1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cамые смешные анекдоты, истории, афоризмы, стишки, карикатуры и другой юмор 3

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Gevarius, 20.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Фраза, которую хочет услышать каждый парень от девушки:
    - Клева потр@хались!!! Пиво будешь
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]
    Текст классный
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    переводчика ф студию
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    CHa0ticZ,если вы откажете своему мужчине в анальном сексе, то он может найти себе .. мужчину и станет геем, а ведь геи не служат в армии! а если у нас не будет армии, то кто же будет охранять наши границы? любите вашего мужчину! любите вашу страну! ради вашей страны и свободы, дайте в зад сегодня /перевод грубый:))/

    Отказали в кредите?
    Есть легкий способ отомстить по-падонкавски.
    Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую. Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях.

    Центральным банком России выпущена юбилейная монета номиналом "Одна минимальная зарплата".
     
  5. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    У блондинки билет на самолет в эконом классе, она садится в бизнесс-класс.
    Все по очереди пытаются уговорить ее пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот:
    - Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка.
    Шепнул ей что то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на свое место. Все хором:
    - Что ты ей сказал?!
    - Сказал, что бизнесс-класс в Майами не летит.


    Две блондинки:
    - Представляешь, воду горячую на месяц отключили, что делать?
    - Дура ты дура, я вот ванну и два тазика себе набрала!


    Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет!
    :) :d :)
     
  6. know

    know Участник

    150
    0
    А вот загадки из детского журнала "Мурзилка", советских времён.
    1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
    2. Кругом волоса, посредине колбаса.
    3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
    4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
    5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
    6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
    7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!
    8. Волосатая головка за щеку заходит ловко.
    9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!
    10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
    11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
    12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
    13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка.
    14. Красная головка в дырку лезет ловко
    15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины.
    16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки
    17. Hе хрен, не морковка - красная головка.
    18. Сзади подошел, сунул и пошел.
    19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине...
    20. Беру двумя руками, сую между ногами пять минут потею, а потом балдею...
    21. У какого молодца утром капает с конца.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    марка
    галоши
    тапочки

    Короче старо как мир
     
  8. xoxot7

    xoxot7 Новичок

    86
    0
    Жаль что не мое....

    Несмотря на оптимизацию, мозговые ресурсы Миши Кососрака были ограничены, однако, будучи мущиной зрелым, практичным и рассудительным, он не убивался по этому поводу, а пытался записывать в мозг на подкорку исключительно достойную информацию…

    Однажды, помниццо, сидели мы на даче и ждали, когда нам привезут пива… от ***** делать я читал журнал «Знание-сила» за 91 год. Кососрак маялся ожиданием и внимал …. Среди всякой паибени на глаза попалась статья какого-та проффесора, который жаловался, что в МГУ нынче поступают одни недостойныи уйопки и в пример привадил сачинение абитуриента из маленькой южной страны, который поступал на фел факк:
    «Мой друк - Сачинение. Мой друк Азиз -прельстивый друк. Азиз нипить и никурить, а кагда напицца - нибить миня палка и шнурки. Это мне прельстива…»… ну и далее в том же духе….

    Кососрак, когда я ему зачитал эту ***ню, никак не откоментировал, но глубоко задумался и попросил у меня журнал… Я, честно говоря, подумал, что ему преспичилло, и беспрекословно отдал паскудный таблоид с расистким уклоном… Однако, как оказалось позже, Кососрак, который вообще с уважением относился к средствам массовой инфармацыи, был впечатлен емкостью, слогом и стилем сочинения несостоявшегося филолога, и пошел эту паибень штудировать, дабы патом использовать в разговоре с разными носорогами и прочими звирями из южных стран, поскольку вокабуляр показался Кососраку:
    а) емким (минимум букв и лексем)
    б) в полной мере раскрывающим духовные традиции малых народов юга
    в) практически универсальным…. (у Кососрака был отдельный славарь для любой жизненной ситуацыи и аудитории, он ваще жил под девизом «с миром - на его языке»)…

    Через неделю новый пользовательский словарь был опробован на вьетнамском рынке, где Кососрак покупал жене в подарок эксклюзивные джинсы от кельвин кляйн: скорчив на агромадном небритом лице иблище, наиболее соответствующее духу малых народностей юга (аццкий прищур, оскал до ушей) Мишаня общался с дышашим ему в пупок продавцом:
    - Прельстивые??? Точна?? - строго вопрошал Кососрак, проверяя приобретаемый иксклюзифф на прочность и качество пошива.
    - Калоси, калоси - преданно попискивал продавец иксклюзива, осознавая свою никчемность на фоне Кососрака .
    - Другу Азизу расскажешь….Сматри, ***… буду бить тибя палка и шнурки, если непрельстивые - предупреждал Кососрак
    - Прельстивые… Осиня-осиня!!!!

    Таким образом, акт коммуникации состоялся, бета-тестинг был асуществлен успешно, и Кососрак записал этот йобнутый вокабуляр на подкорку и через три дня заибал им всех….

    Однажды мы ехали куда-та по МКАД и слушали по радио передачу про каких-то разведчиков или диссидентов… Кососрак не слушал - он вел, поскольку процессор у него был однозадачный, и одновременно он мог делать только одно дело, иначе начиналась ***ня…. Но когда диктор сказал «и вот он продался ЦРУ за трицать серебриникофф» Кососрак не выдержал и решил блеснуть интеллектом и начитаннастью…. «слышь, а у каво сотона душу за трицить серебриников купил???? У Ницше или у Фауста??? Я читал, но падзабыл чиво-та….»
    Сказав эту паибень, Кососрак тут же въебалсса в жоппу впереди идущего арамобиля модели «капейка галимая танированная» - однозадачный проц не позволял блистать абразованностью и успешно рулить одновременно…

    Кососрак завис…. Неискушенный человек мог подумать, что Миша задумался, или, пуще того, боится вылезать из машины, но я-то знал, что он решает, каким словарем лучше гнобить пострадавших…. Поскольку вариантов было несколько, процесс неприлично затянулся… Когда из арамабиля вылезли четыре носорога (классических, нах - куртка кожяный, бирюки - иксклюзивный, билядем буду, ебальники - потрепанные длительным употреблением неангидрированной ханки) Кососрак обрадовался, радостно пробормотал «мой друк Азиз», и, путем сложных мимических манипуляций корча на иблищще лицо имбецила в шестом поколении, полез общацца..

    Диалог начала пострадавшая сторона:
    - Ты чиво, биля, братан, билянах, глазанах биля растирял???? - носороги были, судя по всему, настроены агрессивно..
    - Мой друк Азиииз!!!! - радостно приветствовал потерпевших Кососрак.
    - Эээ, я Иляс, билля, сапсэм слипой, да??? Базарить будимнах или, билля, дэньги сразу атдашь??? Тут, билянах на двэсти баксав, нахбиля…. - решили взять быка за рога носороги .
    - Непрельстиво, друк Азиз!!! - сказал Миша, показав тем самым, что платить - нуевонах.
    - Ты *****, билля??? Я Иляс, билля, Иляс…слюшай, ты базар, биля, хочиш, базарнах, да????
    - Друк Азиз, я тибя бить палка и шнурки, ниприльстивый будишь, - добродушно щурясь гнул свою линию Кососрак
    - Билля, крутой, да?? Щас, билля, братва приедет, машина-квартира атдаш, да??? - Три носорога из четверых одновременно достали мобилы, что, видимо, должно было подчеркнуть весомость угрозы…
    - Мой друк нипить и никурить!!! - гордо указал в сторону угорающего меня Миша, демонстрируя, что и он тоже при братве.
    - Слюшай, ты, билять, знаишь на каво залупу тянишь???
    - Друк Азиз, непрельстиво!!! - Кососрак начал повторяться, что-то явно пошло не так. От акта физической агрессии носорогов удерживал тот факт, что объект был:
    а) явным клиническим идиотом (от таких, как известно, всего ждать можно)
    б) имел 120 кг живого веса и двух друзей-полудурков, которые на протяжении всего диалога ржали как ненормальные. Ситуация была патовой. Носороги не решались на агрессию, Кососрак не мог подгрузить нужный словарь, ибо на загрузку требовалось время, а слабину давать было нельзя.
    - Мой друк Азиз,…. - вкрадчиво начал Кососрак, решив, видимо обсудить возможности компромисса.
    - БИЛЛЯЯЯАА!!! - горестно взвыл носорог - ТВОЙ ДРУГ, БИЛЛЯ, САПСЕМ ГЛЮПЫЙ, ДА???? ИЛЯС Я, ИЛЯС,- на грани истерики бедолага решил поискать у меня сочувствия - СЛЮШАЙ, КАК ЕМУ ПРАВА ДАЛИ, БИЛЯЯ…
    Пока он выл, лицо Кососрака приняло отсутствующее выражение, что означало - началась перезагрузка…
    - Билять, ты билля..- начал терпила, вновь поворачиваясь к Кососраку, но вместо идиотического оскала, призванного символизировать среднеазиатское добродушие и аццкого прищура, изображавшего фенотип малых народностей юга, натолкнулся на озлобленный ипальник матерого рецидивиста…

    - Ты, билля…. - неуверенно попытался продолжить носорог.
    - ******** завали нах, парашник, - короткие, емкие лексемы сыпались весомо, грубо, зримо.
    - Эээ, билля, я - вор, турьма сыдел, за такие слава тибе знаишь что будиит???? - несмотря на грозное содержание фразы, носорог прозвучал неубедительно, чувствовалось, что он морально раздавлен Мишаней как лягушка говнодавом.
    - Вор, говоришь? *** украл и в жеппу спрятал? - презрительно процедил Кососрак.
    На этот раз завис носорог, видимо пытался осознать и визуально представить сказанное Кососраком…. Кососрак гордо развернулся, не спеша сел в машину и, открыв окно забил последний гвоздь в имидж носорога:
    - Парашу убери свою с дороги… петух непрельстивый!!!!!
     
  9. know

    know Участник

    150
    0
    CHa0ticZ, детский журнал из советского прошлого,если знаеш,что это. Остальные ответы:

    1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
    2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
    3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
    4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
    5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
    6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
    7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
    8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
    9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
    10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
    11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
    12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
    13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
    14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
    15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
    16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
    17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
    18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
    19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
    20. Беру двумя руками, сую между ногами пять минут потею, а потом балдею...
    (велосипед).
    21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    - А какая Америка?
    - Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
    - А какая Англия?
    - Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
    - А Россия?
    - Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

    Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь.
    - Кто там? - проскрипел старческий голос.
    - Это я, Красная Шапочка.
    - Детка, дерни за веревочку — дверь и откроется...
    - Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!

    Три замужние пары (пожилая, средних лет, и молодая) хотят стать прихожанами одной церкви. А пастор им и говорит:
    - Условие у нас одно есть: вы не должны заниматься сексом две недели.
    Ну, через две недели приходят все снова к пастору.
    Пастор спрашивает пожилую пару:
    - Ну как, выдержали вы испытание?
    - Да, - отвечает пожилая пара, - Все было очень даже легко.
    - Хорошо, - говорит пастор, - отныне вы желанные посетители нашей церкви.
    Затем задает такой же вопрос паре средних лет.
    - Да, - отвечают те, - Было непросто, но мы сдержались.
    Ну, пастор им в ответ:
    - Хорошо, теперь и вы - желанные посетители нашей церкви.
    И задает тот же вопрос молодой паре.
    - Нет, - отвечают молодые супруги, и муж добавляет:
    - Мы очень старались, но однажды жена потянулась за банкой с зеленым горошком, выронила ее, нагнулась... ну, тут я и не выдержал...
    Пастор расстроился и говорит:
    - Это плохо, не стать вам желанными посетителями нашей церкви.
    А муж:
    - Да я понимаю, мы и в том магазине теперь нежеланные посетители...
     
  11. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    МЧ спрашивает у своей девушки:
    - Ты что будешь пить? Водку или спирт?
    пауза
    - ... ну не знааююю... всё такое вкусное :shys:
     
  12. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Мужик под окнами роддома:
    - Люся, как дела?
    - Плохо, все порвали.
    - Как? ВСЁ порвали?!
    - Да ничего, потом все зашили !
    - Как? ВСЁ ЗАШИЛИ?!!
     
  13. silent

    silent Участник

    315
    0
  14. Ледащёв

    Ледащёв Новичок

    83
    0
    Весна! По залитому солнцем полю идет мужик, радуется зеленой молодой травке, яркому солнышку. А вон там виднеется молодая березовая рощица. Мужик подходит к роще и видит: на суку, вцепившись зубами, висит маленькая девочка в легком летнем платьице.
    Мужик удивленно спрашивает:
    - Девочка, ты что делаешь? Девочка сквозь зубы:
    - С-сок пью.

    - Миниатюра «На кухне»:
    - Сынок, кушай мясо.
    - Мама, я не собираюсь участвовать в ваших ритуалах.

    - Допинг проба колумбийского марафонца определила, что он никакой на фиг не марафонец, а наркокурьер.

    - Вчера с Космодрома Байконур неизвестными похищен был ракетный двигатель. Уже через три дня мотоцикл чабана Бемберкулова вошел в плотные слои атмосферы и сгорел.

    добавлено через 1 минуту
    Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Она на него внимательно смотрит. Спрашивает:
    - Еврей?
    - Таки да.
    - Лучше зажарь.

    Событие тысячелетия: эстонцы ведут перепись населения Китая.

    1905 год. Жандарм Сидоров сажает в тюрьму революционера Петрова.
    1917 год. Революционер Петров выходит из тюрьмы и сажает туда жандарма Сидорова.
    1937 год. В тюрьму к жандарму Сидорову подсаживают революционера Петрова.
    1953 год. Они оба выходят на свободу.
    1997 год. У станции метро Площадь Революции старенький революционер Петров продаёт хот-доги. К нему подходит такой же старый-престарый жандарм Сидоров, грустный, оборванный, смотрит печально и говорит: "Эх ты... Неужели я бы тебе при царе-батюшке сосисками торговать не позволил??!"

    добавлено через 2 минуты
    Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
    всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
    Автобус трогается.
    - *****!!! ****ец!!! Ёбаный в рот!!! Стой на ***!!! О***ли пидарасы!!!
    Оторвете к *****м же голову!!!
    Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
    галстук и обращается ко всем:
    - Извините. Был напуган.

    добавлено через 5 минут
    - В Монголии прошли традиционные праздничные слухи по поводу счастливого будущего.

    - Молдавия решила запустить свой марсоход. Теперь решает – куда. . .

    - А в Москву мы добирались на поезде и решили ни в чем себе не отказывать.
    - Мы пили Мартини и курили дорогие сигары.
    - Смотрели фильмы на новеньком ноутбуке за $ 4000!
    - Да, таких понтов общий вагон ещё не видел!

    - Футболист Адриану Муту был уличён в применении запрещённых препаратов, после того, как заявил, что не хочет быть полузащитником, а хочет быть владычицей морской.

    добавлено через 20 минут
    Усадьба 19-го века. Барин, проиграв всю ночь в карты, просыпается к
    обеду, натянув халат и
    приложившись к лохани со щами, куда он с вечера бросил изюминку для
    брожения приятного, выходит
    из опочивальни. Ломая под халатом утренний стояк, он видит дворовую
    девку, моющую полы.
    - Лушка, барыня где?
    - Да на террасу выходили-с...
    - Тогда задирай подол.
    Вдув Лукерье, барин находит на террасе другую девку, метущую пол:
    - Парашка, барыню видела?
    - На двор пошли.
    - Поднимай юбку!
    На дворе Анастасия перебирает картошку.
    - Наська, барыня где?
    - На речку отправились.
    - Иди сюда, приголублю.
    На реке баба полощет белье.
    - Нюшка, барыня здесь была?
    - Были-с, были-с, на лужок пошли-с.
    - Давай тогда приласкаю.
    Вдул ей по полной своей возможности и пошел барин на лужок. Там барыня
    в пейзанской позе
    читает последний любовный французский роман.
    Барин обрадовался и, отряхнув репейники с халата, разводит руками:
    - Матушка, если б вы знали, как я за#бался вас искать!

    добавлено через 21 минуту
    Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
    - А вот вы кем работаете?
    - Хирург, операции на сердце провожу...
    - И много платят?
    - 20 000$ за операцию...
    - Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
    - Хочешь так же как я получать?
    - Конечно!!!!
    Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
    - Перебирай...

    добавлено через 25 минут
    Вчера вечером на Новый Орлеан с вертолета в рваной майке, босый и небритый был сброшен Брюс Виллис.
    - Он там всех спасет, - уверенно заявил нашим корреспондентам Джордж Буш.

    добавлено через 32 минуты
    Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на нее покрывало, ложиться на диван и засыпает.
    Голос из клетки:
    - О#уеннно день прошел!!!

    добавлено через 38 минут
    Дональд Рамсвелл докладывает Бушу о последних операциях в ираке:
    "Esterday 3 brazilian soldiers were killed"
    Буш хватается руками за голову и в панике "O my god!!!!"
    Буш через минуту поднимает голову и спрашивает:
    "А бразиллион это сколько?"
     
  15. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права.


    Вася спит спокойно, потому что заплатил налоги.
    Петя спит спокойно потому что у него спит совесть.
    А если нет разницы, зачем тогда отдавать деньги!


    Новый "Вискас" со вкусом черешни. Пусть ваша кошка офигеет от удивления!


    Японец, грузин и русский едут в поезде. Тут японец достает самый навороченный телефон (полифония, мр3, камера...) вдруг раз, и в форточку выбросил.
    Все: - Ты че, такая штука, а ты ее...
    Японец: - Да у нас дохрена всего этого!
    Грузин достает арбузы, хоп и все в форточку!
    Все: - Ты че, такая штука...
    Грузин: - Да у нас дохрена всего этого!!
    Русский хоп, грузина в форточку...
    :) :d :)
     
  16. Хмель

    Хмель Новичок

    47
    0
    Мужик пpишел к сексологу и жалуется:
    - Hе стоит!! Что делать?
    - Пpиходите с женой.
    Пpишли. Сексолог говоpит жене:
    - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... Hа живот...
    Станьте pаком... Слелайте мостик... Одевайтесь.
    Мужу:
    - Все в поpядке!
    - Hо у меня же не стоит!
    - У меня тоже не встал!
    :d
     
  17. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    - Джонс, вы опять украли мою траву!
    - Почему я?
    - Много улыбаетесь!
     
  18. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0


    сцуко жжошь!
    особенно с грузинами!!!
     
  19. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Разговор миллиционера и автолюбителя:
    - Здесь нельзя парковать, это Дума, здесь депутаты кругом!
    - Ничего, у меня сигнализация хорошая!
     
