1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молочная продукция в нашей жизни

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Услада, 18.10.05.

Какая молочная продукция лучше?

  1. "Беляночка", "простоквашино" (3-ий мол. завод)

    47,4%
  2. Вимм-Биль - Дан

    10,5%
  3. Вкуснотеево

    21,1%
  4. другие

    21,1%
  1. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    скажите....а вот Молочную продукцию каких производителей...вы употребляете чаще в повседневной жизни........чтоо нравится.......что нет.....давайте...поделимся..оотзывами о всеми любимых Творожках, йогуртах, кефирчиках.....

    Ведь люди (счас меня многие поймут)как важен стаканчик холодненького кефирчика с утричка, после проведенной бурно ночи..а????
     
  2. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Яза 1 ый пункт, Поддержим отечественного производителя! Так сказать! (с), особенно линия Простоквашино втыкнула..... :kos:
     
  3. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Молоко, кефиры там всякие не потребляю.
    Йогурты иногда, но не перечиленных здесь производителей
     
  4. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Для меня вполне достаточно стаканчика холодного сока. :shuffle: И это независимо от бурности ночи.
    Молочные продукты,кроме кефира и йогурта, не употребляю.
    Молоко :Neilson
    Йогурт: Yop, Astro...
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Jenny ой ну мы то..сельчане......молока такого не пивали
     
  6. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    Пункт 1, но только кисломолочные. А вот просто Молоко и сметана - лучше Краснодарских производителей.
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Фиона я с тобой согласна...продукция Простоквашино---пусть и чуточку дороже..но на порядок выше.....там используются тока качественные продукты (настоящее молоко, хорошие фрукты)

    а вот счас съела йогурт Ehrmann-что то не фонтан.....0,3%..но какая то масса не однородная....не очень..так себе вообшем :sla:
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Услада, грех забывать таких столпов как Данон.
     
  9. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Евлампий а Донон насколько я припоминаю..принадлежит Бренду Вимм-Биль-Дан
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Странно. Тут я об этом ничего не нашел.
     
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Евлампий да..признаю....ошиблась
     
  12. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Кифир и Бифилин -Беляночка
    Йогурты-Данон
    Молоко-Кубанская буренка (6%)

    А вообще Беляночка -отличная продукция и низкая цена!
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Вообще молочные продукты не люблю :shys:
     
  14. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Melifaro Не совсем согласна, поскольку новая линия Простоквашино, выигрывает по качеству.....на порядок...согласна в данном вопросе с Усладой
     
  15. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Простоквашино - кайф! Особенно молоко отборное! И йогурты питьевые тоже вкусные.
    А вот творожки - Данон онли. :sla:
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Какая разница, какой производитель... не употребляю... :fie: Терпеть не могу разные неоднородности, которые там попадаются... А ряженка - это отдельная статья... Один запах и внешний вид чего стОит, я уж не говорю о том, как вообще ТАКОЕ можно в рот взять и проглотить... :fie:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]блин, показалось что эстонец писал[/off]
    вообще по качеству большой разницы не замечаю, цены тоже плюс-минус рупь, посему беру то, что упаковано удобнее... например молоко "вкуснотеево" в пластиковых литровых бутылках, за него и голосовал
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    зато для желудка полезно.... поэтому люблю все кисломолочные продукты, за исключением откровенно кислых ацидолактов и иже с ними
    согласен, даниссимо - лучшие творожки... "чудо-творожок" вообще еле съел, пакость несусветная
     
  19. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2

    Очень даже можно -нужно -полезно! :delo:
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а мне не прислали "Легкий голод", и теперь я назло ничего не покупаю этого дурацкого даниссимо. :verymad:
     
  21. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    могу Вам еще посоветовать..в линии Простоквашино....изготавливается продукция под названием СЫР Домашний.....любителям творога..очень советую...крупный....творог...с читыми сливками...ооо чень вкусно
     
  22. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    a-res да Даниссимо..дейстивительно кайф...

    Юльсон а их надо дорогая моя кушать....и не только из за содержания всем известных Бифидо бактерий..вообще.....говорят..молочные продукты-являются....ну какбы...вообщем не дают развиваться раку.....воть

    Pina-Colada .да питьевые йогурты......Простоквашино..есть есть у меня один знакомый любитель........
     
  23. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    "Беляночка", "простоквашино" (3-ий мол. завод)
    Его продукция пожалуй лучшая на сегодняшний день, особенно йогурт "Простоквашино"...
     
  24. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Пью только молоко, в основном ВОЛГА-ВОЛГА.
     
  25. А007

    А007 Гость


    А я вообще молоко и все подобное не люблю. Семейству Беляночку покупаю.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    да! и мне не прислали, сволочи, хотя я аж на 2 штуки насобирал! КИДАЛОВО!
    МЫ ХОТИМ "ЛЁГКИЙ ГОЛОД"!, он такой прикольный... :)
     
  27. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    и что больше высказать некому? аааааа
     
  28. А007

    А007 Гость

    Не люблю молочное, но творожки могу съесть, если больше нечего. Любые - они для меня все одинаковые.
    В детстве делали из кефира мороженое (в Омске свое не делали, перебои с продуктом случались). Гадость редкая. как вспомню - тошнить начинает.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    -Чудо очень вкусные йогурты с натуральными фруктами... 4+
    -ГМЗ №3 продукция среднего качества ничего выдающегося... 3+
    -Домик в деревне кефир получше нашей Беляночки 4
    -"Любимый город" г. Камышин был в Камышине проездом, взял местный снежок... очень вкусно, Беляночка отдыхает 4+ В Волгограде в продаже не встечал, а жаль...
    -"Молочный Мир" Саратовская обл. г.Энгельс 4
    -ГМЗ Саратовский (г. Саратов Сокурский тракт) основная продукция 4+, отмечу отличную творожную массу 5++ (всякие Поехали, Винни Пухи итд отдыхают). Единственный минус упаковка массы а ля Совок или донеси до дома и не испачкайся...
     
  30. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Больше "Беляночку" употребляю, в основном молоко и бифилин... А так не очень жалую молоко длительного срока хранения, какое-то оно не вкусное. Йогурты разные люблю, это уже от настроения.