1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда будет GPRS?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем dr.ZmeY, 27.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А откуда брать настройки?
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Обидно... На Оптиме нет такого в ISSA :( , а вот на Джинсе есть. Пойду... :alc:
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ну я думаю и на оптиме будет!
    настройки брать откуда не знаю. ИМХО пробовать московские это полный бред. ждем тут комментариев Пантелеева.
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    На московском сайте есть автоматические настройки, ради интереса пол-года назад заказывал себе. Настройки пришли, встали, все вроде нормально. Осталось только "пощюпать" этот самый халявный ГПРС.
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    через ИССУ добавлял? у меня она почему-то месяц не работает :(
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    1. через АССА GPRS добавить пока нельзя так как такого пункта меню еще нету. Конечно же я добавлял услугу через ИССА.
    2. Вчера вечером около 9 часов был в районе вокзала, стоял на остановке 123 автобуса, у меня телефон показал значок GPRS, я в браузере телефона поставил службу данных MTS (MSK).... инет заработал! только я пошел в сторону комсомольской и завернул за угол около Лимона, у меня ЖПРС тут же отрубился (видать телефон перешел на сигнал другой БС у которой еще не включили услугу). потом сел на 10 тролейбус и поехал в сторону землячки. в районе Хорошева телефон снова поймал другую БС и показал значок ЖПРС. я доехал до землячки и пошел в район частного сектора. всю ночь качал музыку и картинки с халявных сайтов. глюков не заметил. утром пошел на остановку 59 маршрутки на землячке (это около радежа круглосуточного), телефон отрубил значок ЖПРС. я сейчас в Волжском. пока ехал по второй продольной, значок ЖПРС не появлялся.
    3. денег за инет с меня не снимали.
    4. :tease: :tease: :tease: :tease:
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    у меня ИССА выдает Номер не найден или сервер ИССА для данного региона сейчас недоступен. и так уже не первую неделю...
    мимо меня пройдет тестинг :( да что там тестинг, распечатку не могу разговоров заказать...
     
    Последнее редактирование: 23.12.05
  8. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Olg@, а только что пытался подключить услугу, она (ИССА) мне сказала что у меня денег нету :( . Придеться денежки внети на счет.
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    начинала попытки, когда на счетуц было более 3 сотен, сейчас 200р., с какой суммы начинет работаь ИССА?
    в 0890 обещают, что оператор ответит звонок через 10 минут :spy:
     
  10. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    у вас какой тарифный план? если у вас джинс, то нужно выбирать ИССУ для предоплаченных тарифных планов, а если другие тарифы. то выбирайте ИССУ для контрактных ТП.
    ваша ошибка выскакивает потому что вы юзаете ИССУ не для вашего ТП.
    вчера у меня на счету было +20 рублей и я подключил ЖПРС. только у меня сперва выскочила ошибка что у меня не достаточно денег, через 5 минут я снова попробовал подключить услугу, после чего она благополучно установилась.
    Ольга, ИССА работает и при отрицательном балансе, главное что лицевой счет живой.
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Только что подключил GPRS через ИССА для Джинса. На всё ушло 2 минуты.
     
  12. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ну теперь езжай в центр, настраивай телефон на работу с московским профилем ЖПРС и пробуй инет :)
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    10 минут ожидания, 20 минут бесед с операторами и переключением на специалистов ничего не дали. ИССА у них работает, у меня нет, совет - ппробуйте через другой браузер.
    2 попытка, 10 минут ожидания, 37 минуты беседы, результат - отключите антивирус, я - отлючила, попробовала еще с 3 разных компов (разослала инфу по аське) и не работает! девушка - поменяйте пароль, я - он и через ассу мне не доступен, девушка - перезагрузите комп, у нас много звонков, досвиданья.
    цуки :kos: злая...........
    попытки были с 4 волгоградских и 1 московского компа, всем спасибо.
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    так и делаю,

    а мне операторы посоветовали сменить антивирус, провайдера, перезагрузить комп :kos:
    еще варианты?..
     
  15. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    решите проблему с паролем на ИССУ в центральном офисе на краснознаменской. после этого пробуйте войти в ИССУ.
     
  16. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Olg@ и не будет работать! у меня такая байда! раз 7 к ним ездил - толку ноль! Требую пароль на Интернет... на Яндекс (там у меня тоже бабенция лежит) - они сами мол пробовать будут :gigi:
    telemaster сотрудник? :spy:
     
  17. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17

    Исса находится на volgograd.mts.ru? Точно не московская?
    Я себе подключил с небольшими глюками - сперва в ИССЕ мой баланс не отображался, но через пару часов все же получилось. Я уж было обрадовался в предвкушении гигабайтов халявного инета, но не тут то было!
    Сижу вот в центре, на улице Мира - а GPRS на экране телефона не появляется! :(
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    я же говорю, что у меня на вокзале вчера ЖПРС был а когда я пошел в сторону МИРА все пропало. так что на МИРА ловить и не будет. попробуйте после работы прогуляться в сторону вокзала.

    нет не сторудник, просто стечение обстоятельств :)
    теперь если телефон поймал ЖПРС, то в инет можно без проблем вылезать :)
     
  19. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    так вот попрошу тогда не умничать
     
  20. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    сколько раз была проблема с МТС, я все время ее успешно решал. просто если захотеть, можно стребовать с девочек в центральном офисе невозможного. так что я не умничал, я предложил самый очевидный выход из данной проблемы.
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    telemaster дело не в пароле
     
  22. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а в чем?
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    :gigi:, :kos:
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А как задать пароль? и сохранить его нормально. Не могу зайти в ИССА, хотя раньше нормально было. Сейчас пароль забыл, а с новоустановленным не хочет заходить:(
    Хелп:)
     
  25. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Я кстати заметил, что ИССА днём не работает, вернее баланс не отображается днём в ИССА, а вот вечером всё нормально работает. И услугу ГПРС я тоже подключил вечером без всяких проблем.
     
  26. Night Hunter

    Night Hunter Активный участник

    964
    0
    А у меня в ИССА нет опции gprs в услугах. Почему??? (правда тариф у меня -бизнес-универсал)
     
  27. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А я только что подключил GPRS через АССА, так что там все работает. только вот смска с подтверждением не пришла, а она вообще должна приходить?
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    У меня в ИССА GPRS подключили, только вот проверить его смогу не ранее НГ :d
     
  29. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Night Hunter, слушай, у меня тоже такой тариф... проверь, не влом - у тебя голосовая почта работает?
     
  30. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Dmitriy
    У тебя, наверное, Джинс. На Оптиме в АССА такого нет :(
     
Статус темы:
Закрыта.