  20. Хмель

    Хмель Новичок

    47
    0
    31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
    - Чего это ты там делаешь?
    - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
    Дед Мороз говорит:
    - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли,
    стишок...
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Дорогой, кто звонил? Твои родители? Что говорят? ЧТО?!?!
    Помочь садить картошку?! Ну нет! Я пас! Это же просто бытовой маразм!
    Как это "мы должны"? Кто жрал ее всю зиму? Ну мы жрали, было дело.
    А что еще оставалось делать, когда они ее 98 ведер накопали? Они ведь
    не пережили бы, если все это добро пропало бы. А теперь надо платить
    по счетам? Предупреждать надо было!!! Заранее! Ну так же нечестно!

    А если мы ее не будем садить, а за это зимой не будем жрать? Не выйдет? Почему? Садить все равно надо? А если мы посадим только для них? Почему нельзя посадить полпая? Нельзя, чтоб земля пустовала?
    Кому нельзя? Просто нельзя?.. Хм+ Что-то я не догоняю. Ну ладно,
    когда час "Х"? Завтра после работы?! Ну нет, ну так же нечестно,
    ну у нас же завтра девичник с девчонками. Пирожное, мартини,
    про мужиков и тряпки потрындим. Ых+ Что я ною, если работы всего
    на несколько часов? Ага, а настроение-то на весь день испорчено!

    Алле, Ларис, я не приду. Прикинь, картошку садить поеду. Да честно!
    Еще какой ужас. Ну ладно, счастливо вам потусить.

    Сергей Анатольевич, можно мне на 15 минут пораньше уйти?
    Я картошку садить поеду. Да-да, такое еще бывает.
    А уж я-то как себе сочувствую! Спасибо, до свидания.

    Тэк-с, который поворот? Вот эти ворота? Надо же, еще просто так и не въедешь. Мужики какие-то со шлагбаумом. Да я картошку садить, к свекрови, нет у меня пропуска. Не верите, что тетка на джипе и в деловом костюме бесплатно приехала садить картошку на чужом участке? Ха, я до сих пор сама себе не верю.
    Ну хотите - езжайте за мной следом позырить, поп-корна не обещаю, зато пара лишних лопат найдется. Не можете покинуть боевой пост? Завидую.

    Здрассте, здрассте. Ну что, где тут можно переодеться? Ой, а синих резиновых сапог нет? Мне черные не в тон к перчаткам будут.

    Бу-га-га!!!! Любимый, это ты? А что с тобой? Да ты у меня авангардист в душе, оказывается. А-а, просто переоделся в то, что здесь было? А от какого дизайнера сей прикид? От мамы? Ну как это - что я ржу, как лошадь Пржевальского.
    Ты же выглядишь, как коньячный бокал, перевернутый вверх дном, из которого торчат вниз китайские палочки. Ничего смешного, просто шорты сшиты из брюк-галифе? Ну ладно, иди первым, я у тебя за спиной сейчас беззвучно прохихикаюсь.
    Кузнечик ты мой крутобедрый.

    А зачем картошка в воде в большом корыте замочена? Ее что, по христианским обычаям полагается омыть перед погребением? Она не просто так замочена, а в специальном растворе? Так вот как появляется экологически чистая продукция. Это не химия?
    Просто симулятор роста, специально полученный в лаборатории? А что тогда химия? Ну почему сразу "умные все стали"? Молчу-молчу, беру ведро.

    Вот этот участок? Да вроде не так и страшно. Мы его сейчас мигом. Я в детстве очень ловко картошинами пуляла из ведра. За три рядка в лунку попадала. Проверим, не сбился ли прицел. Нельзя кидать? А что можно? Аккуратно класть на дно лунки ростками вверх? Что, КАЖДУЮ?! Это же сколько раз наклониться придется? А как узнать, где у нее верх? Она же круглая. И ростки у нее повсюду, торчат в разные стороны.
    А что будет, если ее посадить не той стороной? У нее ботва вырастет вниз, а клубни - над землей? Вы уверены, что это плохо?

    Эх, ма! К ведру - наклонились - выпрямились. К ведру - наклонились - выпрямились. Вот скажите - почему на фитнесе пахать и еще приплачивать за это не обидно, а пахать, не приплачивая - обидно? Ой, ребят, это всего первый рядок, а у меня перед глазами уже все мельтешит.

    Ой, а что это у нас приехало в такой новенькой, красивой огородной тачке? Вся блестит, прямо хоть для рекламы "Домик в деревне" снимай. ДЕРЬМО приехало? А зачем? Картошку удобрять? Пересыпать из тачки в ведро, а потом в каждую лунку отсыпать по два вот этих совка? Ровно два, и без горки? Весело тут у вас. А картошку после этого есть можно будет? Я так понимаю, она же все это впитывает? Всю зиму ела, и ничего
    со мной не случилось? Ну я же не знала. Интересно, а где вы столько дерьма взяли.
    Всю зиму копили? Это навоз, и вы его купили, как цивилизованные люди? И сколько стоит?
    600 р? А тачка его возить? Тысячу? А сколько картошки можно купить на 1600 рублей?
    А на цену бензина? А по осени? Лучше внимательнее следить, а то уже второй раз лунку
    пропускаю? Я не пропускаю, у меня просто дерьмо в ведре кончилось. Пойду наберу.

