1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Личностный тест

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Кармен, 28.10.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Лично для меня в таком варианте информации больше).
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
    ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
    Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
    Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
    Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
    Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
    Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
    Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
    Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
    Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
    ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
    Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
    Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
    Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
    ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
    Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
    Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
    Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
    Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
    ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
    ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
    ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
    МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
    ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
    ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
    СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
    МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ


    Ладно!
    Сейчас хожу в белой заятнутой в талии курте, белых высоких сапогах на каблуках, в белой шапочке, волосы сейчас какие-то русо-пепельные! Обитаю в Кировском и в Центаральном.
    Часто меняю имидж, но все-таки дожидаюсь, чтобы люди к моей внешности успели привыкнуть, так интереснее шокировать! А вот цвет волос меняю, даже не дожидаясь, чтоб к нему привыкли. Никто из моих близких друзей и родных не удивится если я к примеру завтра покрашусь в зеленый или синий, они даже ничего не скажут, если я не спрошу сама!
    Цвет глаз точно не определишь, какой-то серо-зелено-голубой, и как ни странно меняется (в дестве был голубой, потом стал серый и тд.).
    Люблю разного рода авантюры, приколы, приключения. Нравится общаться компаниями, с друзьями, но иногда требуется одиночество! Иногда люблю прогуляться по центру одна, особенно в дождь! Если я захочу с кем- ибо познакомиться, я это сделаю, даже если это какая-то "звезда", для меня особого труда это не представляет! Знакомых у меня много, друзей мало. Всего, что я хочу в жизни я добиваюсь, только одна большая проблема - я очень редко чего-либо хочу. По натуре пофигистка. Не люблю решать свои проблемы, считаю, что и без меня они не плохо решаются. Вот чужие решаю с удовольствием, если меня просят, сама не лезу. По жизни иду с улыбкой, хотя в душе пессимист! Когда мне плохо это мало кто заметит (если я сама не захочу). В некотором смысле я лицемерка.
    Люблю удивлять и шокировать людей и делаю это постоянно.
    В моей комнате ВСЕГДА бардак! Даже если я уберусь (что бывает крайне редко), то через минуту там сам собой появляется тот самый бардак! Могу убраться где угодно, но свою комнату не представляю чистой!
    Не знаю люблю ли я готовить, но лет наверно с 10 дома делала это только я, уже привыкла. Никогда не позволяю маме готовить, потому что она крупно режет лук! Ненавижу!!!
    По большим проблемам не парюсь, а вот по пустыкам бывает!:d
    Вот какая я особь!!!:d
     
  3. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Кстати, предлагаю всем тоже написать про себя! Или все такие стеснительные?!!