1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обидно прям

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dnikitin, 09.10.05.

  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    короче ясно всё....

    просто дело в таком ныне редким, устаревшем и совсем немодном понятии как "Честь"... джаль джаль..
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Dnikitin
    Какая науй честь, если трусы из жопы торчат. :haha:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да? А как тебе такой вариант: мужчина откровенно желающий попользоваться лишь моим телом, мужчина с деньгами ( с ОЧЕНЬ большими деньгами), женатый, публичный и прочее и прочее. Мужчина, в сознании которого действительно укрепилось, что все бабы - щуки меркантильные. Я оказываю ему услугу ( нет, я не имею в виду секс - это типа удовольствие, по его мнению). Он даже за эту услугу забывает расплатиться. Потом, правда, вспоминает, даже извиняется. На мои возражения: милый, не парься, мне было приятно сделать тебе приятно, отвечает: у нас альтруистов нет. Во-первых, обидно, потому что мне действительно хотелось оказать ему эту услугу безвозмездно. Во-вторых, обидно вдвойне: раз ты уверен, что все делается за деньги, то плати и за мое доброе расположение к тебе, и за то, что я удовлетворяю в постели твои желания, и за то, что не пытаюсь испортить отношения в семье. Ну раз у нас товарные отношения, то почему я оказываюсь в проигрыше?

    Чем старше мужчина, тем меньше у него шансов различить грань, о которой ты говоришь.
    Повзрослев, женщина как раз лучше начинает понимать, что мужчины уходят, а деньги остаются.
     
  4. сладкая

    сладкая Новичок

    6
    0
    материальная сторона - не плохо, только зачем говорить об этом первому :argue: :argue: встречному?
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    Во!!!!
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    бабки не столько универсальный, сколько наиболее заметный признак мужчины. Тонкую культурную душу вряд ли увидишь сразу. и даже по прошествии некоторого времени, а всякого рода положительные качества типа надежности, преданности и т.п. можно выявить зачастую только в тех ситуациях, когда мужчина в них окажется. А до того может пройти много времени. А доход определяется с первого опытного взгляда: костюм, обувь, стрижка, манера поведения, машина..секунды и многое уже понятно. :)
    я знаю таких. Им крайне удобно, чтобы их обслуживали, и ради этого они даже готовы отказаться от официальной роли лидера в семье. Кстати, счастливо живут...
    А это, Оля, уже строго индивидуально, хотя общие принципы есть, типа достатка, физической силы, ума, любви к женщине...А реально каждая женщина "клюет" на что-то своё, что в её мировоззрении больше всего подходит к термину "мужественный".
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Затем, чтоб этот встречный сразу видел, с кем имеет дело. ;)
     
  8. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    типа чтобы сразу понятно было, что мадам продается?
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Скорее, чтобы мужчина смог прикинуть, потянет он такую мадам или нет.
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Taina а если просто брезгую такими особами?
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Твоё право.
     
  12. А007

    А007 Гость


    Это признак разочарованности в чувствах. Обидно, что умные и красивые женщины подобное испытывают. Наверное, мне повезло, но все мужчины, которые были в моей жизни (с сексом и без) никогда не пытались меня купить, а просто любили, желали и восхищались.
    Думаю, мы получаем то, чего хотим.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Странно: хочу денег, но не получаю. Хочу любви - нету. Получается, я хочу только секса? :)
     
  14. А007

    А007 Гость


    А может это так?
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А007 получается я - нимфоманка? :look: Пошла топицца...
     
  16. А007

    А007 Гость


    Глупости какие! Просто самодостаточная женщина, которая слишком хорошо разбирается в мужчинах. А они этого боятся. :)
     
  17. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0
    Мужчин с деньгами ищут женщины, у которых таких мужчин не было.
    Мужчины с деньгами в большинстве случаев отвратительны. Это сказал Ремарк (Три товарища) , а я убедилась в истинности этого на личном печальном опыте. От богатого мужа с квартирой и машиной, которых бил и унижал меня морально, я ушла с двумя детьми к бедному поэту по жизни, и за четыре года ни разу не усомнилась в его любви.
    Ведь для счастья надо очень мало - на хлебушек хватает и ладно, а тряпки и понты - не главное для жизни.
    Так что у всех разные приоритеты.
    :rev:
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А007

    Сама опасность заключается в слове "самодостаточная", т.к. это подразумевает "никто не нужен", и раз Рена говорит о том, что ей хочется любить и быть любимой, что ей хочется уюта и тепла от мужчины, то она не самодостаточна, и слава Богу, просто некого любить... имхо.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Не деньги портят человека, он таким был с самого начала. А ты позволяла это ему делать из-за каких-то своих корыстных интересов: обеспечение, дети и тд...Если бы тебе была возмутительна сама мысль о том, что мужчина тебя тронул, то не жила бы ты с ним ни дня после этого.

    На малое заявляешься, малое получаешь. Психология.


    Это не подразумевает, что НИКТО не нужен. Не нужен тот, кто будет за меня определять мою жизнь, регулировать уровень моих доходов и комфорта. Но нужен тот, с кем мне будет приятно делиться своим теплом и своей энергией. А деньги...Деньги лишь позволяют сделать жизнь проще. Точнее не сами деньги, а то как они ведут себя в нашей жизни.
     
  20. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Девушки сейчас лет с 17 - это понимать начинают, только сердце еще не позволяет жить с таким отношением к мужчинам........любить может вопреки всему.
    Dnikinin, уходя думай, кому останутся твои деньги (если они есть).......может тебя только из-за них и звали.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Rena

    Самодостаточность... самой себя достаточно. Разве это правда? :nervous:
    Деньги решают многие проблемы, эт верно, но порождают и другие. :)
     
  22. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Женщине oчень вaжнo иметь стaтус жены. Если в семье будет примернoе рaвнoпрaвие, нoрмaльный секс, я думaю, дaже при небoльшoм дoстaтке,
    женa не уйдет зa бoльшими деньгaми.
    Вo всякoм случaе, бoльшинствo женщин будет дoвoльствoвaться тем, чтo имеют.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Это значит что она достанет тебя сама, без чьъе-то помощи и советов.
     
  24. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Мужскaя сoтoятельнoсть- этo сaмoстoятельнoсть, увереннoсть в себе.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Я многое пересмотрела в своем отношении к деньгам и поняла, что проблемы порождаем мы сами, а никак не деньги и их количество. Успешные люди имеют столько денег, сколько они хотят и столько любви и счастья, сколько могут переварить.
    Оля, мне нужен мужик, но не для денег. Я это знаю и ты это тоже знаешь. :) Готовить я буду только тому, кому захочу. Так же как и заниматься сексом и делиться мыслями и чаяниями. Кто как не я сама решаю что и кому давать? В общем-то, мужчины тоже бывают правы с этой точки зрения: нафик я буду ей что-то давать, когда не хочу. Ну раз не хочешь давать денег ( раз именно этот эквивалент отношений мы рассматриваем), то зачем ты живешь я этой женщиной? Если же она тебе нужна, то делись с ней, так же как она делится с тобой своим телом и своей жизнью. Партнерские отношения именно это и подразумевают. " Давайте и дастся вам" ( Евангелие - не помню какой стих)
     
  26. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0


    Когда мы познакомились, он работал учителем в школе (1992год, зарплата - соответствующая). Создав семью, муж начал заниматься бизнесом "купи-продай",
    появились проблемы, вымещал их дома. А после рождения первого ребенка муж решил, что с ребенком я никуда от него не денусь и распоясался окончательно.
    Основные причины моего неухода:
    1. Была воспитана с убеждением, что замуж выходят на всю жизнь, и надо терпеть, что бог дал, стараться лаской гасить конфликты и надеяться на изменение взаимоотношений в лучшую сторону.
    2. Считала, что искать лучшего мужа - неизвестно, найдешь ли лучше (все они одинаковы - но теперь я так не думаю), а тот, кто уже есть - гарантированно потерян.
     
  27. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0

    Мне почему-то больше не надо. Грубо говоря: есть одно пальто - зачем мне еще одно, я же не одену их одновременно. У меня есть все, что мне нужно (необходимый минимум) и мне никто не завидует.
     
  28. А007

    А007 Гость


    Если уверенность в себе обеспечивается исключительно финансами - это печально. Деньги это просто большая свобода выбора материальных благ, но с внутренней свободой не имеет ничего общего. Сила духа (и М и Ж) никогда не может быть измерена в СКВ.
     
  29. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    это глупо.... это пошло
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Серая Мышка , не надо было мне ничего объяснять: я тоже женщина и все понимаю. Выскажу только одну мысль, полученную недавно от умного человека. Основная "серая" масса живет в мире ограниченности и недостаточности, где "денег на всех не хватит", " все мужики козлы", " у нас невозможно хорошо жить", "деньги зарабатываются потом и кровью", " беда не приходит одна" и тд. Это люди - жертвы, не ценящие себя и свою уникальность, вечно ищущие виноватых, болеющие и нуждающиеся в чужом одобрении. Для таких людей - пускай такой муж (жена), все равно лучше не найду. И они терпят, жалуются и ощущают себя очень несчастными и обиженными судьбой. И есть другие люди, единицы, "ненормальные", для которых мир открыт, полон денег, возможностей, любви. Я не хочу быть серой массой, не хочу удовлетворяться малым, когда мне нужно большое. Для себя я решила стать одной из таких "ненормальных".

    Очень надеюсь, что у тебя это не потому что ты на "темной" стороне, где принято подгонять свои потребности под то, во что ты себя оцениваешь, а потому что ты - желовек, которому просто не надо на данный момент больше, ты счастлива, потому что уверена в себе и знаешь, когда тебе понадобится больше, ты это создашь.