1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы развивались в интимнои сфере?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 05.11.05.

1. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Встретил одну старую знакомую, когда знал ее - она была еше девочкои, потом вышла замуж, муж этак годков на 5 или больше постарше. И вот - оа в разводе.. как то случился у на с неи мини котакт, оказалось что интимном плане - она пользуеться что называется "поваренои книгои". То есть понятие о удовольствии у нее сложилось такое. В противовес могу привечти некоторое количество других дам, которые вовсе не ориентированы на чтото наподобие поз, весь секс для них - вешь интуитивная. С ними намного приятнее иметь такие отношения. При этом они никогда не говорят - "Ты делаеш это не так, как полагается", Могут в принципе сказать "Ты делаеш это не так как мне нравится".
    Вопрос, как вы это делаете в первую очередь?
    Руководствуясь большеи частью познаниями из книг, от продвинуьтых челов или
    в основном согласно тому как чувствуете?

2. Пиводуй

Пиводуй Активный участник

1.176
    1
    На 1-м месте интуиция. Книги читаю и сразу забываю.

3. OpenBoy

21.670
    0
    И еше один вопросец - как легко вы склоняетесь к спонтанному сексу? Насколько вас может увлечь оный? Вопрос наверное касаеться болшеи частью женскои половины. Скажем, какое то движение, слово или еше что нибуть может вас переключить в состояние "хочу не раздумывая" по отношению к малознакомому человеку?

4. Jenny

Jenny Активный участник

3.205
    0

OpenBoy, у тебя спортивный интерес или хочешь встретить спонтанных девушек? ;)
    Прости за любопытство. :)

5. OpenBoy

21.670
    0
    jennyУ меня уже сложилось некоторое мнение в этом направлении и мне интересно болше КАК выразит свое мнение участник а не содержание, хотя это тоже важно. Это то что качаеться вопроса для женшин. А по первому мне нужно мнение по существу. Спортивный интерес не причем тут, он на практике может сработать, но у меня он не работает, меня другие совсем веши ведут в интимном плане.

6. Гость

Гость Гость

да, несомненно. порой говоришь себе:нет, я не соглашусь на секс с ним еще..(какое-то время). а потом вдруг что-то случается: правильно сказанное слово, глубокий взгляд, прикосновение, от которого искры. и все, ты готова...

7. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Господя...Опять эта юношеская озабоченность... :kos: Че, куда, где, как...Познание мира и себя самого.

8. .:::Skit~Ols::.

.:::Skit~Ols::. Активный участник

4.021
    0
    Это же хорошо,познание ведет к совершенству...
    А так конечно лучшее всего импровизация ;)

9. Pina-Colada

Pina-Colada Участник

430
    0
    Импровизация. Везде и во всем. Доверяю преимущественно интуиции. Она меня не подводит.
    А на счет спонтанного секса... Пока я была свободной девушкой, мне было не так много лет, и правила у меня были очень строгие. Даже при очень правильных словах (действиях и т.п.) никогда себе этого не позволяла.
    Со своим любимым мужчиной готова на все, везде и всегда... :rev:

10. OpenBoy

21.670
    0
    О великая и могучая... прости неразумного дитя...)) неужели ты все познала??? Если так то я всеж не стану сомневатся в том, что мне есть чем поделиться с тобои при случае, я не имею в виду сабж, хотя и его в конце можно присобачить. Если у тебя не возникает вопросов или нет возможности занятся поиском ответов - это еше не значит что ты узнала все.
    Рен, ну что ты так в штыки? неужели ты себя познала уже?

11. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    [off]знаю одно тело, которому за 20 и он не знает, что такое камасутра :kos: [/off]

12. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    mOlh0k да я ее сама и никогда в глаза не видела....хотя тоде Далеко за 20..ну ниче..как то веселимся в кроватке (и не только) и без оной книженции....не в ней дело...а правильно сказали Девочки ---ИНТУИЦИЯ....страшная сила

13. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    Услада но слышала.... и понятие имеешь о субъекте разговора... о оно (тело) не знает АЗОВ - определения

14. OpenBoy

21.670
    0
    Товариши - вы бы по сушеству...

15. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    По существу:
    Из книжек по теме предпочитаю не технические пособия а хорошую эротическую прозу. К техническим приемам равнодушна, главнное что бы желание было. И чувства, конечно же.

Не только может, но переодически переключает. только сразу же выключает. Какие спонтанные радости могут быть у замужних женщин? Эх, где мои 18 лет...

16. tomas

tomas Активный участник

1.013
    0
    Трaхaться пo книгaм? Ну, дo 15 лет еще мoжнo.

17. Малинка

Малинка Активный участник

871
    0

Второй вариант.

18. OpenBoy

21.670
    0
    Ээээ...... там еше вопросец был..)

19. Малинка

Малинка Активный участник

871
    0

Этот?
    Отвечаю : зависит от партнера. Если это мой любимый человек - то и склоняюсь легко и увлечь он меня может очень сильно.:gigi:
    А с кем попало у меня не может быть ни секса спонтанного, ни секса вообще. Извините, если разочаровала.:)

20. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
    Q:Как вы развивались в интимнои сфере?
    A:Не виноват я - она сама пришла! :shys:
    :chih:

21. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    а почему "развивались"? нет в мире совершенства-то, нет... :) а вообще книги (кроме камасутры) сакс, на заре "развития" вдохновляла обычная порнуха

22. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Себя невозможно познать, так как человек - постоянно меняющаяся сущность. На данном этапе своей жизни я знаю о себе то, что мне доступно знать. Придет время, узнаю что-то новое. Копаться в гипотетических возможностях - считаю лишней тратой времени. Я лучше умную книжку почитаю. И не о сексе. :)

23. OpenBoy

21.670
    0
    это еше + в твою сторону.

Я люблю разбираться в людях, вот поэтому отчасти и пишу. Что неужели неинтересно всегда выходит?? )).
    Если достаточно глубоко раскопать человека - с ним можно делать почти все что угодно. он как из пластилина перед тобои, Вот я и выясняю - как повысить его пластичность.
    Есть несомненные успехи в этом напралении, особенно меня радуюут уже застывшие люди, так и не открывшие себя полностью, ими я и интересуюсь, причем далеко не в первую очередь в интимном плане.

Последнее редактирование модератором: 07.11.05
  24. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    Ну как можно развиваться в подобном вопросе? Опытным путем, только им :kos:

Ох, как права, Ириш :chih:

25. OpenBoy

21.670
    0
    хы.. даваите жить как бактерии, они вообше не думают - всосал питательные вешества, выделил непитательные, поделился и харош. Нафига вам тогда дан мозг и способность анализа (некоторым) своего поведения, эмоций и инсктинктов?
    Мне кроме прочего, интересно копаться в темных углах своих, иногда чужих, там порои залегают такие интересные веши!! Закачаешся.
    Не отрицаю утверждения что всего не узнать, как в жизни так и в себе и других, но почемуто это меня не останавливает.

26. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    OpenBoy, выпей йаду! Чтоб по углам не качаться. Самокопание может и до депрессии довести. ;)

27. OpenBoy

21.670
    0
    да что ж вы так любите это слово - депрессия.. и йад...
    У меня вроде все ничтяк, копаю себе, без последствий, это мое хобби. Может кого то может привести к этои самои депрессии звук пука бабочки скажем, или тяжелый взгляд таракана, но явно не меня)).

28. El genio malo

El genio malo Читатель

655
    0
    интересно, а кто-нибудь пользовался услугами профессиональных консультантов и можно ли выводить секс на аутсорсинг?

29. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0

Какое стилистическое разнообразие сабжа... :kos: Не, не хочу, чтобы незнакомец спонтанно мне что-то присобачивал...

30. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0

Мыслитель Вы наш :pok:
    Можно прочитать всю имеющуюся литературу о сексе, но без практики и без чувств Вам и проанализировать-то будет нечего, извините :kos: