1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cамые смешные анекдоты, истории, афоризмы, стишки, карикатуры и другой юмор 3

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Gevarius, 20.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Только что перебравшийся в новый кабинет, исполненный важности, за столом сидит начальник. В дверь постучал служащий. Начальник разрешил ему войти, а сам, чтобы подчеркнуть значимость своего положения, быстренько схватил телефонную трубку:
    — Да, господин генеральный директор, я увижусь с шефом сегодня днем и передам ему ваши распоряжения. Спасибо за добрые пожелания. Всего доброго. А вам что? — обратился
    он к служащему.
    — Пришел починить ваш телефон...:haha: :haha:
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Разговаривают муж и жена - чукчи:
    муж:
    ты знаешь почему про нас,чукчей говорят,что мы такие (стучит по дереву)?
    жена:
    к нам пришли.
    муж:
    сиди,я сам открою. :haha: :haha:
     
  3. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Смертушки……

    Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

    Мудрый совет
    В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

    Брачный финал
    Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.

    Адские странники
    Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправиться путешествовать в ад". Они оставили записку со словами: "Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

    Расслабился
    Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

    Спружинило
    80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

    Прощальный взмах
    Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить, он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

    Преждевременные похороны
    Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

    Сон в руку
    Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке.

    Любопытной Варваре...
    Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

    Кролик-мститель
    Фермер Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он прилег на луг отдохнуть, а ружье положил рядом. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на курок, чем отомстил за своих погубленных собратьев.

    Атеистом станешь
    В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.

    ...и умерли в один день
    Джордж Стори родился чуть ли не в один день с журналом Life ("Жизнь"). На обложке нового издания появилась фотография новорожденного Джорджа с подзаголовком "Жизнь начинается". В дальнейшем судьба Стори периодически освещалась на страницах журнала -- две его женитьбы, отцовство, уход на пенсию. 64-летний Джордж появился и в последнем выпуске, в мае 2000 года, на этот раз под заголовком "Жизнь заканчивается" (имелось в виду закрытие журнала). Через несколько дней Джордж Стори скончался от инфаркта.

    Плюшкин отдыхает
    Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов.

    Ты меня породил...
    Десятилетний мальчик повздорил с отцом по поводу пропавшей упаковки шоколадной глазури для торта. Ссора становилась все более эмоциональной, и в отчаянии 38-летний м-р Харст вложил в руку сына нож: дескать, если так меня ненавидишь, то ударь. Что сын и сделал. Отец умер в больнице час спустя.

    Судьба!
    Стивен Хайетт в 32 года пережил революционную операцию по пересадке желудка, печени, почек, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Через шесть лет он встал на стул, чтобы ввернуть лампочку. Упал, ушиб голову и погиб.

    Счастлив до одури
    Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил... расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив, но боится будущих несчастий.

    Экспонат на службе
    Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался "Оружие правосудия".

    По-приятельски
    Джошуа Томас Берчетт, 23 года, испытал приступ икоты и попросил приятеля крепко стукнуть его в грудь. Тот с неохотой выполнил просьбу, а Джошуа упал на мостовую и умер. Он не учел, что в их семействе было множество случаев сердечных заболеваний.

    Сделал карьеру
    Работник правительства Египта Адел Назим Джергез восемь лет ждал повышения по службе. Увидев наконец свое имя в списке "продвинутых", он умер на месте от сердечного приступа.

    И коровы летают
    Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отправил его в полет, который закончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе.

    Перенапрягся
    Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.

    Молниеносное возмездие
    Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное вмешательство.

    Любовь зла
    Джейм Динарди, 44 года, из Колумбии отправился в штат Мэн, чтобы встретиться с женщиной, с которой познакомился по интернету. Вероятно, женщине при живом общении он не понравился, она отказалась с ним встречаться. Через некоторое время он снова приехал к ее дому и для доказательства любви перерезал себе горло бензопилой. Умер в госпитале.

    Роковой зевок
    Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

    Звонкая трагедия
    У посетителя пивной в Гамбурге был мобильный телефон, по которому постоянно звонили, с очень неприятным звуком. Другие клиенты неоднократно просили его отключить аппарат, но на просьбы он не реагировал. Наконец самый нервный из посетителей убил упрямого пивной бутылкой и сдался полиции.

    В азарте
    Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

    Фантасмагория
    34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что послужило причиной удушья.

    Тамагочи проголодался
    Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево. Пассажирка серьезно пострадала, водительница погибла. Ее внимание отвлек брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки, дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной.

    Офонарел
    Сантьяго Альварадо вздумал ограбить маленький магазин велосипедов. Поскольку было темно, а руками он помогал себе пробираться через крышу, длинный фонарик пришлось зажать во рту. Этот осветительный прибор и стал причиной смерти, когда неловкий грабитель упал лицом вниз.

    Гиблое место
    Семилетний мальчик упал с 300-метрового обрыва, потеряв равновесие, Он качался на кресте, который отмечал место, где 10 лет назад погиб другой человек.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    В 1995 году на компьютерной выставке CeBIT в Ганновере во время доклада
    Билла Гейтса в зале поднимали плакат "Alt+F4".




    Девушка, в мини юбке пытается залесть в автобус. С первого раза у
    нее это не получилось. Она немного расстегнула юбку и попыталась
    залесть снова, но попытка была не очень удачная. Расстегнув юбку
    еще больше, она попыталась снова, но опять ничего не получилось.
    Сзади мужские руки подсадили ее в автобус.
    - Да как вы смеете меня трогать?
    - Ну после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я
    подумал что могу расчитывать на большее.




    Муж (смотрит по телевизору парное выступление фигуристов)
    - С такой фигуристкой и я бы проделал произвольную программу.
    Жена (расправляет постель)
    - Сейчас посмотрим, как ты выполнишь обязательную.
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Всемирный гуманитарный университет ноосферы (ВГУУН), филиал в г. 2-е Малые Алабухи проводит набор студентов по специальности "Менеджер железножопного дела". По окончании ВУЗа студенты получают диплом менеджера-железножопа.
     
  6. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Пиво)):gigi:
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Встретились два директора предприятий. Один другому говорит:
    - Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все
    ходят на работу и ходят.
    - Слушай, а если с них плату за вход брать?
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Плывет межконтинентальный танкер. Вдруг, на радаре какой-то
    объект перед ними появляется. Танкер посылает сигнал:
    - Мы - межконтинентальный танкер, поворачивайте!
    Им по азбуке Морзе ответ:
    - А мы - маяк, сами поворачивайте!
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Пациент очнулся после наркоза и обнаружил, что у него не только не достает слепой кишки, но и миндалин. Он обращается с вопросом к хирургу, делавшему операцию. Тот говорит:
    - За операцией наблюдали студенты с балкона над операционной. Удалением слепой кишки я заслужил такие аплодисменты, что пришлось на бис удалить миндалины!
     
  10. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    CHa0ticZ, пиши исчО! :haha: :haha: :haha:
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Stella,
    ну тада спешл фо ю.

    Сын с отцом стоят на остановке. Мимо проходит стройная.
    симпатичная девушка.
    Отец смотрит ей вслед и говорит:
    - Да-а...
    Сын тоже смотрит и говорит:
    - Да-а...
    Отец:
    - Да-а...
    Сын:
    - Да-а...
    Отец (спохватываясь):
    - Что "да"? Что "да"? Чтоб с такой девушкой спать, нужно на
    одни пятёрки учиться!
     
  12. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Няня рассказывает сказку сыну нового русского:
    - Жили-были...
    - Короче!!!
    Няня смиренно так:
    - Умерли-шмумерли...
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Это Вам не шубу в трусы заправлять!


    - У вас была кража?
    - Да, - отвечает муж.
    - И ваша жена нашла мужчину под кроватью?
    - Да.
    - Это был один из воров?
    - Нет, это был я.
     
  14. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    CHa0ticZ,
    да, это тебе не сиськи мять... давай смешные анекдоты!
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    w1zard,
    какая тема интересует?поищем
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Вот уже три дня, как пропал без вести известный московский
    бизнесмен Хоменко. Последний раз его видели через линзу
    оптического прицела проходящим по Тверской улице.
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Когда вам говорят - "пошли", не начинай пошлить!





    Три стадии возраста человека: молодость, средний возраст и "Вы сегодня чудесно выглядите". :d
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что это?каков интервал?
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    CHa0ticZ, не волнуйся, у тебя сейчас первая стадия. ;)
     
  20. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вышел зайчик на крыльцо
    Почесать свое яйцо
    Сунул руку - нет яйца...
    МТС ребрендица!
     
  21. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Новый способ познакомиться:
    - Девушка, вам нужны 250 тысяч рублей?
    :) :d :)
     
  22. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Плохому танцору МТС мешает.
    МТС - третье яйцо в кармане.
    Теперь слово “М*ДОЗВОН” приобретает принципиально новое значение!
     
  23. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    У одного француза спрашивают:
    - Вам что больше нравится? Вино или женщины?
    На что он отвечает:
    - Это зависит от года выпуска.

    :) :d :)
     
  24. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Скелет приходит к зубному врачу и просит посмотреть зубы. "Да, -
    думает врач, - зубы в полном порядке, но мне не нравятся его десны".
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Лежит пьяный парень на перроне и умирает со смеху. Окружающие его в
    течение десяти минут не выдержали и вызвали "Скорую". Связывающим его
    санитарам он объясняет:
    - Ребята, меня пятьдесят человек в армию провожали. Они уехали, а я
    остался.


    Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит:
    - Пусть постоит. Может быть, к нам кто-то придет, а может и мы к кому
    пойдем.
    Ночью жена прильнула к мужу, а он ей:
    - Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Винни-Пух рассказывает ослику Иа-Иа о вчерашней вечеринке:
    - Ты знаешь, было так здорово! Все перепились, передрались, перее.....ь!
    Иа-Иа с завистью спрашивает:
    - А кто там был-то?
    - Я и Пятачок...


    - Товарищ инструктор! Скажите своим парашютистам, чтобы перестали прыгать... Мы еще не взлетели!


    Идут 2 нарка обкуренные с поля, вдруг один бросает мешок и начинает топтать землю, прыгать, скакать. Второй его спрашивает:
    - Ты чо, братело?
    - Да, блин, улитка достала с самого поля за нами тащится.
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    CHa0ticZ Тема называется "Самые смешные анекдоты...", если что... :gigi:
     
  29. Спиногрыз

    Спиногрыз Участник

    182
    0
    Зуб,
    и что дальше?
    это явно не самый смешной анекдот:d
     
  30. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Зуб,
    респект
     
Статус темы:
Закрыта.