1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Skateboarding

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Erbes, 09.01.03.

Какой вид экстрима вы предпочитаете?

  1. SKATEBOARDING

    3 голосов
    42,9%
  2. Snowboarding

    1 голосов
    14,3%
  3. ролики

    2 голосов
    28,6%
  4. другое

    1 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Erbes

    Erbes Новичок

    10
    0
    Если вы читаете это значит вы имеете хоть какое-то отношение к Skateboardig`у(надеюсь).А хочу я узнать ,вот что есть ли в нашем городе люди увлеченные skateboarding`ом ! И если есть :beer: то хотелось бы ,как-нибудь с ними сконтактировать и покататься ,так сказань обменяться опытом.:super: :cool: :walkman:
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    М-дя... было когда то в молодости такое увлечение... да вот только из-за отсутствия партнеров и друганов по данному виду доски так и пришлось его оставить... зато в магаз класно было ездить - народ шарахался из очередей... было дело... а сколько полетов чуднух об асфальт, у-у-у-у!!!
     
  3. Grek

    Grek Гость

    Все в детстве катались на досках, но сейчас тех, кто занимается этим профессионально, наверное не осталось... :(
     
  4. Erbes

    Erbes Новичок

    10
    0
    НУ вот видишь Stamur из-за отсутствия друганов ты и бросил кататься (одному быстро надоедает),но я не хочу повторять твоих ошибок .
    Остались, просто в Волгограде их нет ,так как нет хоть кого-нибудь оборудования или skatepark`а.А во всем мире и очень даже приличное кол-во.:kar:
     
  5. Grek

    Grek Гость

    Я и имел ввиду Волгоград...
     
  6. Erbes

    Erbes Новичок

    10
    0
    Значит в детстве вы занимались этим профессионально:unknw: а теперь вот терзаешься сомнениями продолжает ли кто кататься .Grek Возникает такой вопрос ,а какое это было поколение???Возможно ты начинал вместе с Макдональдом или учил трюка Mullen`а???
    Знаешь есть такой анекдот .
    Молиться мужик и тут к нему обращаеться Бог (я атеист),ну и говорит "Сын мой ,какая у тебя прозьба?",ну тот и отвечает "Хочу ,чтоб х*й доставал до пола !" "Хорошо ."-отвечает Бог .Гром и молния , бах мужикУ ноги отрывает ,соответственно х*й достает до пол,но понятно ,что не этого хотел мужик.И говорит об этом Богу .Бог отвечает "Сын мой надо четко формулировать свою мысль !"
    Понятно?
    И вообще мы уходим от темы!
    Skater`ы откликнитесь!!!:super:
     
  7. Grek

    Grek Гость

    Erbes в детстве этим профессионально я не занимался... а просто во дворе у каждого была доска с колесиками...

    Анекдот не обязательно было разъяснять... :) А не указал я то, что в Волгограде, т.к. твой вопрос изначально звучал так: "...есть ли в нашем городе"... да и форум Волгоградский... ;)
     
  8. Erbes

    Erbes Новичок

    10
    0
    Ну а я тебе вот еще ,что скажу в России вообще можно сказать нет. Наш уровень настолько низок ,что можно сказать ,что его нет посровнению с европейскими райдерами и тем более не говоря уж о американских.
    Хорошо навено было сейчас счастье если хоть у одного человека во дворе есть доска.
    Ну да ладно мы опять отвлекаемся от темы.
    :super: SKATEBOARDERS города Волгограда (и не только)отзавитесь!!!:beer:
     
  9. Grek

    Grek Гость

    Erbes доски существуют до сих пор, только у младшего поколения...
     
  10. Batman

    Batman Гость

    А вот если Скейт панк слушаю я отношусть к скейбордингу?
     
  11. Grek

    Grek Гость

    Batman, каким местом? :)
     
  12. Erbes

    Erbes Новичок

    10
    0
    НЕт Можно слушать всё ,что угодно ,но быть скейтером .Я например слушаю метал.:super:
    Grek
    Ты за всех не говори ,а ещё одну тему я кинул ,чтоб заметней было:boxer:
    Понятно?
     
  13. Grek

    Grek Гость

    Erbes, так ты еще и металюга? С каких это пор металюги на доски встали? :haha:
    А это уж мое дело, кому, за кого и как говорить... И своим "чтоб заметней было" ты форум заспамливаешь...
     
  14. Erbes

    Erbes Новичок

    10
    0
    Grek
    Забыл тебя спросить !!!
    Для особо одаренных объесню сначало я Создал тему Skateboarding в Спорте.Но подумав ,что она относиться и к знакомствам я решил засунуть её и туда ,но добрый дядя по имени micron взял и перебросил её опять же в спорт.
    ПОНЯТНО:pissed: ???
     
  15. Grek

    Grek Гость

    ... :haha: :haha: :haha: ...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тема закрыта, ибо дюже старая
     
Статус темы:
Закрыта.