman-web

5.734
    0
    да ну нафик тогда их.
    обычные стоят 11 руб а за 2-й слой я буду переплачивать больше чем в 10 раз получается.