1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человек, который изменил жизнь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cat, 05.10.05.

1. Cat

Cat Участник

259
    0
    Удивительная вещь произошла со мной. Всегда как-то пользовалась популярностью среди представителей противоположного пола, спокойно заводила отношения и разрывала их, не опасаясь остаться в одиночестве. Разные мужчины были в моей жизни, с каждым была по-своему счастлива. И вот, в один прекрасный день встретила его... Кто-то из читающих уже предвидит слезную историю о том, как влюбилась без оглядки, а когда он бросил... не могу забыть и т.д, и т.п. Не тут-то было! Отношения складывались спокойно, прожили душа в душу несколько лет, расстались по обоюдному согласию (конечно, с переживаниями, которые давно утихли) и до сих пор поддерживаем хорошие отношения. Дело в другом: даже спустя полтора года у меня не получается завести новые отношения! Что-то во мне изменилось, что-то еле уловимое, но очень важное! Вроде все начинает закручиваться, а потом - БАЦ! КАк бабка отшептала... то меня мужчина перестает интересовать нафик, то мужчинка сам куда-то пропадает. Никогда такого не было, начинается легкая паника...:spider:
    А в Вашей жизни случались подобные истории?

2. Ooze

Ooze Участник

132
    0
    Да по жизни, то меня что-то неустраивает, то вторую половинку... Вот так и живем :(

3. Редкий Гость

Редкий Гость Активный участник

4.858
    0
    По-другому у меня еще и не было, если так разобраться. Постоянно такая фигня. Как сглазил кто-то давно. Узнал бы кто (если правда это существует) - порвал бы как тряпку. А выглядит всё так: либо мне девушка не особо симпатична, либо разонравливается быстро, либо я ей нафиг не нужен. Вот уже полтора года я безответно люблю одну особу. Да простят меня все девушки, вниманием которых я пренебрег за это время. А недостатка этого внимания не ощущается, в принципе. Только мне кроме Неё никто не нужен. Я замучался уже.

4. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Cat, , да. собственно, ничего экстраординарного не произошло. Просто все мы взрослеем. Меняются наши жизненные ценности и устремления. Вот и Вам раньше хотелось смены эммоций, Вы искали в мужчинах каждый раз что-то новое, Вы хотели новых эммоций и ощущений. А теперь элементарно "наелись". Может пока подсознательно, но Вы определились с типом того мужчины, который с вами сможет прожить всю оставшуюсю жизнь. И теперь уже мужчины Ваши рассматриваются уже через эту призму, и вот тут уже либо мужчина Вам не подходит, либо вы его не утсраиваете, оттого и разрывы. Так что, думаю, процесс нормальный, с конкретным мужчиной не связанный, приспособитесь, осознаете. и всё дальше будет хорошо. А паника...ни к чему женщине нервничать по пустякам - от этого внешний вид портится, да и нервы тоже не железные.

5. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Cat, Аффтар! Неужели ты поняла, что не стоит завязывать отношения с первым встречным ?! Ты думала нормального мужыка найти так легко? :) Не тут то было :)))Это долгий и нудный процесс,который требует тщательного отбора. Ты уж постарайся поискать как следует, удачи тебе !

6. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    а в зеркало посмотреть не пробовала?

может, уже на пенсию пора?

7. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

это не при чем. М и Ж клюют на тех, в ком чувствуют провокацию создать отношения. внешность роли не играет. просто Кэт, видимо, сама не хочет новой любви. Пока.

8. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Кэт, бывает.:) Я то вот уж 6 лет стабильные отношения никак не построю.:) Прими это как должное: иншала. Не строй планы на будущее. Живи отношениями с тем мужчиной, которого тебе подкинула судьба, пускай даже на одну ночь. Как говорила мне мой психолог:" как ты можешь найти свое счастье, когда нарочно закрываешь перед ним дверь?".

9. Cat

Cat Участник

259
    0
    PenisEnlarger, :) С внешностью все в порядке, ибо работа требует;) Дело не в этом...
    Rena, во едрить-колотить! И у великой Рены подобные проблемы? Кстати, а у Вас после какого жизненного события подобные последствия? Просто пытаюсь найти логическую связь, которой, возможно, и нет :)
    Залетный гость, Litron, спасибо. Мне интересно, было ли у вас что-нить похожее?

10. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    о, я бы очень надеялся на вашем месте что её действительно нет... потому что если всё-таки есть - исправит только психолог :)
    у меня не было, сам отношений не искал никогда, видимо поэтому они находили меня сами

11. Rena

Rena Почётная

14.160
    0

После 10 лет совместной жизни.:) Спасибо за "великую" :d Чем прекраснее и умнее женщина, тем больше у нее проблем. :cool:

12. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

думаю, нет. Вроде бы никогла не стремился заводить некие отношения, если оставались какие-то чувства к объекту прошлой любви. Плюс, мои критерия в выборе женщины во многом формальные, т.е. подконтрольные разуму.

13. ExGuest

ExGuest Активный участник

3.425
    0
    Rena,
    :pok: :gigi: Вобщем от скромности не... (а в ответ что то типа: скромность украшает того. у кого других украшений нет :d )

14. Cat

Cat Участник

259
    0
    Rena, :flower:

15. Rena

Rena Почётная

14.160
    0

Формалист. Фи. :rolleyes:

Точно, возможно от инфаркта. :kos:

16. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0

видимо, Вы просто не любили еще...

17. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    :glasses:

в далеком детсве. Не для меня это, здоровьем слаб...:chih:
    Rena, :)

18. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0
    Cat, мою....изменили уже--правда не знаю..к лучшему ли..пока не разобралась :sla:

19. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Неужели у тебя никогда крышу не сносило? Значит все впереди... детство - не считается.

20. Rena

Rena Почётная

14.160
    0

У Юрчика? Да шоб крышу унесло? Не смешите уже. :) Этот человек сама логика и принципиальность. Когда он говорит, что формалист, верьте. Юра не будет врать. :)

21. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Есть у меня друг такого склада. У него крышу сносило. В итоге - новая жена, но крыша уже на месте.
    и я за него очень рада, что может быть важнее чувств?

22. Wise Man

Wise Man Новичок

98
    0
    Cat, Просто кажется ты пытаешся найти того единственного с кем бы ты могла прожить долгую и счастливую жизнь, вот по этому всё так и происходит, но не волнуйся когда-нибудь всё получиться, остаётся только верить........

23. Dnikitin

Dnikitin Активный участник

1.671
    0

Какой неожиданный поворот... И кто бы мог подумать? Cat наверно единственная кто это делает.....

прально.. сидеть сложа руки и Верить... как пушисто-надуманно-высокопарно.... Сам бы уж перестал сопли размазывать съездил бы к своей "возлюбленной" хоть вживую увидел.... зато СоветЫ какие.....

24. Услада

Услада Активный участник

1.804
    0

разобралась..разобралась.....НАДО НАДО....это клучшему..я подумала тут на досуге - и решила...мне эти изменения однозначно на пользу пошли.......я стала ЧЕСТНОЙ :sla: это 100 %

25. Cat

Cat Участник

259
    0
    Dnikitin,
    Хм, мне интересно, в каком из моих постов Вы усмотрели подобное отношение к происходящему?
    :upset:

26. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0

авторство Ваше? очень выразительная фраза.
    Cat, жизнь как синусоида... идет она периодами

27. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

хммм....вам по списку или можно отметить просто первые десять пунктов? :) Человек - самостоятельная личность, которая в состоянии управлять собственной жизнью в тех правилах игры, которые нам дает окружающая обстановка. И позвлить чему-то или кому-то вот так вот изменить свою жизнь? Да ни в жизнь не поверю, что кто-то добровольно на это согласится..другое дело, когда человек сам хочет изменить в жизни что-то, и тут подворачивается такой вот "локомотив", который помогает открыть доселе скрытые возможности/чуства/желания... а уж романтик тут как тут: "Он встретил свою мечту, которая круто изменила всю его жизнь"... :grin:

28. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Не будьте так самонадеянны. Мир чувств огромен, он имеет большой потенциал, иногда от этого сносит крышу. Не скрою, мне после прочтения вашего поста захотелось снести вашу крышу. Но я тоже существо разумное и соглашусь что

Но ведь бывают и исключения из правил...

29. Rooney

Rooney Участник

347
    0
    ничего не поможет..... жди... он сам тебя найдет:) :bis:

30. А007

А007 Активный участник

3.517
    0

Шутка.