1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Brand или Стиль???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ash2k, 22.10.05.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    *вспоминает*
    а! так Вы в "хуоцзыне" были? спасибо, буду теперь знать как выглядит... ;)
     
    Последнее редактирование: 23.10.05
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    ну и по сабжу строчку: модные журналы не листаю, и уж тем более нигде не пересказываю... :tease:
     
    Последнее редактирование: 23.10.05
  3. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Со вкусом у меня всё в порядке, так что, то, что мне нравиться (вот здесь сложнее... :) ) и подходит.

    ...конечно!
     
  4. toha

    toha Участник

    286
    0
    Сначала стиль, а потом всё остальное, причем, факультативно. Потому что стиль - это главная проблема, которая одними бабками не решается. Специально для российского рынка создана модель джинсов с надписью Dolce y Gabana на всю **** (пардон). Как замечено, в Европе такая муля не катит. Что это - стиль или брэнд? :-)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Wandergirl

    Вот интересно, а как определить, что вкус есть?;)
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Если под вещью неизвестного в широких кругах модельера понимать индпошив, то бишь услуги портного, то у меня нет времени искать такого, ходить по примеркам и долго, и нудно объяснять чего же я хочу. Мне проще купить готовую вещь. Кстати, стильные вещи можно покупать не только в дорогущих бутиках, существуют нормальные магазины.

    Это сильно вряд ли, ибо наличие вкуса отсутствует у продавцов, возящих товар и продающих его на рынке. Хотя может там, конечно, что-то и изменилось за последние годы, но раньше продаваемое на тракторном было просто венцом пошлости и безвкусия.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и подделывается она лучше всех иных....
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Рваные джинсы наш выбор. :d
    А вообще пох. Беру то что нравится. Кстати выделиться не тянет. Костюм классических тонов лучшее для мужчины.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    И вообще кричащая страсть по брендам свойственно только для наших граждан... В европе уже давно признаком состоятельности является иметь собственного мастера - который шьет эксклюзив именно по твоему телу! Со всеми его особенностями.
     
  10. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Мне вообще наплевать: брэнд или стиль! Мне главное, чтобы было удобно, а понты - это для "золотых" детишек...
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    jek

    Особенно от GUCCI или VERSACE:biglaugh:
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting
    Ношу,то что мне идёт,а отдавать огромные бабки надо знать,за что,а купить у корейцев и пришить бирку,предусмотрительно повесив в бутике может в принципе каждый,так что люди носите-то что вам идёт,а где вешь куплена не столь важно,главное чтоб она была стильная.
     
  13. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Expecting
    Ну плохих отзывов никогда небыло... :d
    Да и не зря же художественное образование получаю... :)
     
  14. Малинка

    Малинка Гость


    Родина что ли?;) Ладно-ладно, не буду!:d
    Taina
    Вы не правы. Представляете себе, сколько этих самых продавцов работает на Тракторном?? Это же сотни людей! И что же, они все, по-вашему, не обладают чуством вкуса? Просто продают все вульгарное, блестящее и нелепое, ибо знают, что наши тинейджеры гребут все это охапками. Им деньги зарабатывать надо, а не развивать вкус к одежде у подрастающего поколения. Но даже там иногда можно найти симпатичные вещицы.;)
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    так вкус воспитывать надо в тинейджерах..не на тракторном рынке
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    мне кажется - он либо есть, либо его нет
     
  17. Малинка

    Малинка Гость


    И я о том же.:yes:

    Ну и займитесь этим.;)
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не люблю когда всё персонифицируют..
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Году в 94-95 на Тракторном можно было встретить весьма интересные вещи, которые возили не только с эмиратов и Турции, но и с Италии и Франции. За некоторые модели можно было потерпеть давку и отсутствие условий для примерки и т.п. В последний раз меня занесло на Тракторный году в 2000, там было в основном китайско-вьетнамское тряпьё. Мне кажется, что сейчас стало ещё хуже, хотя может и ошибаюсь. А те немногие продавцы со вкусом с рынка ушли в своё время, кто свои магазины-бутики открыл, кто уехал.
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да, именно четко подмечено... Раньше рынок - был единственной возможностью что-то купить, когда магазинов нормальных вообще не было. вот это была романтика- стоптать ботинки - померзнуть, потолкаться, но отхватить эксклюзивчик :)