1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать коптилку?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гадский Поттер, 17.10.05.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    наверняка есть мужичёк-умелец, который может по моим чертежам сделать немудрёный ящик с крышкой (из "нержавейки") за малую толику денег. кто даст наводку?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Ну нержавейка стоит немало... У меня в цехе мужики из металла делают что хочешь. Только за сварку нержавейки неохотно берутся.
    Обычный металл - пжласта. Мне сейф для оружия сварили.

    Да и вообще они у меня умельцы - что надо. Столько сломанных вещей реанимировали. То ручка у сковородки отвалилась - точечной сваркой приварили. То подшипник на валу у "болгарки" развалился, они развальцевали сняли старый, поставили новый - работает. Ножи для электрорубанка вырезали из рессорной стали. Фиговину какую-то для компрессора выточили.
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    8-917-841-49-02
    32-87-80, 37-76-59
    8-927-527-14-00
    Цены на коптилки не знаю:)
     
    Последнее редактирование: 18.10.05
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Zazell , и почём нержавейка для народа? думаю что толщина 1.0-1.5 мм - самое то.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Ну, понимаешь ли, они квадратными метрами не продают. Цена металла в стоимости изделия. Дай размеры коптилки, они просчитают и я тебе скажу.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Гадский Поттер
    Можно купить готовую в Метро... Намного дешевле будет, чем под заказ...
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость , видел. но там уличная, а мне нужна такая которую можно и на кухне поставить...