1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плэйс-клаб закрывает магазины!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RadioShark, 07.10.05.

1. RadioShark

RadioShark Активный участник

651
    0
    Прошел слух, что плэйрс закрывает все свои магазины кроме унитаза.
    У кого какая инфа есть?

2. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    10
    Хотите срочно занять освободившиеся места?

3. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.293
    16
    Сейчас вот только был у них в унитазе, там они сузились по сравнению с тем, что было раньше. Может действительно сворачиваются?

4. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Унитаз - это где?

5. Ivan

Ivan Werewolf

9.054
    3
    RadioShark, не надо паники. Закрывается только магазин на ТЮЗе. Остальные продолжают нормально функционировать.

6. C51

C51 Активный участник

1.661
    0
    Плохо знаем свой город...
    Это - бывший Дом профсоюзов (собственно сам унитаз), а за ним высотка, смывной бачок, сиреч. Напротив областной администрации.

7. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    C51, я ничего плохого сказать про них не хочу, но т.к. рядом живу - еще год назад предрекал кончину именно этого магазина именно в этом месте... Ибо как аборигену (тем более компьютерно подкованному) мне виднее.

8. firefly

firefly Активный участник

1.956
    0
    На Пражской закрылись давно. Там щас бутик какой-то

9. Matrik~X

Matrik~X Участник

239
    0
    А мне вообще плэйрс клаб непонравился, ибо продавцы там грубияны. Поэтому уже два года там не появлялся.

10. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Спасибо за информацию.

Жалко, кстати, мне там нравилось.
    неплохая Комппартия на Ленина. Никто там не хамит. Дорого у них, конечно.
    Если нормальной рекламной политики не будет, то 100% вымрут все клабы.

11. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.464
    81
    Я в плеерсе не одной железки-пластмасски не покупал, а все по причине большой цены и плохого постгарантийного обслуживания(друзья попадали). Думаю будут сворачиваться потихоньку, с такой ценовой политикой :shuffle:

12. Арс

Арс Активный участник

1.080
    0
    туда им дорога...

13. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Вот!!! им нужно сменить ориентацию, беда многих специализированных компьютерных магазинов в том, что они не хотят выходить за рамки своей субкультуры. А что бы завладеть иным потребителем нужна хорошая реклама.
    Где у нас отовариваются дяди и тети? В Метро и Эльдорадо. Потому, что бояться зайти в царство кибермальчиков. Проще надо быть и народу объяснить, "мы хорошие ребята и всех вас любим".

14. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    про сервис в плеeрсe ничего плохого сказать не могу - нормальный сервис, достаточно грамотные консультанты, неплохой ассортимент комплектухи. Но вот цены... Такое ощущение, что фирма живет не в 2005, а в 2000 году. Даже в Иманго и в Висте цены на большинство позиции ниже. Я бы еще понял, если бы разница была бы 50-100 рублей, но когда принтер, стоящий в иманго или в Dime 5000, в Компартии стоит 6000, - это уже перебор.

15. Dimm_On

5.293
    16
    Jade,
    Так пора уже мелким фирмам начать помирать. Еще цены подскочат в связи с таможней и горячим осенне-зимним сезоном и капец настанет. И будут все покупать компы в Мире Техники. :d

16. Carma

Carma Почётный

6.418
    0

Как одно с другим связано?

17. Dimm_On

5.293
    16

Это я ажиотаж нагоняю. Даже смайл в конце поставил вот такой " :d "

18. Marisha

Marisha Активный участник

503
    0
    Я себе как то прикупила комп в плеерсе, пока в компах не разбиралась, потом выкинуть с балкона хотелось, такую фигну подсунули :beast:

19. C51

C51 Активный участник

1.661
    0
    Marisha, не самые плохие. И знакомые покупали, да и на предыдущем месте работы фирма отоваривалась в Плеерс клабе - ничего. Мне доводилось видеть купленное в "Ксероксе напротив Дворца спорта"... Это кошмар! Одно название говорит обо всём...

20. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    C51 каждый может вспомнить плохое от силы раз или два, а вот люди которые занимаются компутерами постоянно видят больше чем простые покупатели...

21. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Есть ли на форуме ребята с клаба?

22. Night Hunter

Night Hunter Активный участник

962
    0
    А если есть то что?

23. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Ваше отношение к негативным впечатлениям от клаба?

24. Night Hunter

Night Hunter Активный участник

962
    0
    У всех есть плюсы и минусы ;) .

25. ilya-79

ilya-79 Активный участник

4.933
    1
    В начале своей трудовой деятельности работал в пи-клабе полтора года. Скажу с точностью наоборот. К клиенту тогда относились с уважением иногда даже с лозунгом "клиент всегда прав". Что сейчас в клабе не знаю уже 3 года как даже не заходил.

26. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    Года до 2000 отаваривался у клаба. Помнится даже как-то на хорошую скидку нарвался, по поводу юбилея :)
    Особых притензий не было, цены были хорошие.... Но после что-то больше ни чего там не брал, т.к. цены сильно задирать начали.....

27. Atlonchik

Atlonchik Участник

469
    0
    Попахвает эта тема рекламой фирмы. Хочу сказать, что если фирмы закроется - буду плясать на её могиле.

Последнее редактирование: 14.10.05
  28. Dimm_On

5.293
    16
    Atlonchik
    Пляшущих на могилах обычно закрывают в помещениях с прочными стенами и решетчатыми окнами. Особенно если у них получается что-то унюхать через комп. :P