1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения по расчету

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 31.10.05.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость
    [off]Ну да, оценили[/off]
    :gigi:
     
  2. Малинка

    Малинка Гость


    Вы ей на хрен не нужны. Это мой вывод. Извините, если что не так.:sun:
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    а меня потрясла вот эта смс-ка.
    очень!
    очень патетично.
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Зря :kos:
     
  5. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0
    Гость
    Да что вы собственно растраиваетесь не велика потеря! Отказала после первого свиданья! Хорошо хоть не после 31 - а то столько денег и времени напрасно бы потратили! :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые дамы: девушки, девочки, женщины!
    За свою беспутную жизнь я неоднократно встречался с женским цинизмом, который очень часто мне напоминал биржевые торги по дорогим лотам с тремя копейками в кармане. Поясняю, когда девица спрашивает, есть ли у тебя квартира, машина, кошелек туго набитый деньгами, меня всегда подмывало ответить: у меня в Швейцарии есть очаровательный домик на 300 кв.м (с мансардой), а у тебя, такое впечателение, ничего кроме трусов за 30 рублей с Тракторозаводского рынка и дешевой лисьей шубки с папой-алкоголиком дома нет. И вряд ли когда будет.
    Так вот, я всегда прикидывался бедным мальчиком, который изо всех сил стремиться к материальному благополучию и в итоге получил счастье жить не с разборчивыми шлюшками, а с дочерью миллионерши.
    Дорогие девочки, не гонитесь за видимым благополучием! Очень часто ваш мальчик с джипом или мерседесом ездит на чужой машине, а если все-таки она принадлежит ему, то в 99 процентах он ее пригнал с автомобильной свалки из Мюнхена, где купил ее перед отправкой под пресс за 150 евро.
    Что касается их якобы толстого кошелька, то чаще всего он туго набит мелкими купюрами достоинством в 5 долларов и по всей видимости на большее по жизни им рассчитывать не придется.
    Как женатый мужчина, хочу вам, девочки, дать братский совет: отбирайте для семейной жизни умных, сильных, образованнх самцов, с которыми вы будете рожать крепких симпатичных и здоровых малышей!
    Никакие материальные блага на свете не заменят счастья материнства, обеспеченного здоровыми детьми!
    Деньги - это бумага. Они сами выбирают к кому прильнуть и этот процесс людьми не управляем. Так выбирайте: либо быть счастливой матерью и женой при добропорядочном муже, либо дешевой содержанкой у долбое.ов-снобистов.
    Прошу вас не воспринимать это как назидание, поскольку брачный выбор для одних - это ярмарка тщеславия, а для самых умных и удачливых - это естественное состояние в стремлении к здоровому благополучию.
    Уверен, что нормальные девушки мои слова поймут правильно, а шлюшки до конца своей жизни будут изучать либо вялые либо твердые члены своих сопостельников, которым в конечном счете нужны морально устойчивые женщины и девушки для рождения полноценного потомства.
    Круг замкнулся, и только вам выбирать свое будущее.
    Простите, если был черезчур откровенен.
     
  7. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1


    гость, Спасибо вам.. очень смешно :haha: :haha:
     
  8. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0


    Достаточно четкие цены, это вам не какие-нибудь три копейки. :spy:
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Нормальные мужики вообще не носят туго набитые кошельки, а расплачиваются карточкой, держат в портмоне несколько купюр на чаевые и всё. А туго набитый кошелёк признак того,что у товарища даже кредитки нет.

    Вообще-то счастье материнства наиболее полно проявляется при материальном достатке и стабильном финансовом благополучии. ;)

    Что, прям так в лоб и интересуются? :spy: Вы у таких любопытных в таком разе интересуйтесь как часто она делает эпиляцию в зоне бикини, какой у неё месячный цикл и прочее. Может научатся не задавать лишних вопросов.


    Т.е вы-альфонс? :spy:
     
  10. А007

    А007 Гость

    Все дружно гостя опустили...
    А за что? Ребята, мы все обязаны перед кошельками (кредитками) по стойке смирно стоять? Никакая сумма денег не вернет мертвому жизнь, больному здоровье, одинокому близких людей.
    Иногда мне кажется, что если женщина сегодня на презентует себя как дорогую вещь, то это стыдно.
    Отношения по расчету возможны, только ставку надо делать не на сумму, а на личность. И прямой связи с деньгами тут нет.
    Гость, респект!!!
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Нет, конечно. Надо падать на спину и ноги раздвигать.

    Это просто шутка...
     
  12. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    А мне кажется мама тут не причем, возможно таким образом девушка нашла причину для разрыва отношений.
     
  13. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А почему нет? Действительно бывают такие мамы, что называется, "сталин в юбке", у которых все схвачено в кулак - бизнес, муж, дети, сковородки на кухне - все зависит от уровня полета и претензий к этой грешной жизни. И дочка может быть у нее этакой живой куклой, которой она играется по своему усмотрению и волю которой ну если не стремится подавлять, то либо пытается воспитать мировоззрение согласно своему, либо мнение и реальные потребности дочери ее мало волнуют. Если дочка не зомби и не подобная матери, ей действительно нужен настоящий джигит, чтобы вырвать из маменькиных лап. И если все так, как я сейчас думаю, и девчонка гостя не разводит, я сочувствую этому несчастному существу. И второму тоже. :d