1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

100 бесплатных минут – в подарок от "Билайн"

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Slavon™, 05.10.05.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    2005/10/05. 100 бесплатных минут – в подарок от "Билайн" / СОТОВИК


    Группа компаний "ВымпелКом" объявила о том, что дарит 100 бесплатных минут для общения каждому новому абоненту, подключившемуся к одному из тарифных планов "Билайн" с предоплатной системой расчетов на всей территории России.

    Для участия в акции необходимо приобрести контракт с предоплатной системой расчетов в период с 5 октября по 20 ноября, пополнить баланс на любую сумму или активировать стартовую сумму и подключиться к акции, позвонив на специальный номер.

    После подключения к акции абонент будет ежедневно получать в подарок по одной бесплатной минуте в течение 100 дней для общения с родными и близкими, друзьями и знакомыми. Подарочные минуты расходуются на платные местные внутрисетевые звонки, а неиспользованные минуты сгорают.



    © СОТОВИК P.S. Опять млин новым абонентам :(
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Slavon™,

    Я - старый и верный абонент:) Несмотря на это радуюсь таким новостям от Билайн - все-таки позитивно;)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    О, ёлы-палы, а раньше они давали это за покупку карточек на 10уе. Жадюги.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вот если бы все 100 сразу! Напоминает акцию МТС "Приведи друга!"
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    100 дней по 1 минуте?

    Это кому - студентам?
    Оххх, ну БиЛайн... доконает однажды своими акциями....

    Мда... :smokin: :shuffle:
     
  6. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0

    То есть, если в этот день эту минуту не выговорил, то она сгорает?
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    У них наверное Мертвые душы..умерли..Вот опять набирают..
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я блин на билайне сижу уже 3 года, у меня номер ещё на 903 а любят новых перебежчиков,любителей халявы, до старых и верных абонентов им нет вообще дела....
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    пурген, я тоже три года и у меня тоже тел на 903, take it easy и все будет ОК:)
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    НЕт что бы Старых клиентов поддрежать...как у СМАРТСА скидочку.....
    А фиг....все только Нубам!!! :verymad:
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    пурген Expecting

    И что-то около того или побольше и у меня на 903,они бы могли хоть за выслугу лет что-нибудь придумать.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан

    :)

    Согласна! И верным "старичкам" приятно, и для "молодых" пример, да и ход неплохой:)
    Ау, работники "Билайна":flower:
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Expecting

    Не слышат они у них соревнование за клиентов с другими сотовыми компаниями,
    К стати что-то такое на Смартсе помоему было им там за выслугу лет что-то накидывали помоему.
     
  14. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Не накидывают, а скидывают до 15%. По непотверженным данным есть еще скидка 20%.
     
  15. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Kuzmich

    Вот это я понимаю дело а что Билайн лысые чтоль?
     
  16. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    я тут наткнулся в сети на такой номер 067455, говорят появляются эти минуты, но у меня не прокатило, говрят, что мол мне эта услуга не предоставляется - у меня ультра, на бумере тоже не катит. Мож у кого другие тарифы - попробуйте.
     
  17. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    она не катит так как ты старый абонент, хотя если перейти на другой тариф то дата подключения изменится и может прокатит
     
  18. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Для старых и новых абонентов продлили Бонус 15% до 31 мая 2006 г, по моему вполне нормальная услуга и совершенно бяслатна, так что Би тоже заботится о старых абонентах!

    Инфа отсюда: http://www.beeline.ru/news/article.wbp?articleid=aca78425-32c7-4b1d-8639-29e5185465ca
     
  19. matador

    matador Участник

    137
    0
    я довольно старый абонент, у меня номер на 906. но при дозвоне на 067455 у меня появились эти халявные минуты. хотя пробовал на 905 не вышло, номер позже подключён. в чём дело не пойму.
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Golos --Для старых и новых абонентов продлили Бонус 15% до 31 мая 2006 г, по моему вполне нормальная услуга и совершенно бяслатна
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    все фигня эта Бонус 15.они один раз прибавляют центы,потом месяц ничего нет(хотя пополняю баланс каждую неделю-стабильно),потом опять присылают смс-вы достигли.....при следущем пополнении вам положено...
    ведь в этой акции сказано халявные центы при каждом пополнении...
     
  22. Якудза

    Якудза Участник

    233
    0
    всё правильно тебе делают пополняешь счёт на 15 баксов сразу или почастям и потом при следущем платеже тебе дают бонус 15% от этого платежа, а ни как не при каждом платеже.
     
  23. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    а тарифы одинаковые?