1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда вы занимаетесь сексом, что для вас важнее?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем А007, 19.10.05.

Когда вы занимаетесь сексом, что для вас важнее: эмоции или физиологические ощущения

  1. эмоции, чувства

    78 голосов
    67,2%
  2. физиологические ощущения, техника

    38 голосов
    32,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    cerero torno Не уверен что это истина, а скорее наоборот
    потому что когда Любишь ты стараешся сделать счастливым любимого человека, а не себя..... хде тута эгоизм?
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В начале или на самом пике отношений в сексе важны для меня эмоции и чуйства, а когда отношения длительны и стабильны, то чувства есть уже по умолчанию, поэтому на передний фланг выходит техника и исключительно физические ощущения.
     
  3. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    техника и исключительно физические ощущения
    купите себе фаллоиметатор или автоминьетчик..
     
  4. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Dnikitin, просто когда люди любят, они почти никого не замечают вокруг и не думают о других. Быть с любимым одним целым - единственная цель.

    Когда занимаешься любовью, тут присутствуют все факторы! А секс не эмоции - трение, только и всего! :)
    Секс определяют как физическую близость, а не как эмоцианальную. Зачем же путать? :spider:

    ПС. Интересно, почему люди осуждают то, что кажется им аморальным? :upset:
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    ихаэль, хочу купить, а вы мне денег одолжите! :gigi:
     
  6. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    cerero torno Приходите заберайте!
    Каму еще?
     
  7. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0
    Мне кажется что это взаимосвязано, т. е. если я испытываю определённые чувства к партнёрше я хочу доставить ей как можно большее удовлетворение от секса, в том числе и за счёт техники ;)
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Для меня важнее чо там завтра на работе будет? :d
     
  9. Малинка

    Малинка Гость

    И то, и другое в совокупности. Только тогда полное удовольствие получаю.
     
  10. А007

    А007 Гость


    ну, ребята, так не считается. как можно отслеживать технику, если у тебя от объекта крыша съезжает?
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Наверное все таки больше первое,чем второе,так чем сильней чувства или больше эмоцый тем ярче получаеться секс,а техника это дело наживнное :)
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    А007 действительно...просто съезжает крыша
    Когда у нас в стране не было секса. мужчины занимались боксом
     
  13. Малинка

    Малинка Гость


    А кто ее отслеживает??:wow:
     
  14. LastAngel

    LastAngel Новичок

    9
    0
    Вы знаете, а вот немного не понимаю разницы между этими двумя вариантами! Может потому что я на работе щас и устала! :upset:
    Объясните плиз! Вот мне кажется что первый вариант дополняет вотрой, потому что если для меня важны физические ощущения, то значит это мне должно нравиться, а если мне это очень нравится, то естесствено я испытываю огромное эмоциональное удовлетворение! Я доступно изъясеяюсь? Не могу прсото объянсить правельно! Но может меня поняли? :rev:
     
  15. Малинка

    Малинка Гость

    LastAngel
    Я вас прекрасно поняла и пыталась объяснить примерно тоже самое, только в менее "пространном" варианте.;) Но мне почему-то стали задавать странные вопросы...
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это эмоции которыми можно управлять, или их изменять посредством движений, но для меня скорее эмоции на первом месте - именно они определяют в конце концов, как это было, либо просто перепихон либо нечто.
     
  17. SexyMen

    SexyMen Новичок

    23
    0

    Ну тогда доверься объекту и он всё сделает за тебя! ;)
     
  18. Властелин

    Властелин Новичок

    25
    0
    Для меня главное в сексе - показать своей портнерше, что мне с ней очень хорошо, доставить ей максимальное удовольствие, так, чтобы все оставшиеся дни она просила у меня секса. Когда я почувствую, что у нее больше нет сил, подумаю о себе. И чувства, чувства, эмоции - это важно.
    Согласитесь, милые создания.
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Властелин ну ты силен..такие мужчин поискать надо..твоя(и) девушка(И) --счастливицы!!!
     
  20. LastAngel

    LastAngel Новичок

    9
    0
    Я же ведь не занимаюсь сексом ради того, чтобы просто подвигаться или в меня потыкали (а это и есть физичексая составляющая), я же это всё делаю ради ощущения а не самого процесса, а ощущения это и есть эмоции, чувства! Не ужели у кого то по-другому?? Или я не понимаю! может я не так этот вопрос трактую? Но заниматься сексом ради техники?? хм.. Лучше уж пойти на тренажёрах поханиматься, может больше пользы будет!
     
  21. хочу быть

    хочу быть Новичок

    4
    0
    Умный мужчина любой девушке, которая попала в его постель, постарается доставить максимум удовольствий. Все хотят быть самыми лучшими. Это обеспечит ему не один приятный вечер с подругами данной девушки. Если она конечно не расчитывала на длительные отношения.
    Те кто сексом занимаются только по любви обычно не имеют большого опыта. Что делать когда не с чем сравнивать? О какой технике говорить?
    А когда мужчина умеет Т-А-А-АКОЕ :liplick: , что отказать ему просто не возможно...Хотя в жизни можно считать его просто дебилом.
    Люди иногда ищут любви, а иногда просто удовлетворяют физические потребности...
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    в идеале 1-у должно сочетаться со вторым :) . согласен что делить его это вам не мясо на рынке выбирать.
     
  23. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Для меня всегда важны эмоции....
    если я занимаюсь любовью/сексом, то без них никак...либо это просто страсть...дикое желание мужчины...секса с ним...даже без продолжения отношений...
    либо любовь...
    но без эмоций...я не понимаю, как это! :inlove:
     
  24. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    УДОВОЛЬСТВИЕ ПАРТНЁРА! :lu:
     
  25. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    третий вариант - все важно, все имеет значение
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0

    согласен.


    но бывает, кончишь и понимаешь что удовольствия не получил. просто снял напряжение... уж лучше бы занялся онанизмом. так что отдаю свой голос за эмоции.
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Когда я занимаюсь сексом, то для меня важнее СТРАСТЬ с которой всё это происходит. А что тогда такое страсть - это чувства, эмоции. Или это физиология, работающая на подсознании?
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    А007

    Думаю одно без другого не получится... :)
     
  29. растишка

    растишка Новичок

    9
    0
    реб, а не пробовали выпить перед сексом ? тогда и страсть появится! :drinka:
     
  30. Пашка Америка

    Пашка Америка Участник

    132
    0
    Сложный вопрос. Пожалуй если впервый раз в жизни, по неопытности, или по молодости с приступами спермортоксикоза, то здесь все присутствует. Но если это из года в год с одним партнером, то это скорее физиологически эгоистические чувства. Я так думаю.
     
Статус темы:
Закрыта.