1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FreeLove

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cole, 17.10.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Решил я затронуть эту тему. Есть знакомые и девушки и парни, у которых млин так называемые свободные отношения, Freelove. При разговоре с ними, они говорят, что любят свою вторую половину (неизвестно правда какую), но им нужен еще секс, мол поэтому у них такие отношения.
    Больше всего меня бесит, что девушки так же объясняют мне почему такие отношения у них с парнями. Я считаю это просто бл9|дство.Ваше мнение на счет Freelove?
    Меня честно говоря смешит это понятие, меня все это смешит...
    Я считаю что этим словосочетанием люди просто скрывают то, как это называется на самом деле, а как это называется я уже сказал...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    cole , а какой Вам дело до того, как распоряжаются своим телом и чувствами другие? Зачем искать что кроется за тем или иным поступком другого человека? Вам обидели такими отношениями? ВАМ ЛИЧНО что сделали плохого те, кто голосует за фрилав?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Rena ни капельки не обидели =-)
    Просто при общении меня и еще одного человека, и просто разговор зашел о такой любви, мы пришли к мысли что те, такой термин просто придумали те люди, которым обидно что их называли бл9|дями и бл9|дунами , вот основная мысль моя
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    cole
    Я считаю, что это нормально настолько, насколько это вообще нормально в нашем мире, наполненном геями и трансвеститами. Но семью эта пара создавать не будет, я правильно понял?
     
  5. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    cole , фрилав практикуют люди, которым чего-то не хватает в их собственных отношениях. И запомни, они тебе об этом никогда не скажут, как не скажут и своему партнеру. Эти люди держатся за кого-то, прикрывая привычку любовью. Всем хочется любить, вот они и ждут когда же она появится, но понимают, что это произойдет уже не с этим человеком! :spider:
     
  6. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    cerero torno
    основа фрилав - допустимость и известность свободного поведения своей второй половины. Те, кто скрывают - простые изменщики.
    На мой взгляд, подобного рода отношения в паре имеют право на существование и не являются предметом критики посторонних.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    фрилав - прикольная штука. примерно с годик. через годик начинаешь вспоминать и понимать что у всех бап она находится между ног, а не где-нибудь, и расположена вдоль, а не поперёк. отличаются они только размером сисек и (и вот это - самое страшное) количеством дури в башке и говна в душе... дурь - прикалывает, а вот унитазом чувствовать себя неприятно...
     
  8. Гость 42

    Гость 42 Гость

    Если уж некоторые супружеские пары практикуют подобную "любовь", то что уж говорить о тех, кто не связан узами брака.
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Free Love, SWING, гомосексуализм, групповой секс,никрофилия, зоофилия и т.д. и т.п. - да мало ли еще извращений существует в плане секса на нашей саленькой планетке!
    Что смысл их обсуждать или осуждать? (если они не противозаконны и не приченяют ни кому зла (педофилия) )
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    было бы у меня меньше комплексов,
    я бы жила по законам свободной любви
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    восхищён! сам такой же.
     
  12. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    Маладца... как всегда жжош
    А фактически такие пары не имеют отношениий как таковых вообще, они просто трахаются (именно трахаются, а не занимаются любовью) друг с другом чаще, чем с другими или вообще держат друг друга в кач-ве запасного варианта ... недочеловеки
     
  13. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Я б не смог жить с мыслью, что с моей девушкой кто-то спит. Поубывал бы гадов, абыр, абыр!(с) Шмыга
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Free love- это слишком красивое название и к любви, на мой взгляд, не имеет никакого отношения. Бывают просто свободные отношения, когда люди не связаны никакими обязательствами друг перед другом ( имеются ввиду моральные обязательства) и декларируют взаимное право на сексуальное отношение с другими партнёрами. В принципе, такие отношения- это полное право людей, которые их придерживаются. Правда, мне всегда было непонятно, что их вместе держит.

    Грубовато, но суть таких отношений подмечена очень точно.
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Я собственник,по натуре и своё не отдам.
     
  16. А007

    А007 Гость


    Согласна 100%.
    Мы, лелея в себе комплексы осуждаем тех, кто по причине противоположных комплексов трахается на право и на лево.
    Есть, конечно, люди полностью свободные, но они или в религии или в полете.
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007

    Хочется кое-что сказать, при этом никого не обидев, но так не получица... :haha:
     
  18. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    А может дело не в комплексах а в каких-то внутренних моральных принципах! Ведь каждый человек сам для себя устанавливает что для него норма, а что нет!
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Ну почитав я кое-что понял лично для себя. Просто хотел узнать мнение на этот счет людей ;)
     
  20. А007

    А007 Гость


    А может моральные принципы на комплексах и растут?
    FIRS
    --=Jack_82=--
    Вы, ребята, слишком буквально воспринимаете. Это абстракция а не отчет о личной жизни.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нетушки, моральные принципы - продукт человеческой культуры , и не на пустом месте придуман. А комплексы - это конфликт внутренних желаний и тех норм поведения, которые приняты в обществе(сообществе).
    В религии свободные люди? :grin: Вы какую религию имеете в виду?
     
  22. А007

    А007 Гость


    Я имею в виду не конкретную религию, а редких людей, истинная свобода которых не умещается в рамки традиционной морали.


    Вот то то и оно, что продукт культуры. Очень хочется поспорить, но слишком тема глубокая, пальцы устанут по клаве стучать. Тут надо реферат страниц на 90 будет.
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Дело не в том. Если хочется и можется, то пусть себе трахаются сколько влезет. Но к любви-то такая смена партнёров и неразборчивость какое имеет отношение? Разве что имеет отношение только к любви к сексу, не более того.
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Не ну в тоже смешные люди - моральные комплексы... Тьфу ваще с вами заговорился. :)
    Моральные принцыпы это одна из основ отношения человека как существа социального!!!
    Ага, давайте щас наплюем на мораль, а потом на закон и что получиться? Думаю ни чего хорошего....
    Мне лично по барабану кто там и чего делает, но то что это выливается в открытом виде и пропогандируется - типа это нормально, так т должно быть - свободу!!!!! - это плохо! И не для взростлого человека, а для ребенка с формирующейся личностью - вот!
     
  25. А007

    А007 Гость


    Мудрая оговорка. Сегодня беспорядочного траханья гораздо меньше, чем при СССР. мои знакомые тетеньки, которым от 45 до 60 вообще не понимают, почему молодые (до 45) люди отказываются от возможности переспать на стороне. У них (с их слов) причина только одна была: не предлагают или не стоит.
     
  26. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    Не факт, хотя возможно.
     
  27. --=RKB=--

    --=RKB=-- Новичок

    97
    0
    cole

    Для меня это неприемлемо и только! Если существуют люди, которым нравится это - пожалуйста, почему нет!

    Где это написанно??? Где написано как ЭТО называется на "самом деле"???
    Это всего лишь какие-то устои... Если тебе это чуждо (из-за воспитания, чувства собственности или по каким-либо другим причинам) - не практикуй!!!
     
  28. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Раньше жил именно такой жизнью.До 11 сентября этого года. Потом всё. Словно родился заново. Полюбил по-настоящему!
    :smoke:
     
  29. А007

    А007 Гость

    Maklaut
    Мои поздравления!!! :)
    Думаю, лет через 10-15 еще раз обсудим проблему?
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Может даже гораааздо раньше. ;)