1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прямолинейность - одно из основных качеств нормального мужика

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 11.10.05.

Согласны ли вы с утвержением в заголовке темы?

Голосование закрыто 31.10.05.
  1. Ага

    35,3%
  2. Неа..

    47,1%
  3. Не знаю

    17,6%
  4. Не понял..

    0 голосов
    0,0%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну пусть большинство против, пусть я неправ, зато кое кто сказал да - и мнение этих людеи для меня стоит намного больше, по краинеи мере некоторых из них
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как раз с ними то и надо, иначе они тебя за мужика то не воспримут)), будеш похож на тряпку.
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    согласен.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я так понял каждый здесь имеет ввиду свое понятие прямолинейности :)




    а можно более конкретно? на примерах? //из жизни// а то слова- да слова, без крупинки дельной информации


    хм... а в чем разница? на примерах можно? //из жизни//


    что прям всегда-всегда? а пример? можно...? //из жизни//
     
  5. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Не вырывай фразу из контекста... :)
    Уверенным в себе должен быть любой человек. А дистабилизирует женская непредсказуемость. С одной стороны это приятно, если человек уравновешанный, то ему по барабану, а вот если он "прямолинеен", то его позиция будет простой, либо послать ее нах, либо при каждом закидоне будет пытаться вправлять мозги девушке... Все-таки прямолинейность, несколько костное явление. Повторюсь, она уместна только в тех случаях, если человек уверен в своих позициях по какому-либо конкретному вопросу или ситуации! В целом же, все это крайности...
     
  6. А007

    А007 Гость


    например, когда тебе честно отвечают на вопрос "Гды ты шлялся всю ночь?"
     
  7. black

    black Гость


    Это паралелльность самому себе, что-ли?
    Читал ветку. Ниасилил. Пора бы определиться с терминами.
    OpenBoy, понимаешь, в чём дело, у тебя все мысли выражены какими-то своими терминами, не совпадающими с понятиями, которые имеют большинство в этой ветке.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А007
    :) хм
    прямолинейность = честность, понятно,
    но не пойму одного:
    у каждого человек есть ряд вопросов, на которые он знает, что может получить неприятный для него ответ, так зачем их задавать...
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Прямолинейность для меня синоним упёртости... Я - упёртый, но... не прямолинейный :) Но, продолжая мысль, надо её уметь её включать в экстренных ситуациях, когда нужно получить что-то конкретное и жизненно важное в этот момент... Тогда просто "берёшь и делаешь"... ("делай, что должен, и будь, что будет...")

    Насчёт самых важных качеств... считаю, как сказал, a-res, что если
    то это важно для мужчины...
    а вот прямолинейность=тупость (или "быдло") - нафиг-нафиг....

    1777:
    Одного не пойму, нафига тебе нужны чужие примеры в таком количестве? Глобально, зачем?
    Imho лучше извлекать прок и делать выводы из всех своих "ситуаций"... И, кстати, задав всем вопросы, ты не ответил... ;) ждёмс..
     
    Последнее редактирование: 19.11.05
  10. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0

    В связи с этим вспомнил один анекдот. Думаю он в тему о прямолинейности и хитрожопости.

    Идет мужчина по улице (заметьте мужчина, а не мужик :))), навстречу ему, ну такая..., ну прям растакая... ну понятно... короче у него слюни потекли...
    Он ей говорит: Девушка, даю 50 баксов, можно я Вас за это, за грудь легонько покусаю?
    Она ему говорит: Пошел ты козел…
    Мужчина говорит: 100 баксов?
    Девушка: Отвали придурок…
    Мужчина: 500 баксов?
    Девушка: Подумав. :), говорит: Не мужик, отвали…
    Мужчина: 1000 баксов даю…
    Девушка говорит: Ну ладно, давай. А где?
    Мужчина, радостно: Ну давай вот в подъезд зайдем…
    Зашли в подъезд, мужчина радостно задрал кофточку, ну и добрался до груди… И обоими руками, такие легкие массирующие движения делает, ну примерно, как мячики сжимают… :)
    Девушка говорит: Ну давай быстрее, войдет же кто нибуть…
    А мужчина, продолжая свои массирующие движения, говорит: Блин, ну дорого, ну ведь дорого же….

    Вот, такой вот мужчина попался. Толи прямолинейный мужик, толи хитрожопый мужчина, толи не определившийся мужчинка. :)
     
    Последнее редактирование: 19.11.05
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Gin&Tonic
    зачем? чтобы узнать человека, его мнение, той информации, которая уже была для меня не достаточно
    у меня пока не сложилось собственного мнения относительно прямолинейности и многочисленных интерпретаций этого слова
     
  12. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0

    Возможно, это так.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мужчина должен быть уверенным в себе!! прямолинейность признак уверенности...думаю мужчина должен быть честным с собой и с тем кого любит, тогда он мужчина