1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

школа №35.. 70-летний юбилей грядет!

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Корица, 05.11.05.

1. Корица

Корица Активный участник

1.729
    0
    Сегодня в газете наткнулась на маленькую заметку об оном событии, в связи с чем хотелось бы поинтересоваться, есть ли выпускники 35-й школы на форуме и каким образом они собираются праздновать юбилей?
    Также хочу поздравить своих учителей, среди коих особенно выделить Пашкину Долорес Михайловну, Жилину Фаину Николаевну, Чаплину Ирину Артемьевну. С Днем рождения! :)

2. Гость

Гость Гость

Выпустился из этой школы в 1998 г. Хорошо помню Фаину ибо её уроки истории запомнились надолго. Она ещё преподаёт?
    Остальных названых - смутно.
    Хотелось бы поздравить Ольгу Черменовну (математика), Нину Васильевну (немецкий), Серафиму Григорьевну (немецкий), Ольгу Владиславовну (биология). По-моему некоторые из них там больше не работают. Да, как давно это было...

3. Вернер

Вернер Активный участник

6.669
    98
    Учился я в ней тоже. Помню многих замечательных учителей. Фаина Николаевна была у нас классным руководителем - боевая женщина. :) Она ещё преподаёт? Любимым учителем была Савельева Татьяна Васильевна (†).

4. Корица

Корица Активный участник

1.729
    0
    Да.. хорошее было время.. Помню, как нашему классу как-то сменили учителя истории.. после Юрия Васильевича нам было как-то трудно понять как это надо учить историю..но ничего, Фаина быстро объяснила :grin:
    Еще помню, как после института пришла в нашу школу Ольга Владиславовна.. ой, сколько мы ей крови попортили.. даже, помнится, к директору ходили и писали бумагу, чтоб нам сменили преподавателя.. сменили.. а потом, спустя какое-то время, нам на замену поставили О.В., мы были удивлены.. вырос преподаватель..
    А еще что-то вспомнился преподаватель биологии Сергей Эдуардович.. один год всего у нас вел предмет, потом ушел.. тоже спец был в своем деле.. умел заинтересовать..
    А еще помню, как папа, преподававший в нашем классе физкультуру, поставил мне единственной в классе за четверть тройку.. и это при том, что в аттестате у меня одни пятерки, даже четверок не было.. сказал, что занимаюсь на твердую "4", но что б никто ничего не подумал.. вот вам.. обидно было..
    А как на уроках музыки распевали под баян у Владимира Леонтьевича, помните?? :grin:

5. Вернер

Вернер Активный участник

6.669
    98

Точно. Запомнилась "Песенка о непогоде" Мери Попинс. :) Давно это было, а ведь запомнилось.

6. Romans

Romans Активный участник

1.342
    1
    Окончил школу № 35 в 1993 году. Вроде как давно это было.
    После школы все разбежались. Очень мало информации о выпускниках.
    Классный руководитель был Бабкин Юрий Васильевич.
    Очень хорошо помню математику - Ольга Черменовна.
    Также помню биолога, точно, 1 год был Сергей Эдуардович - толковый мужик.
    А уроки музыки - это вообще нечто, одно слово - баян!!!
    С праздником!

7. Гость

Гость Гость

Ходить надо было на 2-е февраля в школу, а то хрен кого каждый год.
    Первые пару лет приходили - потом директриса в школу не пускала Потом Ирка Черватюк помню народ обзванивала. Пришло человек 8-10. И стех пор -нииииккккоооогггооооо.... На 10 лет после окончания и то нифика...

8. Romans

Romans Активный участник

1.342
    1

Я учился вместе с ней.
    Гость, ты кто?
    Походу я тебя знаю...

9. Гость

Гость Гость

Ещё бы, учились то в одном классе...
    Сапунов моя фамилия...
    70 лет то школе отмечать будут?