1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сергей Иванов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Expecting, 17.10.05.

1. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Давно хотела создать тему, посвященную нашему министру обороны:)
    Отношусь к этому человеку крайне положительно. Даже, наверное, будь такая ситуация, проголосовала бы за него на президентских выборах.
    А что думаете о нем Вы?

2. Militia

Militia Активный участник

843
    0
    Expecting
    Полностью с тобой согласен, возможно он и будет следующим президентом... У меня уже были такие мысли..:gent:

3. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    ничего хорошего я о нем не думаю почему-то
    впрочем, и плохого пока тоже

4. tosh

tosh Активный участник

945
    0
    с деццтва испытываю стойкую неприязнь к людям, переодически заговаривающим на тему отмены отсрочек для студентов

у нас теперь гэбьё, видать, по очереди на престоле тусовать будет
    обидно, чёрт возьми

5. Гость

Гость Гость

6. Гость 57

Гость 57 Активный участник

2.215
    0

Это отношение, это просто он нравится визуально, или видишь у него какие то качества, там умный, мудрый :), профессиональный, ...

Я вижу пока только одно качество. Ну это в принципе хорошее качество. Он служит президенту. Хорошо служит. Ну в принципе так и должно быть.
    Спектакли с ним хорошо разыгрывает, когда перед телекамерой. Вот это не нравится. Не нравится сами спектакли.

7. Grampus

Grampus Активный участник

548
    0
    Да только не гэбэшники и силовики... Сколько можно...

8. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Андроид.

9. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    Гость 57, дык они же давние кореша. Еще у Собчака вместе зажигали.

10. Big boy

Big boy Активный участник

2.672
    0
    [off]О, Кавказ-центр опять заработал!?[/off]

11. Гость

Гость Гость

ага, их гоняли из Литвы, Финляндии, Швеции. Видимо обосновались теперь в Англии. Ну понятно там же "живет" известный "политэмигрант" Закаев

12. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Противоречивые чувства. Если человек утверждает
    Странно звучит. Вспоминается рассказ Пелевина "Папахи на башнях"

13. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Вот ещё корки от Иванова. Скоро он побьёт славу Черномырдина.
    :haha:

14. Expecting

6.194
    0
    Гость 57
    Ну, как сказать, нравится или нет визуально:upset: Нравится его умение говорить жестко там, где надо, и умение твердо отстаивать свою позицию.

15. tosh

tosh Активный участник

945
    0
    министр, блин, не президенту служить должен
    а народу

во психология-то...

16. Гость 57

2.215
    0
    Министр должен служить президенту. А президент народу. В чем проблема? Но министр член команды. И служить он должен президенту. Так что с психологией все нормально. :)
    Примеры "министров" которые думали что они служат народу, могу привести. Янаев. Язов, Пуго, Павлов, Этот, фамилия вылетела, ну тот который три раза в плен сдавался, ну у Ельцина был вице. Ну и т.д.

17. Grampus

548
    0
    Руцкой, тоже еще тот клоун!

18. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Да это еще лет пять назад понятно было. Если он станет президентом, я свалю из России и/или буду стараться сделать все что бы этот режим рухнул.

19. El genio malo

El genio malo Читатель

655
    0

Его электоральный ресурс практически равен нулю. За него будут голосовать только кролики-мазохисты, которым нравятся такие удавоподобные типажи.
    Среди реальных преемников прежде всего называют Сечина. Он пока в тени, но очень харизматичный тип.

20. Invader

Invader Читатель

13.291
    0
    Сечин тоже не ново, видел я тут не давно человека фамилию правда забыл, вот он реально Путин за полгода до назначения. ИМХО любому здравомыслящему человеку понятно что дольше года правительство Фрадкова не продержится. ;)

21. Grampus

548
    0
    Лучше второе, а то с таким президентом развал России неминуем а если этот процесс пойдет, везде аукнется...:(

22. Expecting

6.194
    0

El genio malo
    Как много нового узнаешь о себе на форуме:haha:

23. vns

vns Участник

347
    0

Ну у Путина тоже около нуля было в 99. А Иванова они давно готовят в преемники. По моему мнению - нормальный мужик и не андроид как Грызлов или Миронов. Были бы выборы сейчас я бы за него проголосовал.

24. Vasya

Vasya Читатель

2.172
    1
    нах, нах.
    всех нах.
    работать надо.
    начинаю понимать существование имущественного ценза на выборах. куда тебе правителей выбирать, когда ты себе на тачку нормальную не заработал.

25. Vasya

Vasya Читатель

2.172
    1
    не созрел я до выборов президента.
    местную власть еще смогу выбрать осознанно, а президента - нет.
    не потому, что мозги запудрят, а потому что нет у меня проектов сопоставимых по масштабам, с теми что решает высшее руководство страны, а раз так следовательно я никак не могу его адекватно оценивать.
    все сплошь обывательские оценки получаются

26. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    Поразительно... Вы всё еще питаете иллюзии по поводу соответствия "выбора" граждан пришедших на выборы / официальным результатам?

27. toha

toha Участник

285
    0
    Субъективно:

Не нравится. Не слишком приятный тип. Не устраивает ни его внешний антураж (чрезмерная артикуляция, манера акцентирования), ни читаемое между строк "дайте срок, и я вас научу любить Родину!". Создается впечатление, что человек уверен в своей правоте и знает, как и что надо.

Может оно и не всё так страшно на самом деле. Возможно, это действительно обаятельный, умный и интеллигентный генерал-гбшник. Но, честно говоря, представишь его президентом - неуютно становится. Голосовать за Иванова не охота.

28. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    Сапог. :fie:

29. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    А вот более полная подборка перлов Иванова http://www.newsru.com/russia/17oct2005/ivanov.html#1
    Похоже имиджмейкеры у него никудышные. На роль преемника ну никак не соответствует.

30. Гость 57

2.215
    0
    Где то рядом, в какой то теме, ты говорил(а) о психологии. Попробуй, поищи хотя бы в инете. - основные признаки поведения человека с высокой самооценкой и основные признаки поведения человека с низкой самооценкой.

Вот например: http://parus.web.ur.ru/sch.azb.shtml

Последнее редактирование: 18.10.05