1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GPRS на Лидере

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Kuzmich, 03.11.05.

1. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    28.10.2005: Для абонентов ТПО "Лидер" открыты услуги "GPRS-Интернет", "GPRS-WAP"
    Вот и вся новость. Судя по всему Смартс все же улучшает биллинг.

2. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    А как с ИССА на Лидере? Есть или нет?

3. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0
    Нет! И MMS тоже нет! :(

4. Peter

Peter Активный участник

619
    1
    Нет BRATva-2005 ИССА есть только усеченная. Картиночка, для сомневающихся, прилагается.

Вложения:

• issa1.JPG
      issa1.JPG
      Размер файла:
      103,2 КБ
      Просмотров:
      153
  5. BRATva-2005

BRATva-2005 Участник

355
    0

Да-да, ИССА есть. Я не много погорячился, хотел написать про АССУ. :)

6. Сварог

Сварог Активный участник

628
    0
    подскажите, плиз, как ИССУ на Лидере подключить?

7. ГРоБ

ГРоБ Новичок

24
    0
    Сварог
    на Люкс перейди ...дешевле и практичней :d :doc:

8. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    ГРоБ
    Перейти нельзя. Только подключаться по-новой.

9. Сварог

Сварог Активный участник

628
    0
    Ради этого на люкс переходить? :confused: Не охота, фиг с не с ИССОЙ :)

10. Гость

Гость Гость

смартс + лидер ваще песня (как хорошо что я с появлением альтернативы свалил со смартса)

понадобилось мне на днях объявление дать во вдв. че делать? пральна - подключиться поближе - поставить переадресацию на нормальный номер и - живи да радуйся звонки принимай.

рядом евросеть. грят у нас акция - давай тебя на смартс? (я каюсь книжков про смартс не читал - думал переадресация у всех есть - 2006 год уже) я - ну давай. подключили на @идер. дал объяву. ставлю переадресацию = хрен. звоню абонатдел - грят - низзя. а перейти на др тариф? тоже низзя. а газетка вышла.
    ну лана думаю хоть на инет потрачу. вчера поработало - сеня ip мне не дают. хрен работает. абслужба убедить меня пыталась что диашсипи у меня стартанул .... разбираются че у них там... обещали позвонить - чет молчат

не... старый друг хуже нового. я больше в смартс ни ногой. 19 век какойто а не сервис

11. Гость 03

Гость 03 Гость

Бред какой-то. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. И раньше всё работало и сейчас всё ОК. Попахивает пиаром от Маздайных Тормозных Сетей.

12. Гость

Гость Гость

ну по чему же бред? и раньше работало. и теперь работает. а в тот день НЕ работало.
    не знаю как раньше "работало" но знаю как теперь "заработало" - устойчивость Gprs связи на порядок хуже чем в БИ. конкретно у меня дома. легко с удовольствием могу заключить пари на разумную сумму (от $100, меньше влом заморачиваться) что докажу это при любых независимых свидетелях-экспертах.

Gprs используется для хитрого просмотра спутникового телевидения и если с БИ кино можно не только смотреть но и записывать, то с @идеровской - затык на затыке. нервотрепка а не просмотр.

13. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    Гость,
    Нормально работает ГПРС..Ты в каком районе? Укажи хотя бы улицу.

14. Гость

Гость Гость

тоже Жилгородок :)

да ктож грит что он не работает... он работает... но даже один недоставленный пакет означает затык на экране телевизора на 1-5 секунд-как повезет. с БИ я например стабильно пишу любимый мультик про трусливого пса (20 мин) вообще без затыков, или фильмы - как правило 2-3 затыка, потом легко вырезаю. со СМАРТСем это вообще невозможно - каждые несколько минут по затыку.

как ты думаешь - я почему плачу абонентку би + по 24 цента за мег? если у смартса без абонентки + 3 руб вечером и по выходным + по акции та симка в 2 раза дешевле? да потому что услуга хоть и дешева, но пользоваться ею решительно невозможно конкретно для моих целей.

я свалил со смартса два с половиной года назад - в жилгородке ниче кроме хрюканья на нем услышать было больше нельзя. на это 23 февраля дай думаю друзей попоздравляю - с халявной и ненужной симки то ЭТОЙ- втыкаю - --- слов нет ----- нет, не хрюкает... просто работает в двухтактном режиме какомто - 2 сек слышно абонента, 2 нет :)
    для объективности после 23го с нее звонить стало нормально по качеству - подруга иногда межгород свонит - чтоб деньги дотратить :)

15. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    Гость,
    сколько у тебя Мб уходит на мультик? и в какой части Жилгородка у тебя квакал СМАРТС ? Сейчас достаточно хорошо работает, не то что 2 года назад. А вот Би у меня дома постоянно квакает. На 3х телефонах разных производителей проверял..Связь - не фонтан.
    ГИ как Бишный жопорез может быть лучше ежа от СМАРТСа ?

16. Гость

Гость Гость

не обижайся но это разговор слепого с глухим :(
    на мультик (точнее на два - они идут парой 2 по 10 минут = 20 минут) - 50 КИЛОБАЙТ траффика.
    при чем тут еж??? (EDGE) яж грю - мне важна не скорость а СТАБИЛЬНОСТЬ соединения, некая пародия на гарантию доставки пакетов типа.

о кваканье... раньше - везде квакал. сейчас я НЕ говорил что квакает. я говорил совсем о другом эффекте на 23 ФЕВРАЛЯ.