1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем из форумчан вам бы НЕ хотелось общаться в реале?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гадский Поттер, 07.10.05.

  1. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    А Я вот с кем не хотела бы - то и тут то не обсчаюсь, да-да...были уже такие ответы...знаю-знаю....и кричать о том, что я не догоняю не надо...просто выражаю свою скромную волю.....вот! :kos:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я всегда спокоен, раз зла не держиш - нормуль, хорошо все что кончаетса не плохо ). Опросик создам - самому интересно.
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    По сабжу: со Стариком бы точно втречаться не захотела.
    старик :d
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Esther , ****186? думаю что его знают все форумчане...
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Esther я тебя тоже лублу :eviltongu
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Старик умный, он всех на место поставит! :haha:
    OpenBoy Я вот не пойму, какой смысл, вот ты написал несколько человек, которые тебе чем-то не угодили. Причем не считая меня остальные можно сказать первооткрыватели форума,а ты тут вот появился такой замечательный и пытаешься что-то кому-то доказать. Заметь, все они промолчали, и тебя по теме не написали, умнее потому что.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Во первых я на форуме где-то года с 2002, с зимы если не раньше, просто уходил отдавать долги Родине. Вот вернулся. И никому не пытаюсь доказать, особенно в этои теме. А то что я критично отношусь к импульсивным людям и максималистам - это только мое мнение, может ктото относится к ним харошо, но мое мнение - результат опыта а не рассуждений, я не претендую на роль умного.
    Да кстати - я не стремился получить их мнение, потому как если бы подобное написали про меня я бы не обиделся - у меня есть куча недостатков, и это был бы повод подумать хоть немного. Разве мое мнение определяет человека? По моему нет. Задан вопрос - я не вижу причин скрывать истиное положение вешеи.
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Субъективное мнение.

    Так сдесь никто и не обиделся, просто мнение ты свое не обосновал.

    Тебя интересует мнение каждого насчет тебя? Меня лично не интересует, и искать недостатки в себе я не собираюсь, только потому что мне кто то об этом сказал.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Искать и я не собираюсь, но обрашаю внимание на сигналы из вне
    Непонял - почему субьективное? Опиши.
    Мое мнение - это то что вывел из постов. Резкие высказывания и все такое.

    И вообше - что ты хочеш до меня довести? что я дуб дубом? или что не прав в данном случае? Я даже спорить не буду на эти темы. Просили мнение - вот мнение. Или надо было сказать - всех люблю? Я не люблю всех, и с некоторыми людьми не мог бы иметь нормальные отношения в силу своих или их недостатков. Подобных людеи я и обозначил - тех с кем по моему мнению не мог бы иметь общих точек, и т.п. Этор вовсе не значит что они нехорошие.
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Юльсон
    Зря набросились на OpenBoy. Просто сказал чел. Вроде даж немного написал почему. Сказал и сказал. Ищите больше приятного в жизни. Гораздо проще было, если уж вам это не понравилось, просто проигнорировать, а не вступать в перепалку.
    Вот мне спамеры в аське не нравятся. Я с ними не ругаюсь. Не прошу объяснить зачем они мне жизнь портят.
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
  12. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Да ничего я не собираюсь до тебя доводить! Ты так рьяно бросился защищать свою позицию, причем использую все доводы, и даже противоположные друг другу. Забудь, не напрягайся! :flower:

    Совсем не набрасывалась, просто хотела, что бы он обосновал свое мнение. Вот и все. А так я ничего против него не имею. :grin:
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А нам скрывать нечего... это просто дежурный телефон, так что на него принимаются звонки разного характера, не личные и не по работе.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    OpenBoy, хочу увидеть хотя бы Word на твоем рабочем столе... :shys:
     
  16. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    :haha: :haha: :haha:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Настраиваю проверку Русской орфографии в Open Office, почти закончил. Счас сделаю принтскрин - пришлю.
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Аллилуйя!
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Последнее время только с Desdichado общение не клеится. А с остальными... Да хрен знает, все мля правильные тут в основном, а я гавно.
     
  21. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Desdichado
    С такими словами не далеко до суицидных наклонностей!!!!!Ты это брось.
     
  22. Малинка

    Малинка Гость


    Ничего себе, самокритичность!:eek:
     
  23. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    С кем не хочу общаться в реале? С такими я и на форуме не хочу общаться. Если хотите знать не Вы ли это, просто попробуйте отправить мне приватное сообщение...
     
  24. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Desdichado
    Ха!...
    да у всех такая же хрень.. просто молчат..
    А ты весьма часто выражаешь настроения, которые люди не просто от других скрывают, но и даже от себя..
    Так что, дружище, ты просто честнее остальных
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    большинству и так понятно.;)