1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глаза в глаза

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ля-Лька, 20.10.05.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    такая же тактика :)
    обычно кто первый отвернется- более вопитан..
    первые взгляды первоначально всегда настораживают...
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Если не хочу продолжения знакомства или общения с незнакомым или малознакомым человеком, стараюсь не отвечать на пристальный взгляд подобающим образом. А вот с друзьями и знакомыми людьми даже вопроса такого не возникает.
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Expecting, а как думаешь, если незнакомая девушка не отводит своего взгляда, какова вероятность того, что это - хороший знак?
     
  4. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0

    я насчет эффекта не уверена, но ресниц определенно меньше станет :)
     
  5. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Глаза - отрожение души.
    Всегда при общении или знакомстве в глаза смотрю...обычно это первое, на что обращаю внимание. И общаться так легче, и искренности больше, и вообще, иногда о человеке многое узнаёшь...
    Незнакомым (в маршрутке например) смотрю в глаза, но не долго, хотя раньше тоже в "смотрелки" играть любила... :)
    Иногда взгляд, может сказать больше любых слов...
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Евлампий
    Я думаю, процентов 80 точно, что это хороший знак. Я серьезно! Причем, даже читала где-то что это именно так. То есть не только мое предположение.
     
  7. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Я смотрю в глаза... практически всегда... Многие долго не выдерживают. А в общественном транспорте, если езжу, в основном в окно смотрю, а когда задумываюсь, могу взгляд на человеке задержать, смотреть в никуда... :eek:
     
  8. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    ученые выяснили, что когда в толпе смотришь на всех по очереди и вдруг неожиданно цепляешься за кого-то взглядом и интуитивно понимаешь, что возникла симпатия, это никакие ни чудеса и никакой мистики. Просто в момент, когда человек смотрит на кого-то и этот кто-то ему нравится, его глазные яблоки выдвигаются вперед не сколько-то там миллиметров или еще каких единиц измерения. Дело не в этом, а в том, что на подсознательном уровне мы это движение замечаем. А потом рассказываем про любовь с первого взгляда. :wow:
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    Согласен :flag:

    В глазки смотреть люблю, но не долго :shuffle:
     
  10. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Всегда смотрю в глаза!Для меня это отражается как в выражение: "глаза = зеркало души"! Я просто умею читать человека по глазам, в их глубине можно увидеть все...абсолютно. Правда мимолетные встречи пары глаз на улице, или еще где, ничего не значат, и в них не возможно ничего прочесть...Нужно предрасположение самого человека-оппонента! В транспорте когда смотрят в глаза смущения никого не вызывает, обычно сама такие назойливые взгляды стараюсь пересмотреть, дабы заставить их от мегня отвести. Сама вот стараюсь ненапрягатьтакими лишними взглядами окружающих,можно ведь т смутить человека! Как то цыганки пытались повесить меня на удочку своими гипнотизирующими взглядами, но к их сожалению, я не попаласть ...пробывали неоднакратно, но все попытки оказывались неудачными...я не открываю своё нутро через взгляд первому встречному!Не симпатизирующий мне человек кроме как пустой глубины ничего в глазах моих разглядеть не сможет!
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Не смотрю посторонним в глаза. Если мне смотрят в глаза - обычно не замечаю, потому что сама на людей не смотрю. Но если вдруг замечу - раздражает.

    Может, конечно, он там сам себе в гляделки играет... Видимо, больше не с кем и не во что поиграть.
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками. :smokin:
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    офф
    а чё вчера в моих окосевших очах было???)))
     
  13. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    я сурьёзно, а ты фсё шутки шутишь...

    Как будто ты не знаешь, что это так и есть!
     
  14. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    В Нью-Йорке за пристальный взгляд на афрочеловека можно выхватить по самые уши.
     
  15. Малинка

    Малинка Гость

    С близкими людьми это вполне приемлимо, а вот на посторонних пялиться - по-моему, это просто признак невоспитанности.:eviltongu
     
  16. wild

    wild Участник

    197
    0

    вот-вот. Когда говорю с человеком - предпочитаю смотреть в глаза. Взгляд вообще всегда больше скажет за человека, чем сам человек :)
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    бряхняяя... "хлеб" мошенника - лучистый располагающий к себе взгляд...
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Обычно, когда врут, глаза прятать пытаются, поэтому я всегда смотрю в глаза... когда вру.
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Или нагло смотрят в глаза.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    дитё моё раньше, когда врало ладошками глазки закрывало... а щас... и у кого научился: стоит ведь, стервец, как коммунист под пытками...
     
  21. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Сволочи родители... :kos:
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ляська , это пишется через "дефис"...
     
  23. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Ну я надеюсь, дефис пока рано ставить. Может, не все еще потеряно, и родители вырастут хорошими людьми... :kos:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На самом деле по взгляду я разбираю человека отчасти, взгляд один из критериев, очень точный, мне домтаточно уцепитса ненадолго и отпустить, чтобы не вызывать подозрении)) мало ли что подумают, пользуюсь толко по делу - не для игры. Сам долго смотрю прямо в глаза только 1-2 человекам, чужие взгляды по барабану совсем.