1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый RAZR V3x

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем prettyjane, 09.11.05.

1. prettyjane

prettyjane Участник

420
    0
    новый RAZR V3x

"Motorola подумывает о выпуске доработанной до уровня 3G (в частности, обеспечение двухсторонней видеосвязи), модели популярного RAZR V3. На официальном веб-сайте компании датой выхода новинки значится четвертый квартал текущего года. Со стороны Motorola никаких комментариев пока слышно.
    Однако, собрав "по крупицам" всю информацию из сети, можно сказать, что RAZR V3x будет оборудоваться 2-мегапиксельной камерой, контроллером Bluetooth, камерой для видеозвонков и дисплеем, разработанным по технологии Motorola Screen3. По данным RCR News, V3x получит поддержку сменных карт, трехмерных приложений и музыкальный плеер."

Вложения:

2. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Как бывший пользователь V3 читаю эти строки и тихо улыбаюсь. Чтоб я еще раз купила что-то фирмы Моторола, да им туда встроенный автомобиль придется монтировать.

3. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    katena [off]Дааа, уж. а совсем недавно кто то :dev: им очень гордился :) [/off]

4. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    katena
    не знаю мотр с650 был отличным! так что не все мотороллы одинаково полезны! посабжу думаю что несмартфоны уже брать нерезонно!

5. katena

katena Почётная

8.239
    1
    ExGuest Гордился??? Вот уж враки. Или вы считаете, что кроме телефона мне больше нечем гордиться? ;);)

6. HuNTeR_eX

HuNTeR_eX Читатель

430
    0
    Melifaro Ты права....
    prettyjane сейчас не одна модель моторолы не стоит тех денег которые многие за них отдают.... :d

7. Гость

Гость Гость

Таакс, все кто гонит на V3 назовите мне раскладушку, которая вышла год назад(а в США она стала продаваться более 1,5 лет назад) равной ей по функционалу(кроме др.моторол). Сразу скажу не исчите, нет таких.
    Я сижу и просто ржу. Вам чего надо от телефона? Памяти? Так взяли бы и увеличили с помощью прог почти в два раза, удалив стандартные мелодии, картинки и др.
    Вас не устраивала скорость работы и отсутствие видео? - прошейте его новой прошивкой и все будет ок.
    И еще в моторах можно полностью настраивать меню под себя(к примеру в главном меню можно сделать вместо 9 иконок 12 и др.), полностью менять оформление телефона. Короче куча всего.
    Катена ,читай дальше.
    В моторах полный доступ к файловой системе из Джава, это значит примерно следующее:
    1. С помощью opera mini можно качать абсолютно любые файлы.
    2. Можно читать книжки в txt-формате, т.е. как на смартах скачал(оперой) непосредственно с телефона с какого-нибудь сайта книжку и читай, читай... Можно текст крутить, менять цвет. И не надо каждый раз устанавливать книжку на телефон, просто качать тхт.
    3. А знали бы вы какая аська на моторах. Может в фоне висеть, не мешая остальной работе телефона(даже при закрытом флипе квакать будет, можно принимать/отправлять вызовы, писать смс). Даже может принимать\отправлять файлы(это я про аську говорю аська).
    Я могу еще очень долго перечислять все фишки, о которых вы даже не подозревали. Короче, даже сейчас очень мало телефонов подобных МОТО.
    З.Ы. НО, есть одно НО. Моторы не для "золотых" мальчиков и девочек. Почему? - они ленивые?... А может тупые?... :dev:

8. Pumpkin E.

Pumpkin E. Участник

302
    0
    Гость
    но во многих телефонах примерно за ту же сумму все это есть сразу

9. Гость

Гость Гость

Гм, в каких нокиях, сэ. Ага, счаз? Давай, называй мне эквивалентные по функционалу телефоны V300/v600/v500(только чтобы у них дата выхода одинаковая была). Я уверен, что не назовешь.
    К тому же V3 - это не многий телефон, и стоит/стоил для своего класса он мало(смотрим на нокия 8800 - почти точную копию 6230i, а цена? - то-то и оно.)
    Другой пример е398\к700\6230. Дык эти двое по сравнению с мотором просто калькуляторы. А цена, цена!!! е398 стоит - 6000 руб, к700 – 8*00 руб, плюс у нас полный комплект. Разницу чувствуете.
    ЗЫ Еще раз говорю для общения с моторами нужны прямые руки, и шило в одном месте.
    Если этого нет сидите на ноках и СЭ. Но а если все это есть, то в мотор просто влюбляешься и никогда его ни на что не променяешь.

10. prettyjane

prettyjane Участник

420
    0
    эх,уже часа 2 ищу в нете информацию о цене,но безрезультатно. Может кто знает,сколько он будет стоить??

11. megaQQQ

megaQQQ Активный участник

2.577
    0
    2гость
    всегда удивляли люди повернутые на какой-то одной фирме,типа моторола (или нокия и тд) рулит, все остальное отстой :d
    k700 vs e398
    у 398 нет радио, она гораздо медленнеё (тормознутость заметна даже на глаз, без тестов, качественное видео посмотреть невозможно), нет ИК, можно ещё что нибудь вспомнить так что не идеал...

про V3 память ей в 2 раза никак не увеличишь, не с650
    ну аська на яве тоже конечно большое открытие
    да и книжки налюбых телефонах читать можно, только неудобно :)
    реально в телефоне мало памяти, но из тех что продоятся дизайн весьма уникальный
    да и по качеству связи нокиям уступает (а для чего ещё в первую очередь нужен телефон)

:d телефон за 11 штук как раз для золотых мальчиков и девочек

да и жить с шилом в одном месте так неудобно ;)

2prettyjane
    когда же ты себе телефон купишь :)

12. HuNTeR_eX

HuNTeR_eX Читатель

430
    0
    Ну неужели Моторола выпустит первый телефон в полном смысле этого слова...
    Другое дело сколько это удовольствие 6удет стоить..... :upset:

13. Гость

Гость Гость

Недавно компания Motorola анонсировала новый телефон V3i очень похожий на своего предшественника V3 Главное отличие камера 1.3 Mega Pixel и TransFlash, карта памяти в пластиковом адаптере формата SD-карты

Фирма изготовитель: Motorola, США
    Страна-изготовитель: Китай, Тайвань, Сингапур
    Поддержка GSM диапазонов: GSM 850/900/1800/1900 MHz GPRS (2U/4D) Class 10
    Размеры, мм: 98 х 53 х 14
    Вес, г: <100g
    Тип аккумулятора: Li-Ion (Емкость, мАч: 710)
    Время работы в режиме разговора, часа.: 1.5 - 2.5
    в режиме ожидания, дня.: 2 – 4
    Внешний дисплей, разрешение в пикселях: 96 x 80 пиксел, CSTN
    Внутренний дисплей, разрешение в пикселях: 176 x 220 пиксел (34.8 x 43.5 мм), цветной TFT, 262 тыс.
    Полифонические мелодии: 24-х тоновые 124-х инструментальные 22 kHz полифонические мелодии
    Просмотр и запись видео (MPEG4 + AMR и H.263 + AMR)
    Форматы аудио: MIDI, SP-MIDI, WAV, MP3, AMR и iMelody
    Bluetooth Class 1
    Встроенная камера : Разрешение (пиксел): Высокое 1304 x 968 (1.23 Мпикс), среднее 640x480 (VGA), низкое 320x240 (QVGA), MMS-разрешение 160x120 (QQVGA).

Вот еще Motorola SLVR L7
    http://www.mobile-review.com/review/motorola-l7.shtml
    Говорят, что в прайсах связного стоит 8000 руб, а некоторые говорят, что это неправда.
    Ну я думаю рекламу V6 PEBL все уже видели.
    А вообще вот все ожидаемые новинки моторол http://www.mobile-review.com/exhibition/cannes-motorola-2005.shtml
    Е1120 - тема!!!

14. prettyjane

prettyjane Участник

420
    0
    megaQQQ
    ну где то месяца через 3.Райзер все таки.Так что тебе меня еще долго терпеть :gigi:

15. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    выглядит солидно... жаль я раскладушки не люблю