1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон на Windows Mobile 2003 SE

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Melifaro, 08.10.05.

1. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Хочу купить и вот интересует как ОС работает , какие программы можно использовать и игры , есть ли сайты про эту ОС!? Дисплей 176х220 и думаю игры норьмальные пойдут на таком экранчике?

Или лучше купить КПК + самый дешевый телефон с блютузом (кстати какой будет самый дешевый!?)

2. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.287
    94
    Ну если гамы, то лучше конечно КПК....
    Устанавливать можно программы которые подходят для этой ОС - их полно, как в интернете, так и на дисках в магазинах.Правда некоторые смартфоны не всеядны и не позволят установить любой софт пож эту ОС (например мотор МПХ200, 220 - уже всеяден....)
    Читать там особо нечего, достаточно почитать обзоры КПК с этой операционкой...
    В частности можешь взять RoverPC S2 ( http://www.roverpc.ru/site/rpc/home.nsf/viewWebDescriptionsByCode/P013 ) - очень неплохое сочитание цены и качества, сенсорный экран 320х240....
    Или Qtek S100 (http://www.interstar.ua/mobile/catalog/?main_menu=2&id_manufacturer_active=27&id_phone_active=105 ) - размеры 108.0x58.0x18.0, т.е. по сути как мобльник, только это полноценный коммуникатор...

3. Melifaro

2.502
    0
    Взял RoverPC M1 почти даром 8400 за смарт с 1,3 пиксельной камерой , терь откладываю деньги на кпк

4. Rado

Rado Активный участник

10.823
    43
    Melifaro
    Где брал? Какие отзывы?

5. Melifaro

2.502
    0
    Rado
    если есть могзги и есть время отлаживать все своими руками и парочка неприятных моментов, как томрмоза ТОРМОЗА СИЛЬНЫЕ =/ даж при наборе смс
    то бери :rotating:

6. HuNTeR_eX

HuNTeR_eX Читатель

430
    0
    Melifaro

Ну не горя4ись Стасик...Не полу4илось в этот раз...Полу4ится в следующий... ;)

7. HuNTeR_eX

HuNTeR_eX Читатель

430
    0
    Melifaro Зато по4ти даром...(8400)... ;)

8. Гость

Гость Гость

А я бы взял вот этот сабж: http://www.interstar.ua/mobile/catalog/SonyEricsson/P990i/

9. Melifaro

2.502
    0
    Гость
    Да а цена в 990 баксов тоже наверна;) Нет уж пасиба

10. Rado

Rado Активный участник

10.823
    43
    А что вообще из смартфонов можно купить в Волгограде в пределах 10000 руб? И где?

11. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0

Nokia 6600. Практически везде. Но только в ней немножко не Windows. Или в Imango зайди.

12. Rado

Rado Активный участник

10.823
    43

да это не критично.
    в Imango зайди
    хорошая идейка.

13. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79

Ну не скажи, многие думают иначе;)

14. mike410

mike410 Активный участник

3.388
    0
    У Нокии Сумбиан, это немного другое. (АТИ вс НВИдиа, АМД вс Интель ...). тут такая же херь. Так вот по мне Виндовс Мобайл т.к. он поразвитее хоть и дырявый но возможностей больше, более гибкий, а у Симбиан (не помню как правильно пишется вторая буква) все полегче, многие друзья посто ненавидят за это например Мотор МПХ200 и обожают Нокии которые 60 серии - смартфонной.

15. Melifaro

2.502
    0
    mike410
    И я согласен с твоими друзьями symbain лучше WM ! ПРоще и быстрее

16. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
  17. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    Бери SPV C600. Модель недавно вышла, Windows Mobile 5.0, EDGE, все что надо... отличная модель, буду себе скоро брать... сначала SPV C550 хотел брать, теперь вот выхода 600-го дождался :)

18. colorprint

19.398
    1
    ну это уже PDA, а не телефон... и цена веселая - 888 баксов :) :(
    SPV C600 кажется 250 евро сейчас стоит в Европе ;) скоро на Ebay появится думаю примерно по такой же цене

19. Rado

Rado Активный участник

10.823
    43

кто знает когда у нас появится? Очень уж нравится.

20. colorprint

19.398
    1
    Боюсь что не скоро. SPV C500, который кажется больше года назад вышел, только недавно у нас официально появился, до этого были "серые" - стоили в 2-3 раза дороже чем в Европе. Проще и дешевле купить в Англии (или дождаться пока появится на Ebay) залоченый баксов за 200-250, и разлочить его здесь (софт для разлочки фришный есть, подходит для всех моделей - SPV C500/550/600)

21. Rado

Rado Активный участник

10.823
    43

осталось найти кого-нибуть в Англии ;) , с английским знаком поэтому проблем не будет. :)
    Хорошо... будем искать... :looklp:

22. colorprint

19.398
    1
    Сейчас на Ebay посмотрел - уже можно купить, около 175 фунтов стоит - это около 300 баксов.