1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эротические фантазии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 08.01.03.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Галка
    Блин, ты зря это на форуме сказала... Щас же столько желающих парней захочет тебе помочь :). Останется проблема за второй девушкой. А они ведь (девушки :girl2: ) такие жуткие собственницы... :susel:
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    micron Вы халявщик а не романтик эротический ..... хыхыхы
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Ой....да постесняюсь я.....:girl2:

    Добавление от [date]1042053072[/date]:
    Ivan , хе-хе....
    :D Свобода слова;)
     
  4. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Не боись .... это не больно.
    :glasses:
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Чёрный кофе ,знаю, но стесняюсь
    :shuffle:
     
  6. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну тут уж .... как говориться ... сама сама сама ..... ничем помочь не могу ...:p:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    С ума сойти, прямо Сирано де Бержерак какой-то...:nervous:
    А что, может, найдется такой писатель, который и эротические фантазии опишет и чьему-нибудь милому (хотелось бы, конечно, чтобы не постороннему :biglaugh: ) даст. Вот это кайф бы настал! :super:
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вот ещё одна фантазия .... моя ...... грязными лапами не трогать .... дышать ровно не напрягаться.;)

    Темнота .... тяжёлая,тупая, кромешная темнота окутывает помещение и меня, пожирая свет и звук. Лишь запах ... запах женщины,женщины находящейся со мной в помещении, ОПИУМ, ничто не заводит меня так как ОПИУМ, духи немного сладкие, но пробуждающие во мне всё то животное, что человечество пытаеться забить культурой и моралью, на протяжении веков.
    К нему примешиваеться ещё лёгкий запах горящих свечей, они тоже тут, как и она ... но мне не видно и не слышно, потому что несколько минут назад она завязала мне глаза и закрыла уши наушниками, в которых тихо переливаясь шумит море....

    Движения ограничены, лишь пару сантиметров для рук и ног, позволяют изящные кандалы ..... я ей не доверяю, но иногда надо переступить черту, что б испытать неизведанное ...

    Лучше не шевелиться, если уйти в себя то теряешь себя и остаёться только одно, ощущение ..... лёгкое касание скользящих, нежных губ, пробегающих быстрым поцелуем по всему телу. Её горячее дыхание, язык подымающийся по стволу к ..... а потом жар, смыкающегося рта на головке ...... и опять пустота, она двигаеться заглушённая шумом прибоя, затемнённая повязкой .... лишь запах духов и жар её тела, она нападает со всех сторон, иногда быстро и жестоко, кусая и царапая, но что такое боль, когда она на грани мучительного оргазма?

    Она отрезвляет, одновременно потопляя в желании продолжения, а иногда она скользит по моему телу подобно змее, и я успеваю уже почувствовать её вкус ..... тела, губ, её влагалища .... я ничего не слышу, я растворился в море, в море темноты и чувств, лишь запах, страсть, голод тела и неизвестность следующего мгновения принадлежащего не мне но повелевающего мной.

    ....Я не спешу, пусть, сегодня её день, но я вернусь и тогда мы будем играть в мои игры...
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    :coquet: Да уж.... С парнем и девушкой... Это заманчивая фантазия... Не менее заманчивая, чем просто с двумя мужЫнами (кстати, тут и чувство собственности не помеха :gigi:

    Только вот на фантазию не больно-то смахивает - ведь вполне реально выполнимо.
    А фантазия, она должна быть, наверное, малореальной, да?
     
  10. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Cutty Sark только парни должны быть чужими ... такие фокусы хорошо в отпусках прокручивать.
    :D
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да уж... Чтобы разойтись и на утро не смотреть друг другу в глаза.
    И так уже написала и подумалось - а вдруг кто знакомый прочтет?!
     
  12. Shindy

    Shindy Гость

    имхо они должны быть бисексуалками, иначе ничего толкового не получится :shuffle:
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хотя тут есть риск что на каких нибудь уродов напоришься .....
    :mad:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как говорил Лис у Экзюпери (ничего себе герой и автор для темы "Эротичесие фантазии" :gigi: ) - нет в мире совершенства.
    Да и про уродов - а вдруг они в постели ничего? :gigi:
    (пересекаемся с темой Dumm fick gut)
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Cutty Sark Если они ничего то ничего, нормально, но если они УРОДЫ, и им будет пофиг, кто ты, что ты и как ты ... то при варианте одна два, когда будут задействованы все стволы и все отверстия ... извени ... может быть и очень больно. ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Как физически вначале так и морально потом.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе Да ладно, поняла, не маленькая
    :rev:

    Буду искать двух мальчиков-интеллигентов :gigi: :gigi:
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Cutty Sark
    А я тут уже писал, что интеллигенция в большинстве своем является достаточно развратной. Ведь чем образованнее человек - тем более развита у него фантазия, в том числе и в сексуальном отношении... Так что будь осторожнее :delo:
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе
    Ivan

    Ну вы меня совсем запугали.... :eek:
    Дофантазировалась :confused:
    С кем же спать бедной девушке?! :bawling:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так, ну наплодили, ёпть...:)
    Короче, первое место Кофею с последней фантазией : повязка, кандалы, наушники. Оригинально. Надо записать. :)
    Второе место - Буб . Это личное, там Рена, хоть и несколько странновато... :look:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Shindy
    Да знаю, что это условие обязательным должно быть... :look:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А мне часто природа видится в этих фантазиях, либо степь без края, либо берег Волги с лесом. Только женщины меняются, но почти всегда конкретные...
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Малавато эротики будет, маловато!:spy: А тем более этой самой порн...... - интим всё-таки ;)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , ты многоточие видел? ;) Залетный только начал описание...да дисконнект видимо приключился:smoke:
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    НЕ ВЕРЮ!!! - это про дисконнект.

    Да и знаю я эти все фантазии, во всяком случае эротические, в общем естественно в качестве резюме:
    - для мужчин по типу "Если б был я султан, я б имёл трёх жен, хе-хе.....и без тёщь".
    - для женщин - правильно irondelle нарисовала Мендельсона.
     
  25. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    kaa
    И правильно не веришь! Просто у Залётного руки опустились... и принялись за старое-доброе-римичное! :haha: Дофантазировался панимаишь! ;)
     
  26. Digris

    Digris Гость

    Анекдот навеяло темой.
    Разоваривают два старика. Один второго спрашивает:
    -- Ты какой секс предпочитаешь?
    -- Групповой!
    -- ???!!!
    -- С него сачковать удобно :D

    Согласна с Renой, первое место заняла фантазия про наушники (гы-гы), кандалы, горелые свечи и духи "опиум". Второе место получила, не такая уж невыполнимая, фантазия про двух полицисток. Способ осуществления (внимание, предлогаю патент): превышаешь скорость ... желательно на много! Тогда дрючить тебя будут долго и с удовольствием. Бронза отходит фантазии про монашек (тоже вполне выполнимой... хотя, закурить ет канешна не реальна, гы).

    Bub
    Вот это проглючило человека! Чё курим? :)
     
  27. Shindy

    Shindy Гость

    уже попробовал? :dev:
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Shindy
    Пока еще нет :look:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Земляк , если б приключилась такая фантазия, то я её начал описывать, а не отстреливаться общими фразами. :) В следующий раз запишу - может фильм снимем, актрис и актёров среди форумчан наберем, камеру найдем, места - море - Волга большая, дома просторные, форумчан много...:rolleyes:
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У меня есть! :super: Хорошая отмазка - я оператор:)