1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suffering - Ties That Bind

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mavr, 04.10.05.

1. Mavr

Mavr Активный участник

4.306
    19
    Кто-нить видел в продаже? Я уж где только не смотрел - нигде нет! А на лицензии уже неделю как вышла...

2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    В продаже всегда позже появляеца.Игруху жду тоже."Тюрьма - это ад" - один из лучших экшн-хорроров.

3. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    Это типа продолжение? Круто, как увижу отпишусь.

4. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Угу.ПРодолжение легендарной игры.Только вот графика совсем не изменица, т.к игру выпустили первоначально для приставок. Но говорят будут новые монстры.Обажаю читать их описание,сидя за кружкой чая :)

5. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    1 часть не понравилась, во вторую даже играть не буду

6. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Advisor, ЛОЛ,страшно что ли ? Ну и играй в детские игры типа: Far Cry или Battlefield.А мы будем играть действительно в пацановскую игру,которая вызывает эмоции,страх,адреналин.Я не встречал это никогда в экшнах.Не считая,конечно,онлайн и сетевых игр.

7. Advisor

2.406
    0
    Litron,

нет, не страшно. просто игра не нравится и все.

8. Advisor

2.406
    0

вы думаете, что все люди должны играть в то, во что вы играете?

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Advisor, Просто экшн-хоррор мой любимый жанр,очень не люблю когда плохо про него высказываюца,еще меня нереально вымораживают люди,которые любят замечать: ""Suffering" - фу какой отстой, вот Фар край ого го"" Фар краю это действительно хлам,просто бежишь и тупо шмаляешь во всех. Даже в простых шутерах (Painkiller,Serious Sam) есть какой то смысл.Моменты где нужно подумать...

Вот что тебе не нравица в Suffering?

10. Mavr

Mavr Активный участник

4.306
    19
    [off]Litron
    Advisor
    Не будем срацца. Я вот не говорю что Litron лох, судя по
    хотя мне нравится и фара, и пэйнкиллер.[/off]

Большая просьба, если кто-нить увидит сабж, отписаться сюда.

11. Advisor

2.406
    0
    Litron,

не знаю. просто не тянет... люблю шутеры от 1 лица.

12. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Mavr, Меня напрягают игры ,которые не вызывают никаких эмоций,фаркрай именно такая.А вспомним огромного монстра в пэйнкиллере, я был в шоке :)

Advisor, Там кстати от первого лица есть режим ;) Но он там не нужен совсем.Допустим крадеца к тебе монстр сзади,а ты не видишь его.

13. Hohl Fury

Hohl Fury Активный участник

1.129
    0
    Litron, а ты в The Thing играл? Игрушка старовата, но потрясающая. Тебе я думаю понравится.