    Что?! Не наваливать дерьмо в ведро лопатой, а черпать горстями, разминая руками
    кусочки?! Уважаемая Свекровь Огородовна, если бы на мне сейчас не были надеты
    промышленные перчатки, чесслово, объявила бы о выходе из состава Вашей семьи
    сию же минуту, несмотря на то, что у вас самый замечательный в мире сын. Ура, ура,
    в тачке закончилось дерьмо! Дальше будем просто зарывать! Пойти в дальний конец
    участка? И что там? БОЛЬШАЯ КУЧА ДЕРЬМА? Ох+

    Нет, дорогой, я не знаю, как тебе с высоты твоего роста отличить пустую лунку от лунки,
    в которой картошка уже засыпана навозом. Может, расставлять тебе флажки у полных лунок?

    А это что у нас за перепалка? Каждый уверен, что он копает ровно, а рядки волнами?
    Ну и пусть их, хоть по спирали. Это неэкономное использование земли? Того и гляди,
    кустов на 5 меньше посадить придется? Понимаю. Здесь не место компромиссу.
    Нет, вы что, серьезно? Размечать рядки веревкой, натянутой между двух колышков?
    А вам не лень? А почему? На себя работаете? А-а.

    Натянули веревку, и не знаете, что теперь делать с предыдущим рядком, то кокетливо
    прижимающимся к ней, то убегающим вдаль? Забейте и просто начинайте садить по веревке.
    Жалко места в проплешинах, а целые лунки там уже не поместятся? Не переживайте,
    мы потом посеем там укроп. Кстати, а зачем это у вас нож в руках? Картошку резать?
    Вам жалко посадить такой роскошный клубень всего в одну лунку?

    Что случилось? Что за крики ужаса? Забыли про золу и сейчас принесете? Да, вы знаете,
    я уже практически готова посыпать голову пеплом. Это не мне? Это витамины для картошки?
    И мы теперь будем сыпать ее в каждую лунку? Мама дорогая! Ну как это куда я сыплю навоз?
    В лунки+ Сначала зола, а только потом навоз, и не путать? А что, в другой последовательности
    они не усваиваются? Слушайте, а может, нам просто смешать в одной большой куче картошку,
    не-химический стимулятор, навоз, золу и землю, а потом разгрести это равномерным слоем
    по участку трактором? Не хотите? Может, хотя бы лунки будем копать побольше?
    На ведро картошки сразу? Она потом будет всходить очень аккуратными клумбами. Молчу-молчу.

    Можно мне тогда золу вместо дерьма? Ш-ширк, ш-ширк! Нет, любимый, я не специально
    обсыпаю тебя золой. Просто она легкая и ее разносит ветер. Нет, держать дистанцию не могу.
    Тогда нас нагонит твоя мама с ведром навоза, и нам всем будет еще хуже, уж поверь мне.

    Осспади, какое же ведро стало тяжелое! Может, я незаметно прихватила ведро из чугуна?
    И ноги уже заплетаются. Наверное, победа близка. Ну-ка, разогнусь и обозрею окрестности.
    Что?! И это все, что мы разрыли-зарыли? И нам еще СТОЛЬКО осталось? А отдыхать мы не будем?
    Нет, потому что надо поторопиться, пока дождь не пошел? Может, поползти тогда по-пластунски,
    и переставить поближе колышки, обозначающие границу участка? Тогда между нашим и
    соседним участком образуется незасаженная территория, ее можно будет объявить
    нейтральной зоной, то бишь duty free. И поставить там ларек с пивом.

    Слушайте, а после всех этих ухищрений, наверное, картошка уже будет произрастать
    в полиэтиленовых пакетиках в виде чипсов и сухого пюре? Нет? Что, и даже нечищеная?!
    Вас жестоко кинули. Это какая-то очень невыгодная сделка.

    Опа-ля, а вот и дождик! Сейчас нас всех поведут в сухой домик и напоят чаем! Не поведут?
    Надо досадить, раз уж начали? А это кто? Комар!!! Тебя в дождь быть не должно!
    Ты что - всем дождь, а тебе нет? Ну больно же! А если я тебя укушу? Тебе же тогда+
    да ты у меня просто между зубов застрянешь!

    ААА!!! У нас закончилась картошка!! Вау! Да это же круче, чем если бы закончился навоз или зола!
    Это же отменяет весь процесс! Пам-па-дримпа! Дайте я вас всех расцелую! Какое счастье!

