1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лизинговые компании Волгограда

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 31.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Рынок финансовых услуг в последнее время динамично развивается и помимо кредитных схем активно используются лизинговые сделки. Общался со знакомым он глава представительства лизинговой компании в Волгограде, он мне столько плюсов лизинга назвал, что я просто пожалел, что я "физик", а не юридическое лицо. Удорожание продукта лизинга (машины, техники, оборудование) колеблется о 5% до 10%. У меня вопрос, кто-нибудь рассиатривал лизинг как альтернативу кредита и с какими компаниями имели дело?
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Рассматривал. лет 11 назад. И отказался навсегда.
     
  3. veq

    veq Участник

    239
    0
    Есть Вариант покупки действующей белой ООО и оформления на нее лизинга.
    Оборот ООО должен быть от 400 до 2000 тыс. руб. При этом и нареканий из налоговой минимальны и достаточно для покупки приличного авто.
    Дальнейшие обороты (на период лизинга) договариваются или транзиты через счет, или ... вариантов несколько.
    Если интересно - есть варианты - пиши в приват.
     
  4. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.266
    1.407

    Не совсем так. Затраты ниже, чем по кредиту скорее всего не будут. Про эти 5-10% очень хитроумно рассказывают, надо все самому брать и считать.
    Но для юрлица вещь очень удобная, у нас с лизинге 3 а/м, скоро 4-я будет.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    а вы с какой компанией сотрудничаете?
     
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.266
    1.407

    Carcade (не знаю, правильно или нет написал). Но это не суть важно. у всех схемы похожие