Продается карта Волгограда есть два варианта: 1. карта в mapinfo - открывается в mapinfo professional 6.0 2. карта в .mdb - открывается в Geomedia professional если комужно что-то другое конвертируйте сами. на карте весь город с точностью до заборов в частном секторе, для продвжи есть варианты с привязкой по координитам или без. если итересно пишите на мыло [email protected] могу прислать скрины
актуальность примерно год назад, слоёв всего 16 + адресные точки ко всем домам с инфой: скока этажей, когда сдан дом и т.д. если интересно могу выложить скрин карты. на стёт в jpg сконвертить - незнаю, т.к он мне никогда не нужен был потому и незанимался этим.
Смысла нет - слишком тяжелый получается. Для использования с GPS есть вариант перегона всего этого в MapSource.
Vladimir Ну как это слишком тяжелый? Вот сейчас использую карту Москвы целиком - весит она всего около 100 Мб, нормально вроде. А цена то какая на карту?
Где именно на семи ветрах новые дома ЖБИ ? (т.к. весь район выкладываит не буду) На счёт сконвертить всю карту в JPG тоже думаю что смысла нет если делаит карту на 100mb то качество будет хреновое. если всю карту в хорошем качестве конвертить то весить будет она очень много... она в базе mdb занимает 230mb
Да и вообще какой смысл конвертировать ее в JPG ? просто не пойму накак... а зачем ?! этим её только испортить можно. :-(
вот скрины, на форум залить не получилось :-( тут всё раскрашено и сделано так как мне нуно, я даю пустую карту поэтому раскрашивайте сами - кому как нравится. метки можно добавлять можно удалять и делать с ними всё что угодно... в зависимости от того нужны вам адреса или названия или есчё что-то. тут 1-2 по поводу домов ЖБИ тут 3-4 центральный район http://akvd.chat.ru/1.jpg http://akvd.chat.ru/2.jpg http://akvd.chat.ru/3.jpg http://akvd.chat.ru/4.jpg
можно узнать в нашем ГИЦЕ скока эта "староватая" карта у них без привязки стоит (не поленись - позвони и спроси), а привязки у них вообще нет (точнее небыло на 2004 г. - сейчас незнаю) Видел что они продавали нашему МТС при открытии - смещение было на 80-120 метров тут всё чётко привязано, могу дать скрины с машиной на крте, видно даже по какой стороне улицы едет. кстати интересно (если не секрет) от куда такая карта есть ? :-)
Да ! и это не та карта каторая продаётся на дисках тогоже ГИЦА. и не то что на сайте http://map.volgadmin.ru/ эта карта точнее - другое дело если вам такая точность ненужна.
это о вопросе точности: например если кто знает, а кто незнает не поленитесь - посмотрите в реале: ул. коммунистическая, 10 (это рядом с жд. вокзалом) скрины прилагаются: http://akvd.chat.ru/11.jpg http://akvd.chat.ru/12.jpg
А при чем здесь ГИЦ? Насколько я понял ты сам пытаешься ее продать. Так какая все-таки цена? Кстати, интересно (если не секрет) откуда такая карта?
akvd заценил...точность хорошая мог бы уже и название конторы написать (спасибо за рекламу) на этом фото оранжевый квадрат-трансформаторная будка, её уже нету, этим летом снесли на этом фото нижний угол дома слишком выпиратет, он на 1-2 метра находиться глубже чем край входа в контору.... но качество всё равно хорошее... какая цена? из ГИЦа полюбому, ну это уже никого не волнует
вобщем карта с ГИЦА - это верно. по поводу цены : в ГИЦЕ офицально она стоит 20К (не рублей ) понятно что цена будет конечно ниже. пишите предложения, кто скока может дать за эту карту тока укажите в чем нужна карта (mdb, mapinfo) и с привязкой или без.