1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На весу... На ручках )

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 10.10.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Уважаемые девченки! Мне оч нравится занятия сексом с партнершей на весу... Но почемуто дамы отказываются. Неужели это так не интересно ? Или может вас смущает перспектива быть прижатои к стенке?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это как? К люстре подвешивать что ли?
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Тока я не понимаю, как тогла сам процесс будет проходить? Если только на резинку ее подвешивать.
    А если серьезно, мне лично кажется эта поза не совсем удобной. Висишь в постоянном напряжении, боишься как бы тебя не уронили, да и лопатками по стене не очень удобно тереться. И при этом думаешь, то ли партнер сопит-пыхтит от того, что приятен ему сей процес, то ли тяжело, и руки уже болят. Да к тому же голая стена зимой бывает очень даже холодная. Вобщем меня больше мягкая постель привлекает. :shys:
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    OpenBoy, партнёрша нужна лёгенькая... до 50 кг. иначе - устанешь.
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Я лёгкая, и мне нравится!
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё как вариант, чтобы не устать - стремительность секса. 15 фрикций - и все, финиш. Спринтерская дистанция.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    тариф "молодежный", первые 30 секунд бесплатно.

    А если и за полчаса кончить не можешь?
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    К доктору батенька
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тогда к - врачу. И не надо сказки рассказывать про гиперсексуальность.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Кончишь на столе у костоправа. :kos:
     
  11. _Гость

    _Гость Гость

    Юльсон, Bob, Rena мысли сошлись...Диагноз поставлен! :upset:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Замечал что в такие моменты веса совсем не чувствуеш, 67 - нормально
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В душе... тепло, водичка текет... разве не здорово?
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    OpenBoy, течь то она теКет, но вот кааак "загремишь под фанфары" в скользкой ванной, тогда будет здорово :gigi:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Никогда не приходилось в скользкой ванне подскальзываться? Незабываемые впечатления!
     
  16. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а я не пробовал..... почему то... во всяком случае не помню за собой такого....

    надо лёгенькую партнершу найти.... хотя в постельке всеравно веселей ИМХО
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Неудобно... Больше на перепих похоже в порыве страсти где-нибудь в безлюдной арке по-быстрому.
    Автор, а Вам нравятся разные секс-игры "в изнасилование", например? :gigi:

    PS. Одному форумчанину тут уролога-андролога посоветовали, а автору - к психологу было бы небезынтересно сходить :)
     
  18. А007

    А007 Гость

    Редкий Гость,
    А что общего м/у страстью и изнасилованием? Сомневаюсь, что кого-то можно запросто в такой позе изнасиловать.
    Заметила, любое отклонение от общепринятых стандартов сексуального поведения чревато...
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    неприкольно савсем....
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    OpenBoy, зацепил за живое... :gigi:
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чего на автора накинулись? какой психолог? самая обыкновенная поза, просто редкая в силу физической немощи большинства
     
  22. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Нет, почему же не интересно? Интересно, но правильно сказала Юльсон
    Меня тоже очень даже мягкая и теплая постель привлекает.
    Кстати так же не совсем удобно голой лежать на холодном столе :( Лопатками и бедрами больно упираться... :( :( :(
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Доволен )). Люблю склонных к эксперементам, Прошу вас уважаемые модеры - отредактируите мои месаг по поводу "С кем из форума не хотелось бы встретитса" - Уберите из списка Басю.


    Какое напряжение - расслабся, немного откинься тили положи голову на плечо, к стене можно и не прижимать, если обнять , притянуть поближе а руками обеими держатса за чтото вроде трубы, тогда ты дальше рук не уидеш никак.
    Ну а по поводу душа - если пол/ванна чистые, и нет мыльнои пены то очень даже прикольно, хотя с пенои опаснее но интереснее - можно потереть даму мочалкои и тд, а потом уж можно и главное ).
     
  24. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Девченки.. холодно.. неудобно... А как же страсть... романтика... :) Да и поза, впринципе, для "сильного" оргазма... сама то! :) \\\ Автор присоединяюсь... :) Не в прямом смысле, конечно.....:)
     
  25. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Это если одновременно? В смысле лежишь на спине и бедрами в стол упираешься? Это как? :spy: Если на животе лежишь, тогда да, упираешься больно, но тогда лопатками не получится... :upset: Ни че не понимаю. :fie:
     
  26. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Простите, не мой образ жизни :grin:
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да, у меня мысль про качели была. А так - такой вариант прокатывает когда перемещаешься по квартире, чтобы процесс не останавливался. Но все равно все закончится постелью. :liplick:
     
  28. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Юльсон

    Нееее, мусчина конечно должен быть сильным, никто не говрит о часах пребывания в таком состоянии, да и необязательно у голой стенки енто проделывать, можна же и на ковер опереться, приятно....знаете ли....НО! недолго..... :crazy:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    КАРОЧЕ МНОГИМ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ТЕМПЕРАМЕНТУ....)
     
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    А для некоторых 46 кг - очень тяжело :bawling: :gigi: