1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самооценка. Что хуже?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем А007, 04.10.05.

  1. А007

    А007 Гость


    Самооценка не единственная составляющая человеческой личности. И не самая важная. Сейчас мы уже говорим о мотивации, которая способствует росту личности. А депрессия бывает и у "звезд".
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    C этим никто и не спорит. :)
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Sense

    Почему?

    Вот ты и перепутал опять амбиции и самооценку.
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Добавлю еще. Может станет немного понятнее: в данном случае можно говорить о больших или маленьких амбициях, либо об их отсутствии, но самооценка тут не причем.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    И еще ремарочка: скорее можно поставить рядом самооценку и самопознание, чем самооценку и амбиции с возможностями.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ничуть. Могу лишь посоветовать полистать на досуге толковый словарь. А потом продолжим общение, если желание не пропадет. :)
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Sense а я могу лишь посоветовать попробовать взглянуть на проблему без запротоколированных в толковых словарях ярлыков и штампов. :) Что-то мне подсказывает, что мы все-таки не сможем продолжить общение на эту тему. :)
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ты сам хотел найти эталон. :)
    Да бросьте! По паре литров пива, и, уверен, мы станем лучше понимать друг друга... :smoke:
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Sense ой, а как разулыбались-то мы, как разулыбались :haha:
    Но все равно приятно :) И к тому же вот так, играюче, подняли себе самооценки :)