    А давай мы по осени ее выкапывать не будем, а? Представляете, как классно - приезжаете следующей весной на участок, а картошка уже в земле!
     
  22. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Американские ученые провели эксперимент.
    Если весь день говорить по-русски, то с работы придешь пьяный.


    Инспектор ГАИ не смог смотреть Формулу - 1.
    От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт.
    :) :d :)
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Gevarius, :d :d :d

    Мама подходит к сыну:
    - Я принесла тебе фотографию. Это твой настоящий отец.
    - О Боже!! Я ребенок фотографии!

    Гари Каспаров проиграл цыганскому шахматисту... уже на пятом ходу он
    лишился обоих коней!

    Купившему 1/2 тонны взрывчатки - коран в подарочном издании.

    Интеллигентные люди всегда голосуют в урну.
     
  24. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Ящик водки второй день удерживает в заложниках семью из Оренбурга.


    Для истинных готов, с бледной кожей и черными волосами! Продаю по большой цене черно-белый телик с видаком, с записью похорон Брежнева. Готично до безобразия. Цена введет в депрессию...


    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому я пофиг - вы нужны мне для массовки!
    :) :d :)
     
  25. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    В помощь знакомящимся юношам

    Появилась Настя - Знай, пришло несчастье.
    Все Марины и Маришки - Склоки, сплетни и интрижки.
    В голове у всякой Вали - До фига дерьма и швали.
    Постоянно все Татьяны - Не обкурены, так пьяны.
    Знай, любая Катерина - Это спутница кретина.
    Всем известно: где Елены, Там гулянки и измены.
    И всегда, где Вики - Ссоры, драки, крики.
    Согласитесь, что Наташку - Не спроста зовут "какашка".
    Если повстречалась Жанка - Значит, чья-то содержанка.
    И известно, все Анютки - Где-то, как-то проститутки.
    Для мужчины Иры - Что в карманах дыры.
    Поголовно Веры - Тихи, глупы, серы.
    А Галины или Галки - Беспардонные нахалки.
    Собери всех в кучу Люб - Вот тебе уродок клуб!
    И, понятно, Оли - Блеклые, как моли.
    А попалась Юля - Повезло: грязнуля!
    Ну а встретилась Тамара - Будет жизнь полна кошмара.
    Факт известный, что Ларисы Все прожорливы, как крысы.
    Но подлее Светы Человека нету!
    :biglaugh: :p

    добавлено через 5 минут
    Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
    Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;
    Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
    Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
    Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
    Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
    Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
    Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
    Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
    Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
    Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
    Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.

    добавлено через 6 минут
    Начальник дает своей секретарше две дискеты:
    - Машенька. скопируйте вот эту дискету на чистую.
    Через минуты две секретарша прибегает вся в слезах:
    - Иван Петрович, чистую дискету ксерокс зажевал!
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  26. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Про то, как я завел себе девушку...

    Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась.

    В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом.

    Вот тут-то неожиданности и начались.

    Неожиданность первая.

    Презервативы она не признавала. Я с ним ничего не чувствую. Таблеток опасалась. Ты что? Это ж гормональное! Оставался старый библейский способ. Но беспокоиться о нем должен был я. Я старался. Но ей всегда не хватало пятнадцати секунд.

    Вторая неожиданность возникала регулярно примерно раз в неделю.

    Я никогда не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка, рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего не сделаешь ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была раньше, когда только приходила в гости, я уже не помню.

    Неожиданность третья.

    Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно,зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе "изжарить курицу до полуготовности", поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день "Детском мире" купил "Мою первую поваренную книгу" для девочек младшего школьного возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками. Тогда я с надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка. Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купил - пару дней сыт...

    Неожиданность четвертая.

    Про стирку она вспоминала только тогда, когда я утром перед важной встречей обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья. К неудовольствию шефа приходилось прятать грязный воротничок под свитером с глухим воротом. Покупка стиральной машины-автомата не помогла. Пришлось считать носки и рубашки и предупреждать, когда их запасы подходили к концу.

    Неожиданность пятая.

    Любой насморк сваливал ее в постель как минимум на пять дней. От несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая нога требовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь растекалась по времени и пространству: первую неделю болела поясница, вторую - грудь, третью - голова, а четвертую - низ живота. Литература по ароматерапии и траволечению скупалась в ассортименте, уступающем только астрологии. Ее стоматолог поменял "девятку" на "Пассат", а гинеколог собралась рожать второго ребенка.

    Неожиданность шестая.

    Она умела и любила разговаривать. Мое участие в этом процессе не требовалось. Хватало ритуального "Доброе утро", дорогая, и я мог быть свободен на день. А если мне не удавалось вечером вставить "Иди ко мне", то и на ночь тоже.



    Неожиданность седьмая.

    Звука собственного голоса ей было недостаточно. На кухне пело радио "Ультра", в комнате бубнил телевизор, а в спальне - магнитофон. И все это было музыкальным фоном к двухчасовому разговору по телефону с подругой, во время которого мое счастье мигрировало по квартире с трубкой радиотелефона в руках. И не дай бог было переключить канал! Выяснялось, что именно эту рекламу "Тампакса" разработал муж ее подруги, служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз посмотреть, чтобы сказать ее свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее головокружение и мигрень не короче трех дней.

    Неожиданность восьмая.

    Моя любимая распространялась по квартире со скоростью наводнения. Любая свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. Мои книги испуганно забились по дальним углам. Любой стул и кресло завешивались халатами и колготками. Сесть так, чтобы тут же не подскочить от крика "Помнёшь! Я только погладила!" мне удавалось только в единственное кресло перед телевизором. И то лишь потому, что я его ревностно охранял. А стул на кухне пришлось заменить табуреткой, чтобы на спинке ничего не висело. На нее можно было спокойно сесть, согнав кота, которого она подобрала на улице на третий день нашей совместной жизни.

    Неожиданность девятая.

    Она свято блюла заветы Ленина: "Социализм -это учет". И пусть социализм кончился, учет и контроль были постоянны. Почему ты приехал с работы на восемь минут позже обычного? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись те пятьдесят рублей, которые я тебе дала позавчера на обед? А что было на первое? А вчера ты сказал, что рассольник... Где ты обедал?

    Неожиданность десятая.

    Она оказалась способна часами лежать в ванной. Пустой холодильник и заржавевший от безделья пылесос этому не мешали. Фирма "Проктер и Гэмбл" вычеркнула нас из списка потенциальных покупателей "Комета". Зато по потреблению пен, гелей, шампуней, кондиционеров, бальзамов, кремов и косметических сливок наша квартира с появлением моей милой легко обогнала небольшую европейскую страну вроде Словении.

    Неожиданность одиннадцатая.

    Она постоянно таскала у меня бритвенные станки. Да, она тоже брила волосы, причем в таких местах, где это не пришло бы в голову ни одному нормальному человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утром, а два часа, два станка и пузырек специального крема, на который хватало денег всегда. Между сеансами бритья волосы отрастали и кололись.

    Неожиданность двенадцатая.

    У нее в памяти жило специально устройство, привязывавшее каждый день календаря к какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда. Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от года, поэтому я каждый раз попадал впросак.

    Неожиданность тринадцатая.

    Она даже не пыталась планировать наш бюджет. Просто ежемесячно собирала все деньги в кучку и тратила их по своему усмотрению. Две недели мы объезжали магазины косметики и трикотажа, а оставшиеся две недели питались картофельным пюре.

    Неожиданность четырнадцатая.

    Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через восемь - депрессия, еще через восемь - истерика. Мне требовалось напоминать ей об этом не реже раза в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия.

    Неожиданность пятнадцатая.

    Ее в школе не научили цифрам. "Приду в два" могло означать диапазон от полпервого до четырех. Тысяча рублей легко оборачивалась полутора, а одно пирожное - не меньше, чем тремя.

    Неожиданность шестнадцатая.

    Словам ее тоже научили не всем. Она называла плоскогубцы щипчиками, вантуз - "этой штукой", путала право и лево, а попытка объяснить по телефону, что сломалось в телевизоре, вызвала у приемщицы ателье легкий сердечный приступ.

    Неожиданность последняя.

    Как правило, мы понимали друг друга. Этот парадокс я объяснить не могу.
    :biglaugh: :flag: :grin:
     
  27. Ледащёв

    Ледащёв Новичок

    83
    0
    В кабинете окулиста.
    - Вы должны перестать онанировать.
    - Почему, доктор? Я ослепну?
    - Нет. Вы смущаете других пациентов в очереди.

    В монгольском Киндер сюрпризе всегда одна и та же игрушка – желток

    Код ДНК Димы Билана, совпадает с кодом его подъезда
     
  28. seven

    seven  Участник

    283
    0
    Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации на море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция) 16 октября 1997г.

    Испанцы: (помехи на заднем фоне) Говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

    Американцы: (помехи на заднем фоне) Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

    Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения.

    Американцы: (другой голос) С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север, во избежание столкновения.

    Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов юг, чтобы не врезаться в нас.

    Американцы: (на повышенных тонах) С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА ЛИНКОЛЬН, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИННЕНЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРОБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫХ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ «СОВЕТУЮ», Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!

    Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождает наш пёс, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживает радиостанция «Cadena Dial da la Coruna” и канал 106 «Экстремальные ситуации на море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся Маяком А-853 пролива Финистерра Галицейского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все необходимые меры, какие вы считаете и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

    Американцы: ок, принято, спасибо.
     
  29. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Тема разрослась. Заводим новую.
     
Статус темы:
Закрыта.