1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судьба,Рок,Дежавю?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 21.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Это что? Тенденция? :biglaugh:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Vasya Da'Gama, про итальянца Диму-Лучче это класика :haha:
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Пиводуй а про тест-это ты круто.....а образец моно посмотреть????
     
  4. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Услада я понял - это намек, я все ловлю на лету..
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Хорошо что не ICQ тест
     
  6. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А у меня паталогия с Львами. В смысле знака зодиака. А по гороскопу должны Весы быть. Но сколько Весов знаю - это просто катастрофа, а не мужчины. Ну ничего в них нет привлекательного. Вот и приходится со Львами... :)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Возможно вас влечёт какой-то определённый тип женщин, поэтому они вам и попадаются, точнее вы их замечаете и выбираете, пусть и не осознанно.
    А если вас интересует конкретная зависимость от цифр и дат рождения, то следует обратиться к кармической астрологии. Когда ситуация повторяется много раз, то она свидетельствует о том, что что-то вам нужно отработать.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость
    Насчёт имени Дмитрий-это не тенденция, просто данное имя было очень популярно одно время, вот и попадаются многим девушкам Димы. Лет через 20 кто-нибудь заведёт тему :" Почему мне всё время попадаются Данилы?" А загадки в этом никакой, т.к. не отягящённые фантазией родители, в 2000- 2005 годах, каждого второго мальчика называли Данилами. :d
     
  9. А007

    А007 Гость

    У меня три человека в жизни - 31 мая, год разный. двое - родственники, третий первая любовь. Отношения со всеми чем то схожие: взаимное недопонимание, другие они совсем.
    Друзья почти все Скорпионы (и муж тоже), все разные, но активные и слишком напористые. Прикольно, устроилась на новую работу, и опять самое тесное общение со скорпионами. Два скорпиона (муж и коллега по работе) родились в один год и день. У них много общего в натурах.
    Я весы, если бы не моя внешняя мягкость со скорпионами бы не ужилась, если бы не моя внутренняя жесткость - съели бы давно.
    Частенько возникает ощущение дежавю, как будто я уже все это знаю и пережила.
     
  10. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    Я однажды встретила в своей жизни человека, который родился со мной в один год и день. А потом еще выяснилось, что и в одном роддоме :d
     
  11. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Pina-Colada Я тож одного такого знаю. Причем очень давно.
     
  12. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Озадачили. Не смог найти какой-либо закономерности в своих связях с девушками.
     
  13. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Хуже, все гораздо хуже! Татары-монголы постарались! ЗЫ! :kos:
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А мне Вадимы... 74 года, как правило, попадались... Тоже мода была? :spy:
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Бася 74 года...???? на вкус и цвет товарищей нет.аминь
     
  16. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    долго думал.... закономерностей не вспомнил.... вообще , скорее наоборот...
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slowtrain, это единственная закономерность... Один в первом классе нравился, за другого замуж вышла... :shys: Хотя, еще один Вадим клеился в восьмом классе, но то одноклассник был... :gigi:
     
  18. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    А у меня все тельцами были, тоже не выбирала. По гороскопу, у девы (т.е я) это хорошая совместимость, так сказать "идеально подходим друг другу", но чего -то как - то не заметно идеальности этой....:)
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Как вспомню одного Диму, да ещё деву, так в дрожь бросает...
     
  20. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Ну зачем людей обманываешь? Хочешь показаться черезчур разборчивым? А что с блондинками связываешься, если они тебе не к душе. Рыженьких не так уж и мало.
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    Неповерю низачто!Даже если попытаешся это доказать!Глупо это...Либо ты никогда не действуешт сердцем....только разум превыше всего, да?
     
  22. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    :pifpaf: Принцесса :flackwhor
    ГлюкозКа Разум и сердце у меня сочетаются
     
  23. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    что я теперь злейший враг?
     
Статус темы:
Закрыта.