1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем GAL-59, 19.10.05.

  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а во мне 162 см. Лучше роста я не встречала :)
    хотя всегда любила крупных мужчин, вот и сейчас.. Особь 182 см. т.е. разница 20 см. - оптимально на мой взгляд, хотя я же нас со стороны не вижу.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    всегда стрядал по рыжим, кареглазым и высоким... была у меня одна большая любовь... 198 см... однажды я у неё спросил:
    - а ты почему туфли на каблуке не носишь? нету?
    - а что? можно???
    - нужно!
    какие после этого у нас начались ночи...
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    :haha: Dnikitin, какие мужчины, ты что? У меня муж есть. :d
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гадский Поттер по описанию напоминает стоцкую. не она?
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Хех, если б большинство мужчин были не такими высокими как вы... Мечта. :rolleyes:

    Почему уже? Такой женский рост никогда и не был особо распространён.

    Обрати свой взор на шведов, норвежцев, голландцев. Там высокие и статные мужчины норма, а не исключение. ;)

    О, да, мы страшные. :gigi:
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Есс-но, каждый будет свой рост хвалить и это нормально, т.к. свидетельствует о принятии себя и о любви к себе же. Я тоже самое могу про свой рост сказать, что лучше не встречала. :)

    У Стоцкой 176 см.
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Taina, не правда, я вот хотела бы быть выше, см на 5, но не судьба! :upset:
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    тю... Стоцкая... да она и рядом не лежала... эту я называл "Два метра красоты"...
     
    Последнее редактирование: 20.10.05
  9. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    У меня 176 см, и молодые люди всегда были выше меня ростом - не, не макаронины двухметровые... нормальные такие...:shuffle: Хотя нет, не всегда - была у меня в молыдости большая и чистая любовь, прям как у Анны Герман в песне "все говорят, он маленького роста"... Я к нему со всеми серьезными чувствами... и замуж бы пошла...:( а он всю жизнь (и до нашего с ним знакомства) страдал комплексом Наполеона, даже выдал однажды "если б я был высоким, бабником был бы - ужас"... И каких только тараканов в голове у мужуков нет...
     
  10. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Ляська Я тоже 176 см :) И это здорово! Любимый мужской рост - 186-187 см, т.е. чтобы на 10 см был выше меня. Сильно выше не надо - целоваться не удобно! :gigi:
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Я 171-173,она меньше меня к стати первая которая меня ниже,все предыдущие были выше.
     
  12. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    хм...почему-то с моим 168 всегда считала себя высокой :d
    мне кажется в мужчине главное вовсе не рост,
    но высокие мужчины определенно притягательны :sla:
     
  13. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0
    В юности мужчин ниже себя не воспринимала как сексуальные объекты( мой рост 169), чувствовала себя рядом с ними неуютно; с возрастом стала терпимее. А когда мой тренер по айкидо (рост примерно 172 см) бросал на тотами легко и непронужденно мужиков ростом 190 и выше - поняла окончательно, что рост в мужчине - не главное! :)
     
  14. Малинка

    Малинка Гость


    Вот это правильно!:gigi:
    А по теме : меня мой молчел выше на голову, мне нравится. Каблуки можно носить любые, а без них я с ним такая маленькая, беззащитная...чуствую себя, как за каменной стеной вобщем. :liplick:
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3


    Во мне тоже... :shys:
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    У мню рост 174, всего однажды встречалась с мужчиной ниже меня ростом. Возможно стала бы комплексовать, если бы он хоть немного акцентировал это.
     
  17. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Голубка

    мой тоже. и мне так нравятся в нем последние 2 цифры-))) :shys:
    Малинка

    дааааа, ты чертовски права, особенно если он владет тебе руку на шею или голову...
     
  18. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    А мой вот рост 170. Нравится, когда парень выше, даже если я на коблуках, так как ношу их почти постоянно...В обратном случае чюствую себя немного не комфортно... :)
     
  19. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    178, вот только не помню кг или см :d
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    почему? уже давно с ним...
    в принципе с моим ростом все девушки были ниже меня... но ниже 170 - это уже слишком для меня низко, так что девушек люблю высоких и стройных :)
     
  21. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Были и выше, были и ниже. Как ни странно, комплексовали те, что выше (похоже, из-за меня).
     
  22. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0

    Это с каблуками 10 см :gigi:
     
  23. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0

    ... и пошло? :)
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Мне всегда нравились высокие девушки, но с маленькими, оказывается, гораздо удобнее. Сейчас могу сказать, что рост не имеет значения. Если, конечно, она не будет выше меня, но таких я еще не встречал..
     
  25. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Я сама небольшого роста, но чувствую себя некомфортно, если мужчина
    такого же роста или, еще хуже, ниже меня.
     
  26. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Интересно, в каком плане удобно... :shuffle:
     
  27. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    У меня рост 173 и последнее время только на каблуках хожу, соответственно становлюсь выше, и нормально общаюсь с теми кто ниже.
     
  28. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    pautina


    с каблуками 178))) лепота.....хорошо на всех смотреть немного свысока...хотя...как же тогда совсем высокие на нас смотрят? :sla:
     
  29. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Принцесса
    ну.. я так думаю.
     
  30. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Мой рост 180 см, а рост моего мужчины 176 см, разница вообщем-то не большая, но когда я на каблуках... Высокой девушке достаточно сложно найти молодого человека выше ростом, не когда не думала ,что высоким парням проблемно найти девушку.:talker: