1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

парашюююююты

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Шрайбикус, 09.08.02.

  1. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Вы, конечно, можете попытаться убедить меня в том, что говно не летает, но я скажу - "а идите вы к черту".
    Вы можете предложить мне менее экстравагантный способ переломать себе ноги, но я просто зевну Вам в лицо.
    А если Вы намекнёте мне, что даже Матриксу это не по карману, я убью Индуса-С-Кривой-Ножкой, который работает на комсе, отниму его дневную выручку и всё равно устремлюсь с небес на землю.
    Только скажИте - где? Где живут эти бравые парни, чья профессия - сбрасывать людей с вертолётов?
    Ответьте мне, пожалуйста.
    И я Вам отдамся.
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    эээээээ...... а чё это про меня там?? а? :)


    p.s. а я летал :) ) нужно фотку отсканить :)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    на средней ахтубе есть поле для прыжков
    посмотри темы за 3-4 месяца - это уже обсуждалось
    сбрасывают с самолетов. парапланы - еще круче :)
    успехов!

    эта инфа - забесплатно :)
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, на пароплане круче :)

    просто когда с самолёта, то я чуть не этааа... ну вобщем поняли :) :) гы гы гы гы :) :)

    а пароплан - класс
     
  5. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Из рассказов выпадавших:
    1. Стоит первый прыжок 300 рэ.
    2. Два дня рассказывают, на третий кидают. Рано утречком, пока солнышко не воспряло.
    3. Самое главное- заранее избавиться от цепочек-браслетиков-сережек и всяких таких. Техника безопасности называется. Пугают членовредительностью.
    4. В первый момент не понимаешь ничего. А потом уже нечего понимать. Даже скучно становится, говорят, курить хочется...
    5. Поможет знание топографии. Советуют разворачиваться по ветру, орут при этом в рупор "в сторону Волжского! В сторону Волжского!" Еще бы по губам прочесть предложили..

    А вообще... Давно не могу найти единомышленников... Соберешься падать - возьмешь с собой? :lady:
     
  6. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Да! Возьму. Только эта - ты у меня стиморол из кармана не тырь :)

    так кто нить скажет точные координаты?
     
  7. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    ага, я тоже долго выпытывала всех...
    Все, что удалось узнать - это "как в Волжский въезжаешь, сразу налево. Там будет самолет. Вот туды и топай. Там здание..." А кто-то наоборот говорит, за Волжский далеко ехать, машину надо...
    А вообще-то, есть у нас школа РОСТО возле строительного техникума. Совершенно бесплатно, нужна мед справка о том, что ползать не рожден. Только там зимой теорию гоняют, а к лету начинают кидать. Долго это, для людей занятых не подходит :(
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ага много чего вы так найдете.. почитайте старые темы, говорю же! я там все объяснял вроде
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Это в Средней Ахтубе. Проезжаешь Волжский, и потом это самое будет с ПРАВОЙ стороны, здоровый радар - главный ориентир!Лучше туда ехать на машине.Если непонятно - купи карту!
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Извиняюсь, с ЛЕВОЙ стороны, если в сторону АХТУБЫ.
     
  11. Nosferato

    Nosferato Гость

    совет: никогда не спрашивайте как упакован парашют, это вас ужаснет.просто представтьте что купол вгоняют в чехол ногой.
     
  12. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    блин, пойти штоль тоже сброситься..... а там по возрасту не ограничено?
     
  13. Nosferato

    Nosferato Гость

    нее по возрасту больших ограничений нет, есть по весу меньше 40 кг, помойму не допускают.
     
  14. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Меньше 46 кг, для парашюта УТ. Иначе есть риск попасть восходящий поток и долго болтаться в небе, как хрен в проруби, пока твои друзья на земле обмывают прыжок. :)
    Кстати, а на каких парашютах в Ахтубе прыгают ?