1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скачать фильмы?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Melifaro, 06.11.05.

1. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Где можно интересуют русские фильмы и новый мульт в переводже гоблина Отряд америка, нужна человеку из канады , т.к проблема там достать русский или европейский фильм!

2. Вернер

Вернер Активный участник

6.683
    101
    Melifaro
    peer2peer сети - в частности emule или bittorent и будет ему щастье, ибо на западе каналы у народа толстые.

3. Melifaro

2.502
    0
    Вернер
    там сидит девочка 16 лет, знает о p2p ровным счетом НИЧЕГО! Да и я только слышал что они есть и рекордз компании пытаються их закрыть! Темболее не думаю что там будут русские фильмы! Может есть всетаки ftp или серваки какие с фильмами?

4. vns

vns Участник

347
    0
    Да сайты есть, и с фильмами в т.ч. Я активно качаю через битторент. Спасибо т.Вернеру - научил и объяснил.

Вот например http://torrentreactor.ru/torrents.php

5. Вернер

Вернер Активный участник

6.683
    101
    Melifaro
    Есть конечно и фтп и хттп - серваки с фильмами, но практически все они предназначены только для определённого круга, ибо возникает огромный траффик. Представь себе - один рип фильма размером 700 мб скачали всего лишь 100 человек. Суммарный траффик составит 70 гигабайт!
    Поэтому лишь p2p-сети. Насчёт русского контента - есть практически всё. Да и надёжность при скачивании русского контента намного выше, чем английского. Ибо никакие русские фильмы или музыка не интересуют всякие "антипиратские" компании.

6. Melifaro

2.502
    0
    Вернер
    А не могли бы в дать сссылочи рассказывающие про p2p как что где и куда???

7. Melifaro

2.502
    0
    Помогите! Расскажите про p2p сети пожалуйста

8. HuNTeR_eX

HuNTeR_eX Читатель

430
    0
    Melifaro Кинул тя 4ет народец.... :d

9. inet-Razor

inet-Razor Активный участник

500
    0
    Скачиваешь прогу eMule v0.46c, ищешь к ней мануал (всё есть в :pok: Яндексе :pok: ) и наслаждаешься! :drink:

10. Вернер

Вернер Активный участник

6.683
    101
    Сорри, не видел темку.
    Для начальной информации можно покопаться в форуме или например на нетлабе там же будут и ссылки на p2p-клиенты а так же файлы итд.

Из битторентовских треккеров я бы посоветовал кинозал и нетлабовский треккер.

Последнее редактирование: 14.11.05