1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алкоголь и секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 09.01.03.

  1. Илюха

    Илюха Новичок

    58
    0
    Слова "7 граммов" и "коньяк" не совместимы - кощунственно, знаете ли, потреблять напиток богов из пипетки :)
     
  2. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    А ты так и не кощунствуй...
    Ты поступай как в анкдоте...
    Врач идет и видит как его пациент пьет водку..
    Он ему:
    - Да как вы можете я же запретил вам пить водку.. не более 30 грам в день...
    Мужик:
    - А я больше и не пью, вот этот стакан уже идет в счет 2007 года...:crazy:
     
  3. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    да, тётя доктор ... это к сожалению так ... был тут случай - напились мы с подружкой, ну и потом ессно отправились в постель ... ну не то, чтобы нестояние совсем было - скажем так - небыло нужной упругости ;)
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Есть такой грустный анекдот:
    Мужик говорит другу:
    -"Ты знаешь, когда я пьяный, я не могу.... :("
    -"Ну попробуй трезвым...."
    - "А трезвым, не хочу.... :( :("
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Незнаю как женщины, за других мужиков тоже не скажу, но у меня точно внизу всё отнимаеться ..хыхыхы .... хочеться веселиться и так далее ... но мужик из меня точно тогда никакой. В жизни своей ни разу не занимался сексом пьяным ..... так бокал вина, шампанского ... особенно после ..... но не больше .. да и что за Кайф нажратым то? Всё равно нехрена толком не рубишь .... нее, такой хоккей нам не нужен.
    :)
     
  6. Kabasha

    Kabasha Гость

    Моя дозировка такая:
    Если я еще хожу, то я еще могу. Чем хуже держусь на ногах, тем хуже "держится" и все остальное. Т.е. все пропорционально.:D
     
  7. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    По-мойму, когда выпиваешь в хорошой компании, то, извините, не до секса. А после хорошой пьянки тем более!

    кстати, там еще мысль проскользнула, что пьяный трезвому не партнер. Т.е., если один пил - другой нет, то как-то не очень получается. Мне трудно судить, т.к. я редко оказывался в такой ситуации, что я не пил, а подруга пила. Но когда это случалось, мне это очень нравилось.... И этот запах (всякой синтетики и прочей гадости из банок, которую пьют глупые юные создания) !!!

    Три рюмки водки, третья за любовь и трахаться :) А потом дальше веселиться (это когда большая компания). А если для секс-разгона, то вина бокал самое то, а вообще можно все, что под рукой, если без этого никак. Хотя надо ли ?! У нас все по-быстрому, пришли сообразили пару-тройку раз и ушли, тут не до особых прелюдий. (издержки возраста) :) :) ;)
     
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Верно, в пьянстве тоже должно быть равенство полов. :)

    Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Э, нет. У меня, пожалуй, дальше уже веселиться не получится. По крайней мере со всеми. Все внимание - только моей партнерше. :p: :rolleyes:
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    При нормальных количствах эфект обратный состояния нестояних.
    При больших - много не пью :)
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Подводим итоги!? Пить - так пить! Любить - так любить!
     
  12. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Был у меня неописуемый случай, как то...
    Как начался акт, помнил, а чем закончился нет, заснул в процессе....
    :smoke:
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Алкоголь красит женщину, ( когда он в мужчине)
     
  14. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Шатун
    Мой вариант лучше :smoke:
     
  15. Flower

    Flower Гость

    Шатун, а поинтересоваться можно: партнерша то как отреагировала? :)
    Потом, наверняка весело было...:D :D :D
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Уменя состояние нестояния не наступает, хотя кайфа я от секса не получаю, если много выпью... Но есть приятель один, так ему бутылки пива хватает...
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шатун , а снился не рокот космодрома?:haha: