1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пикник 26 октября

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ольга-КИНОМАНКА, 20.10.05.

  1. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Ольга-КИНОМАНКА, виноват, просто я вечно молодой, вечно пьяный(с) :)
     
  2. wild

    wild Участник

    197
    0
    Ольга-КИНОМАНКА
    О-О-О!!!фотки получились!!!!молодец!!а вот у нас нет........ :( :(
     
  3. wild

    wild Участник

    197
    0

    Mr_DeadHead
    таковыми были большинство из нашей дружной кампашки :d :d а Димасик с Михой - так те вообще в невменяемом состоянии :beer: главное, чтобы было весело!!!! :drinka:
     
  4. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    wild но они оче плохого кач-ва(((( жаль что ни те , ни другие не пллучились((
    Mr_DeadHead бывает)) :haha: :haha:
     
  5. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Ой как хочется поделиться своими впечатлениями!!!!!
    Все было просто ЗДОРОВО, ВЕЛИКОЛЕПНО и НЕПОВТОРИМО!!!
    Билет был на 18 ряд, а сидела на втором. Хотя усидеть было трудно, но я просто не могла пожертвовать видом из самого великолепного ракурса.
    До сих пор пребываю под впечатлением от разношерстной публики. Просто рядом сидела одна бабулечка (ей уже точно за 60) и так лихо пританцовывала и подпевала, что :d (словами це не выразить).
    В общем заряд бодрости на пару месяцев у меня точно уже есть.
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    У-гроза хехе) ну раз молодеж у нас в попсе пропадает, так хоть бабулечки зажигают)))) :super: :dance: вообще на разных концертах( сколько ходила , столко раз и видела , от 35- где-то до 50-60 лет) присутствуют люди намного старшего возраста чем мы, может настольгия в душе, а может просто интерес, или еще что, не ведомое нам)
     
  7. wild

    wild Участник

    197
    0
    У-гроза
    а мы вот стояли в правом проходе - возле нас сидели мужики (лет по 40-45) да тож так зажигали, не могли на месте усидеть :d :d а со мной рядом девочка лет 10-ти была - ох, выплясывала, молодец! :sla:
    в общем, понравилось всем - от мала до велика :flower: :leb:
    Ольга-КИНОМАНКА

    м-да...распечатать - маме передать свое впечатление - не удалось....но хоть на компе остались!!!!! :heart:
     
  8. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    вот еще
     

    Вложения: