1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молочная продукция в нашей жизни

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Услада, 18.10.05.

Какая молочная продукция лучше?

  1. "Беляночка", "простоквашино" (3-ий мол. завод)

    47,4%
  2. Вимм-Биль - Дан

    10,5%
  3. Вкуснотеево

    21,1%
  4. другие

    21,1%
  1. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Привык уже пить Воронежское молоко и кефир... А из продукции местной нравится - Беляночка.... Сметанку, тоже всегда беру только волгоградскую...

    В детстве, вообще не любил молочные продукты... Сейчас жалею об этом, чашку молока в день выпиваю минимум...
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Кефир...Все... После "Чудо-творожка" очень долго вспоминал фразу что не все йогурты одинаково полезны.. :(
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Мне очень нравится пить молоко именно натуральное, у меня тетка иногда привозит (живет в селе за районом-корова есть)ммм...парное....а так молоко покупаю детское от беляночки....сметанку обожаю....много много ее кушаю, нравится в принципе любая, самое главное чтобюы явно не чувствовалось, что она из порошка...йогурты нравятся данон, и питьевые "чудо", да в принципе все молочное лублу!
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А я все это употребляю. Т.е. беляночку уже нет ибо в Москве ее не продают. Местные марки перечислять не буду. Данон как раз таки не очень на мой вкус кроме кефира классического.
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    jek так ты попроси....мы тебе БЕЛЯночки родной поездом переправим....е-моё..вот проблемуу то нашел :gigi:
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    *Ушла варить манку* :shys:
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Без молочных продуктов вообще жить не могу!!!!!! Чудеснейший продукт- а сколько из него всяких вкуснышек получается!!! Спасибо, природа! :yes:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1. ДАНОН (не знаю, АКТИВИЯ относится к нему или нет)
    2. БЕЛЯНОЧКА
    Еще очень нравится краснодарский творог в такой прозрачной упаковке, нежирный.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А вот пресное молоко не пью с семи лет:spider: Парное - это вообще бееее......
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Скажу честно: я разачарован. Потому что слышал о почти не скрываемых связях ВБД с некими влиятельными организациями штата Юта.:( :pop:
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Евлампий воть воть... :rev:
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Евлампий Услада

    And?:shuffle:
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Недолюбливаю мормонов.
     
  15. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    Работаю продавцом в отделе молочной продукции, поэтому я Ненавижу все эти творожки, кефирчики и сметанки. (Хотя ем их ежедневно, так сказать, не отходя от кассы). Выбираю исходя из оптимального соотношения цены и качества.
    Предпочтительно:
    Бифилин (Беляночка), хотя последнее время перешла на снежок Веселый молочник - из-за удобства с крышечкой.
    Молоко - Детское Беляночка 3,2%
    Творог - Иван Поддубный (Вкуснотеево) или Беляночка
    Сырки глазир. - Поехали со сгущенкой (только не вареная, это разные вкусы)
    Йогурты - суперсливочные (не ниже 7,5%) любой марки.
    Сыр - сулугуни любого производителя.
    Данон - не беру никогда принципиально, там вся цена за рекламу.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да у нас такого нет :( и масло сливочное "Беляночка" - очень вкусное и сметанка и ряженка (ммм ...) Нет в столице такого завода...Как приезжаю наслаждаюсь качеством ти вкусами как из детства! :)
     
  17. Малинка

    Малинка Гость

    Проголосовала за 4-ый пункт,а мама любит молоко только "Вкуснотеево". Сама его не пью, а вот ряженку, йогурты и сырки - поглощаю с удовольствием.
    a-res,backhoe_loader_
    А вы давно отправляли заявки свои? Я просто часто участвую в подобных акциях ("Нескафе", "Филипп-Моррис", "Вискас" и т.д.) и мне ни разу приз не прислали раньше, чем через три месяца после отправки моего письма. Выигрывала всегда, но получала в такие сроки, что уже успевала забыть, что что-то отправляла! :grin:
     
  18. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    :o что то темка умерла!!!!! :o
    не уж тот никто не употребляет молочную продукцию
     
  19. чувиха в кедах

    чувиха в кедах Новичок

    55
    0
    а я Danon люблю!!!! :coquet:
     
  20. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Голосовала за номер 1.А ещё люблю Neo Мажитель... :sla:
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    первый раз вижу нарекания по поводу продукции этой марки. Сама очень люблю продукцию "Чудо" :)
     
  22. black

    black Гость

    Дрянь безалкогольная.
     
  23. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    black ну этот кому как....зря ты так самоуверенно ответил
     
  24. black

    black Гость

    Услада Эххх, цытат люди не знают.
    Ладно, я сознаЮсь, люблю всякие кисломолочные продукты, однако в названия я не вдавался: покупаю их не я, и если мне что-то не понравится, я говорю об этом и эти продукты уже не покупают. Удивительно, но при поедании продуктов я редко обращаю внимание на этикетки, тем более на владельцев торговых марок.
    Помню вот, что кажный вечер ем кефир такой, с бабкою интеллигентного вида на этикетке. Мне ещё запомнилось - ну не может такая бабка на ферме коровам хвосты крутить. Йогурты ем всякие, в основном Ehrmann, так, что-ли. Ещё какие-то творожки ем, но не помню какие.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Молоко люблю с печенюшкой. В принципе марка мало имеет значение, главное чтоб не топленое и не кислое:)
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    black ну можа мы и ЦЫЦТАТ и не знаём....но вот видишь все таки молочное употребляешь..............
    а бабка приличная--наверно "гробик" в деревне...ой т.е. Домик в деревне :dev:
     
  27. эдельвейс

    эдельвейс Новичок

    3
    0
    а мне понравилась продукция Простаквашино! Творожок,сметана 25% супер!!!Молоко!
     
  28. Гость

    Гость Гость

    В последнее время вкус молока от Беляночки стал просто ужасным. Правда есть выбор: буду брать или другой марки или у молочника...
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    это грустно если правда :(
     
  30. Сomme_il_faut

    Сomme_il_faut Новичок

    24
    0
    вот недавно в молоку пристрастилась...точнее пристрастили, но это не важно))
    ну так вот в принципе пьется любое молоко...но вот с простоквашино - особые отношения! оно как-то странно портится...даже в холодильнике...
    а еще вкуснотища - это чудо молоко с клубникой!!! понимаю, что химия...но вкуснааааа :sla: