1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамы, вы кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 08.11.05.

Кем быть лучше?

1. Любовницей

3 голосов
    11,1%
  2. Женой

9 голосов
    33,3%
  3. Любовницей и женой

10 голосов
    37,0%
  4. Одинокой, брошенной, покинутой навек...

5 голосов
    18,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    В принципе как не крути, а все сводится всего лишь к трем категориям женского пола:
    - жена;
    -любовница;
    -жена-любовница...
    Считаю, что у каждого из этих состояний есть свои преимущества и не достатки, свои плюсы и минусы, по-Вашему какие же всё же основные! И можетеВы себя уже точно отнести по своей женской сути и внутреннему призванию к какой-нибудь из них?

2. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    Любовница, естественно. И дай Б-г подольше не переходить в разряд жены- любовницы, у меня только жизнь начинается! :d

3. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Фига себе, какая классная классификация (каламбур)! Удивлен. А мужчины наврено делятся на 2 категории "мачо" и "казлы".

4. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    А чмошников куда дел? :d

5. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Чмошники женщины тоже бывают, так что это не имеет половой окраски!

6. Доннерджек

Доннерджек Новичок

42
    0
    Гм...
    Предлагаю ввести еще одну категорию - "лошадь"

7. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    А для мужиков - "мерин"?

8. Доннерджек

Доннерджек Новичок

42
    0
    А007
    Ага , тож неплохо
    а лошадь - это анекдот такой есть
    Приезжают к русскому мужику - менеджеру некоему - иностранные гости.
    Входят в сад , говорят "Какой сад у вас замечательный, наверное хороший садовник", он отвечает "нет, жена". Идут дальше, входят в дом, навстречу выходят дети. "Какие дети у вас воспитанные, наверное гувернантка? " - "Нет, жена". Через некоторое время пребывания в доме - "И дом у вас замечательно поставлен, видимо хорошая экономка?" - "Нет, жена". - "Да и сами вы чудесно выглядите - наверное хорошая любовница?" -"Да нет, жена..." - "Как вы еще и спите с этой лошадью? " ;))))

9. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Женой была - больше не хочется.
    Женой -любовницей не представилось возможным.
    На данный момент любовница. Преимущества: видишься с мужчиной, когда тебе удобно, не надо с ним делить общую площадь, можно не изменять привычный ритм жизни. Недостатки: иногда хочется видеться больше, но у него семья, невозможно показаться с ним прилюдно, все это рано или поздно закончится. Хотя...последний пункт возможно и в достоинства отнести. :)

10. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    Rena Респект! особенно насчет ж/п.

11. Мышька

Мышька Участник

131
    0
    Кувшинка, есть ещё одна, как ты выразилась, категория женского пола - женщина-мать.
    Не могу почему-то отнести себя к какой-то определённой категории. Мне кажется все мы разные всегда, как сама жизнь - то жёны занудные, то ветренные любовницы, то мамочки заботливые. Состояние души зависит от периода жизни и ещё от некоторых факторов.

12. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Ага, и женщина-родина.
    Я - вне конкурса и классификаций. Всего понемногу и в зависимости от ситуации.

13. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Да ладно уж! Юные девы и так замуж бояться идти.
    Женой захочется, когда время придет. Женой-любовницей придется, когда захочется.
    Ты как моя мама, прямо. И заморачиваться не хочет с мужиками, и обожания требует, что бы штабелями...

14. zna

zna Новичок

60
    0
    согласна совершенно полностью!!!! тоже женой была, ничего хорошего скажу я вам, а любовницей гораздо интереснее, присутствует некий экстрим, этого человека всегда хочется, правда хочется иногда видеть чаще.... но...

15. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.098
    0
    Так и хочется ответить в рифму "конь в пальто".Была любовницей,была женой,еще раз женой...Ну их на хыр,этих любовников,женой все-таки лучше(собственница жуткая я однако-все мне ,мне и мне...не люблю делиться)А жена и любовница я и так в одном стакане(для мужа),в моей жизни все равно присутствует некий экстрим...

16. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Если быть точнее, наверно, когда тебе и ему удобно. Кусочки от чужого пирога.

17. Кувшинка

9.136
    0
    Bob,
    предлагаю не флудить!

интересно те, кто ими является в настоящем, терпят, или всё-таки счастливы?
    да категорий можно выделить множество, только по-моему понятно какой именно критерий я имела ввиду?
    раз так кем же все ощущала себя лучше?

18. Кувшинка

9.136
    0
    зато самые вкусные :shuffle:

19. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Любая женщина - она всегда собственница по природе и это рано или поздно вырвется наружу, поэтому что бы вы тут не говорили суть ясна.

20. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Могут быть и черствые.

21. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    [off]Вот интересно: автор темы никак определиться не может или это соц. опрос? Я на форуме недавно, но сия тема возникает с завидной периодичностью, причем зачастую по инициативе сего автора :kos:[/off]

22. Кувшинка

9.136
    0
    ExGuest, Bob, что за любовь у мужчин к темам, адресованным Дамам? Вопрос не о социальном отношении к тем или иным женщинах, а об их самоощущении... Обойдемся без Ваших осудительных или одобряющих выводов...Ваши посты все оффтоп... Модеры-АУ! :yes:

23. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.098
    0
    Безусловно,счастлива-я не мать-Тереза и страстотерпица по совместительству,чтоб терпеть.Я живу в свое удовольствие,забочусь о любимом человеке,заботятся обо мне.Не хочу ничего ни с кем делить,ибо хочу засыпать и просыпаться возле любимого тела,хочу слышать его дыхание,готовить ему завтрак,ждать с работы(ну,и так далее,утрирую,конечно,но факт-я счастлива быть женой)

24. Кувшинка

9.136
    0

беру на заметочку!!! :yes:
    не будь он Вашим мужем, а просто любимым, ну и любящим Вас, чувствовали бы Вы себя менее счастливой?

25. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Кувшинка

Интерес такой что на всех не хватает женщин пока такие как вы вешаются на женатых мужиков да еще воображают при этом что у них типа любофф, и верность хранят.

А еще беспокоит, потому что выбирать из кого-то надо, и не хочется нарваться на такую дуру.

26. vamp

vamp персона

4.842
    0
    друг и любовница, я надеюсь.
    друг, в том плане, что доверять хочу,
    без доверия нет отношений.
    если просто любовница, то и ответственности
    никакой вроде бы

27. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Спрашивать у Вас разрешения к чему иметь мне интерес? ;)

28. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0

Кувшинка , в этой маленькой психиатрической клинике мы не последние докторочки...

29. Rena

Rena Почётная

14.160
    0

Возможно. Но нескоро. И это не бравада. Для меня в жизни выпал шанс побыть и незамужней, и замужней и разведеной. Когда была молода и смотрела на мир наивными глазами, то очень хотелось замуж. Вышла. Первые года 3 действительно готовила, холила и тд. Потом стало скучно. Родила ребнка и поняла, что семейная жизнь (возможно именно с тем человеком) для меня неинтересна. Развод был запрограммирован, если не хочешь подсознательно жить с мужчиной, то и не будешь. После развода 2 года было тяжело - привычка замужества достаточно сильна. А теперь прошло 6 лет. Я свободно морально, духовно, физически от каких-то правил, норм и стереотипов. И это замечательное ощущение.Мне не хочется опять в рутину обыденности брака.

Ну конкретно настоящий любовник планирует свое время под меня. За это я его ценю и уважаю. О любви в красивом понятии речь не идет. Скорее приятельские отношения с элементами секса. Это пройдет, причем, возможно, скоро. Найду нового.:)

30. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    предлагаю вернуть в оборот слово "сожительница"...

Статус темы:
Закрыта.