1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sniper Elite

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Гость, 30.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь играл? Как оно, стоит тратить на неё время?
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Помойму в продаже еще её нет, судя по этому, не очень:
    playground.ru
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Хотя, прочитав там же, это:
    стало интересно.
    Как появится, напишу.
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Sniper Elite
    хачу..... :)
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Тока помойму там еще против наших воевать надо. :)
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    PoliceMan
    Там против всех подряд играешь - и против немцев и против русских. Графика нормальная, особенно понравился эффект "полёта пули". Прикольно смотреть, как он с ещё пулемётом на спине ползает. :biglaugh:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Как это нет? Уже...
    Мне ее продавец в магазине сватал. Три CD. Как раз, про этот эффект рассказывал - камера "цепляется" к пуле и "летит с ней" до попадания.

    После стрельбы из снайперки в фаркрае, хотелось чего-то подобного.
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    Это еще в макс пейне было.
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    PoliceMan
    Пускай! плохой жанр?
    Терпение - залог успеха снайпера!
    Если терпение будет - игра удалась! ;)
    прищурив левый глаз - ты сливаешся с винтовкой... больше нет ничего нет ни взрывов, нет однополчан... даже нет врага ... есть твой указательный и есть винтовка....
    Этот кайф сравним с оргазмом....
    Можете кидать камнями... ;)
     
  10. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    Прошел. Или не прошел. Не пойму, в общем. :d
    Эпизод, где наш "Орлиный Взгляд" запрыгивает во взлетающий самолет - это финал или еще нет?
    А то моя "нелицензия" слетает сразу после.
     
  11. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Я в эту игру уже как полгода играю, да наверное где то так, может чуть меньше. Интелект у противников не намного выше табуретки, хотя местами даже очень ничего. Практически всем выстрелам присваивают очки, своего рода рейтинг. Мочить надо НКВД, и фрицов. Да камера при точном выстреле прилипает к пули, вот только раны какие то не естественные - угловатые. Можно использовать фишку с раненым: подстреливаешь кого нибудь в ногу или другую конечность, он падает и начинает орать, фишка в том что если есть рядом его соратник, обязательно подбежит и постарается помочь. Пару раз получалось подстрелить троих одним выстрелом. Графика на 4 из 5 (прошу заметить что это мое мнение) можно лучше. Игру так до окончания и не прошел (надоедает) хотя каждому свое. Думаю что кто то обязательно мочиться в потолок от впечатлений. Читал что в офицальном русском релизе будут изменения (специально для "джема", нельзя стрелять своих и сюжет тоже изменят) вобщем поживем увидим.
    P.s.
    Да совсем забыл и что это за фишка - снайпер не может прыгать ?