Отчетность в налоговую по электронке

Тема в разделе "Софт", создана пользователем alex111, 21.10.05.

  1. alex111

    alex111 Гость

    Кто-нить отчетность в налоговую по электронке отправляет? Проблема с округлениями в ОПС раздел 2, при загрузке данных из зарплаты 1С. В налоговой сказали, что все должно совпадать, а 1С не считает нормально и не дает редактировать. Как кто решает такую проблему?
     
  2. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Все совпадает
    но ведь можно забить все ручками в Контуре
    причем здесь 1С?
     
  3. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Или у Вас все так правильно должно быть?
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Грязный Гарри
    У нас тоже все нормально, но контор несколько по городу, которые занимаются подобными услугами. Я, например, про ваш "Контур" вообще первый раз слышу :).

    alex111, огласите, кто транспорт до налоговой обеспечивает.
     
  5. alex111

    alex111 Гость

    Если есть возможность выгрузки данных из 1С ЗиК, которые нас полностью устраивают, загрузки их затем в 1С Бухгалтерия 77 (ну зачем мне еще Налогоплательщик, тем более что файлы .ert одни и те-же для обеих программ), и затем в Такском, то зачем мне нужно еще ручками что-то набивать? За что тогда деньги платятся? От руки все гораздо быстрее и проще заполняется (для бабушки-бухгалтера), можно даже ошибку замазать. И нахрена мне лишний гемор, чтобы бухи меня еще и отчетность заставляли делать?
    Вот только на первом же свидании любви не получилось (хотя и оплачено, и нехило), ошибки при загрузке и невозможность даже их откорректировать - зеленые нередактируемые поля (конечно, это просто обходится, но нужно лезть в конфиг и править - а это лишнее время и напряги).
    Может, что не так или не там делаю?
     
  6. alex111

    alex111 Гость

    С транспортом все нормально, полохо с загрузкой данных в ОПС раздел 2
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    alex111
    Ясно. Я так понял у вас Спринтер. Мы тоже с ним работаем, но у нас информация в Налогоплательщик вносится. Вроде жалоб от бухов нет. Попробуйте с саппортом Спринтера пообщаться, мож чего дельное подскажут.
     
  8. alex111

    alex111 Гость

    да понятно с Налогоплательщиком, там просто вбивают циферки, какие надо, и все. Хочется настоящей АВТОМАТИЗАЦИИ, о которой так много говорят, но никкто потрогать не может. Хочу загрузки данных, сформированных в одной 1С-ой проге в другую 1С-ую. (под Спринтером- а-ля Налогоплательщик 1С)
     
  9. alex111

    alex111 Гость

    Неправильно выразился - хочу, чтобы в 1С-Бух все нориально загружалось из ЗиК.
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    alex111
    Ковыряться и кодить, кодить и ковыряться. Некоторое время назад появилась необходимость импорта данных в 1с из другой программы (нормальный экспорт данных в этой "другой программе" даже не планировался). Все закончилось тем, что пришлось писать обработки, которые лопатили dbf и грузили инфу в 1с. Готовое решение врядли кто даст.
    Имхо, только свой отчет писать, который будет считать/редактировать так, как вам это нужно.
     
  11. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0

    наши бухи через него отчеты по электронке посылают...

    Проблемы, описанной выше, не наблюдается.. :smokin:
    //тьфу, тьфу... :shuffle: