1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глючит fine reader 6.0, жду помощи:)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Dimanuga, 18.10.05.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Вот такая ошибка выскакивает при попытке сохранить распознанный файл(в любой тип). Сначала прога глючила и сохраняла только цифры без букв, а потом вообще отказалась сохранять:(
    Пробовал перестанавливать, подчищая в реестре, не помогло...
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Dimanuga имхо самая глючная прога... мучился и с четвёртой версией, и с пятой... теперь вот шестая... боюсь ничем тут уже не поможешь, сноси всё к такой-то матери
    единственный нормальный сабж который мне встречался - 4.0 Sprint с диска драйверов под сканер Mustek
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    у меня стоит 7-я версия и никаких пробем. :)
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Таки работаю с 6-й корпоративкой усё путём...
     
  5. Отшельник

    Отшельник Гость

    Тоже самое 7-я версия никаких проблем...
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    ИМХО, покупать надо, если ломать не умеете. Это система защиты так себя ведет :)
    Dimanuga
    Если прога легальная, пишите в саппорт. Если нет - ищите нормальное лекарство.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]согласен, согласен... хорошая видать система защиты[/off]
     
  8. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    На варезных форумах это обсуждалось: текст сохраняется и экспортируется нормально, если введённый серийник соответствует данному языку. Например, если серийник не для России (заметили в кейгене кнопочку выбора страны? :liplick: ) - вместо русских букв получишь квадратики... :d :d :d
     
  9. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0

    Это у тебя глючит прога. у меня стоит 6.0 профешинал и работае нормально. Кто ставил себе ни кто не жаловался.
     
  10. Alekx

    Alekx Новичок

    94
    0
    Проблема решается не просто, а очень просто - ставь Fine Reader v7 и будет тебе счастье. Юзаю уже пол года никаких нареканий. Все просто зашибись. ;)
     
  11. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    Если у кого проблемы с 8 -ой версией Fine Reader'а - обращайтесь, 100% помогу с "лекарством" :) После его применеия все проблемы исчезнут, и кирилическия текст (русский) без проблем будет сохраняться, копироваться и печататься! =)
    А вообще программа ужасно "вредная", сколько я с ней работаю... Правильно активировать ее очень сложно, все серийные номера, находящиеся в интернете не помогают. Поэтому приходится прибегать к другим методам. Кому нужно - пишите в приват, ссылку выкладывать не буду, иначе через несколько дней она сдохнет.
     
    Последнее редактирование: 29.10.05
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0

    да ладно... Все с ней в порядке.

    Hermes все правильно объяснил, в том числе и совет дал верный ;)

    з.ы. куча флуда.. прикрыть что-ли темку? :rolleyes: